Вс, 27.02 16:30
Краснодар — Локомотив
Вс, 06.03 14:00
Локомотив — Химки
Сб, 12.03 19:00
Локомотив — ЦСКА
60
Спорт-Экспресс

Магкеев вернётся в общую группу в конце апреля

Станислав Магкеев
Полузащитник «Локомотива» Станислава Магкеева рассказал о своем восстановлении и отметил, что во время праздников тренировался.

Магкеев был травмирован в матче 9-го тура Тинькофф РПЛ с «Химками» (0:0). Магкеев покидал поле на носилках. После обследования у хавбека диагностировали разрыв передней крестообразной связки.

Как колено?

— Ничего, потихоньку.

Как отметил праздники? Где отдыхал?

— Я не отмечал, я тренировался.

Ты полностью восстановился от травмы?

— Нет, только буду приступать к беговой работе. Когда вернусь в общую группу? Апрель. Конец апреля. На сборы полечу с основой.

Был ли какой-то разговор с Гисдолем? Как он тебя видит?

— Нет еще, до этого в принципе далеко. Он просто пожелал скорейшего выздоровления. Общался, конечно, но это останется между нами.

Как относишься к ситуации в команде, когда много игроков на вход и на выход?

— Это нормально. Команда меняется. Думаю, руководство знает, что делает. Посмотрим.

Смолов как-то проставился после ухода?

— Мы еще не увиделись. Но он обязательно проставится.
2 68
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии60
Стасу здоровья. Локо нужен ЦЗ.
Ответить 13
Маге сил и терпения, а также вернуться на поле еще сильнее 💪
Ответить 6
М
Жаль, что Мага фактически вторую половину сезона пропустит, потому что сборы он пропускает, а форму набрать за оставшиеся недели не успеет.
Главное чтобы Федя не дублем в наши ворота проставился.
Ответить 3
Л
Видимо в этом сезоне на поле не выйдет. Ждём в новом сезоне. Здоровья Стасу и всем нашим футболистам!
Ответить 2
Очень хорошая новость,Стас нужен,до травмы здорово играл в центре обороны
Ответить 2
d
Здоровья тебе, Стас! Возвращайся скорее
Ответить 2
Пабло-Едвай связка
Ответить 1
a
Едвай пусть справа бегает)центр Магкеев Пабло(Мампасси, смотря как себя проявит)
Ответить
Магкеев закончил сезон, а так он в связке с Едваем
Справа Ненахов будет бегать
Ответить
a
сезон может и закончил, а что после этого сезона дальше конец света будет?
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
A
В общем, цз ещё на вход. Вишневский?
Ответить 1
Будет просто гениальный ход, избавиться от защитника потому что он легионер и приобрести другого легионера. Скорее всего Баринов всю весну проведет в центре защиты. Ну и паспорт Мампасси должен быть готов к первому матчу, иначе зачем это все затевать было.
Ответить 9
A
Да Адамова возьмут скорее всего, он везде может сыграть, где дед попросит
Ответить 2
Раз он везде может сыграть, пусть тогда играет в Урале). У него рост 177, Дзюба будет просто хохотать каждый раз когда будет отказываться против Адамова поэтому не сможет забить)
Ответить 9
Посмотреть еще 6 ответов
Т.е. сезон закончен. А Мурило продали. Браво.
Ответить 1
Мурило что он есть, что он нет, а легионерское место занимает. Его привозы навсегда в моем сердце(
Ответить
8
А для Едвая привозов место в сердце не осталось?
Ответить
За 2,5 года по Мурило можно очевидно сказать, что прогресса не будет. Едвай очевидно надежнее и перспективнее.
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
И это хорошо, нечего после крестов на наших огородах в лиге приколов делать, восстанавливайся спокойно, Стас
Ответить 1
Здоровья и поскорее форму набрать smile4
Ответить 1
крч ждем в новом сезоне
Ответить
Еее! Даже успеет сыграть в этом чемпионате. Здоровья, Мага!
Ответить
Цитата: Gotham Knight
Еее! Даже успеет сыграть в этом чемпионате. Здоровья, Мага!

Пусть не форсирует, ни в коем случае. Уж к следующему сезону будет в порядке.
Ответить 1
Год в таком возрасте пропустить это серьезно
Ответить
чемпионат в мае заканчивается, а Маг только в конце апреля вернется в общую группу...
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
D
Поэтому так и интересуются Адамовым, он может и цз сыграть при необходимости, хоть немного объясняет интерес к его персоне.
Ответить
цз в тройке защитников. мы играем в 2 цз.
Ответить 3
Ну ждём в новом сезоне. В конца апреля начнёт тренить, а там не дай бог, какая нибудь заминка плюс пока форму наберёт
Ответить
c
А Жемалетдинов то вернулся в общую группу?
Ответить
Д
а его еще разве не продали...
Ответить
Д
Думаю да, доиграет сезон.
Ответить
I
Возвращайся ещё сильнее 👍
Ответить
Блин, думал доиграет этот чемп(((.
Ответить
R
Этот год значит доиграем без Стаса. Жаль. Но здоровье дороже, восстанавливается, лечи колено. Всё впереди. Пабло отпускать пока, будет преступлением наверное
Ответить
H
Ждём на поле как можно скорее. Нам бы кстати ещё один защитник с паспортом не помешал бы. Ну или кого-нибудь из Казанки начать в основе наигрывать уже
Ответить
К
не забудьте надо быть выше или на уровне того тренера которого убрали
Ответить
Я надеюсь ты про Палыча?
Ответить 1
К
Да пусть гисдоль хоть на уровне Николича кубок возьмёт да в тройке будет... До Палыча гисдолю далеко
Ответить 2
Посмотреть еще 5 ответов
Ясно,понятно значит в концовке сезона он нам пока не помощник,пусть восстанавливается,а клубу надо что то думать брать в аренду защитника или покупать,так как 2.5 цз не хватит на остаток сезона.
Ответить