Пт, 04.02
Локомотив — Мальмё
Чт, 10.02
Локомотив — Гётеборг
Сб, 19.02
Локомотив — Молде
Вс, 27.02 16:30
Краснодар — Локомотив
35
Спорт-Экспресс

Рыбус об истекающем контракте: «Еду на сборы с командой, а там посмотрим»

Мацей Рыбус
Защитник «Локомотива» и сборной Польши Мацей Рыбус заявил, что на его подготовке к возобновлению сезона не скажутся изменения в тренерском штабе национальной команды.

Как все прошло?

— Хорошо, отлично себя чувствую.

Очень много слухов по поводу твоего контракта. Что скажешь?

— Меня не волнует. Еду на сборы с командой, а там посмотрим.

В сборной Польши перемены в тренерском штабе. Как относишься к этому?

— Сегодня — завтра объявят имя нового тренера. Я уже его знаю, но не могу сказать. Вы попозже узнаете.

Не мешает ли это подготовке?

— Надеюсь, нет.
3 42
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии35
b
Чёт не спросили Мацея, будет ли Федя проставляться
Ответить 2
Стал трудягой Локо, как в свое время Михалик и Колома.
Ответить 2
A
Мацей буль здоров, хороший ты парень.
Ответить 2
Мацей ты нужен Локо!
Ответить 1
Там кони от форварда Лацио Мурики отнекиваются мол не к нам а агент игрока говорит что получили предложение из России и якобы с кем то контактируют так вот надеюсь наши не догодаются купить это косо албанское чудо бревно 42 матча один гол еб форвард!
Ответить 1
Д
игрок сборной Косово - 37 игр 18 мячей
Ответить
За сборную может он и забил 18 мячей в свои почти 28 лет каким нибудь Сан Марино, я про игру за Лацио на его счету один или два мяча!
Ответить
d
27 лет точно не наш клиент у нас максимум 25 покупают
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
I
Единственный нормальный защитник наш крайний
Ответить 1
Мацей, тебя однозначно продлили бы, будь у тебя другая фамилия на Р...
Ответить
У него фамилия на Р если что
Ответить 4
будь у тебя другая фамилия


Запятая лишняя была
Ответить
Будь у тебя российский паспорт...
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
A
Ну понятно, удачи в новом клубе, Мацей! Ждём новичков
Ответить
Вряд ли, он не такой набыченный как К-рых, скорее всего добегает у нас сезон без всяких ультиматумов и саботажей . Первый раз что ли ?
Ответить 5
М
эх,мацей можно сказать всю карьеру в россии,при таком можно и паспорт рф получить,но я думаю он не станет этого делать
Ответить
А
Зачем ему паспорт РФ ?

п.с.
Подыскивают ему новый клуб. Он даже не скрывает.
Ответить 1
v
Даже если бы у него был паспорт РФ, это ничего бы не поменяло - он заигран за сборную Польши и все-равно считался бы легом. В качестве примера - Брайн Идову, родившийся, кстати, в России и считавшийся "паспортистом" до тех пор, пока не сыграл несколько матчей за сборную Нигерии и все – сразу стал легионером. Поэтому, по сути, и избавились от него, когда приобрели более сильного лега.
Ответить
Цитата: Макс Смирнов
эх,мацей можно сказать всю карьеру в россии,при таком можно и паспорт рф получить,но я думаю он не станет этого делать

Смысл? Он за Польшу 100500раз уже заигран sova
Ответить
Ну кстати, если летом лимит изменят, то могут и продлить его ещё на сезончик. Для ротации опытный игрок будет не лишним точно
Ответить
вам год говорят про стратегию а вы все мечтаете о 35 летних игроках tolya
Ответить 5
Да я не мечтаю) просто как вариант, можно рассмотреть такую ситуацию. Тем более парочка опытных игроков все равно нужна в команде, независимо от стратегии
Ответить
С
Нельзя его продлить. Наиру практика нужна.
Ответить
Я уже его знаю, но не могу сказать. Вы попозже узнаете.


Замер в ожидании) Лишь бы не Шевченко. которого уволили из Дженоа. Тут и без того предстоит "политота" в стыках, и поляки выйдут настроенные особенно, а ещё и он накачает дополнительно с поддержкой своих соотечественников.
Ответить
Цитата: nightslasher
поляки выйдут настроенные особенно, а ещё и он накачает дополнительно с поддержкой своих соотечественников.

Поляков понятно мало кто хочет возглавить сейчас - впереди матч стыков ЧМ - сразу, без права на ошибку... расстрельная позиция. Хотя контракт с новым коучем очевидно будет до че24.
Ответить
a
В смысле уволили??? Тут же всё время писали, что он Лёху ждет к себе в клуб
Ответить
d
Не дождался, ахах
Ответить
R
До лета и дадут доиграть контракт. Не больше. Смысла нет. Играть будет Тикнизян, и возможно новые трансферы.
Ответить
I
По мне дак пора прощаться
Ответить
Продлевать не нужно. Мачей сильно сдал.
Ответить