195
Пресс-служба ФК «Локомотив»

ФК «Локомотив» и Зе Луиш расторгли контракт по обоюдному согласию сторон

Зе Луиш
Футбольный клуб «Локомотив» и 30-летний нападающий Зе Луиш расторгли контракт по обоюдному согласию сторон.

В составе «железнодорожников» футболист выступал с октября 2020 года. За это время нападающий провёл 15 матчей и забил 1 гол.

«Локомотив» благодарит Зе Луиша за игру и желает успехов в дальнейшей карьере.
5 122
добавил: Zelenogradec
А также читайте
Комментарии195
это наша собственная разработка. Мои коллеги сделали софт по поручению совета директоров, сделали это быстро, всего за полтора месяца. И теперь мы представляем гораздо четче и лучше последствия любого шага с точки зрения трансфера.


Любой человек способный открыть вкладку "история травм" на трансфермаркте знал последствия этого трансфера... Просто 10 млн в помойку...
Ответить 28
-Кто сядет и ответит за эти бабки?
Ответить
Давно пора было избавиться от неликвида, на очереди Живоглядов?
Ответить 22
Ну не так плох Живоглядов, чтобы просто расторгать контракт, хотя если он получает огромную зарплату и не играет... Чего все так хотят избавиться от полкоманды? Кем заменить то?
Ответить
Живой 0.8 получает, насколько я помню.
Ответить
И скорее всего на вход Агаларов, если уйдёт Лисакович
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Очень жаль потеряли нужного игрока из-за Цорна и его банды. Отлично играл за нас и ещё бы играл и пользы принёс если бы не немцы! ag выполню работу за некоторых пользователей, не благодарите что экономлю ваше время
Ответить 21
6
А продать его вообще никакой возможности нет?
Ответить
А
Хороший вариант в Спартак продать ,не доработали наши менеджеры
Ответить 1
6
Оч смешно) хотя попытаться реально бы стоило, кто Федуна только не разводил.
Ответить 1
Посмотреть еще 26 ответов
Его контракт с «Локомотивом» действовал до лета 2023 года. По нему нападающий получал € 2,8 млн в год.


а помните Василий Александрович объявлял всеобщую экономию средств хаха
Ответить 18
Ранее «Чемпионат» сообщал, что клуб единоразово выплатит форварду зарплату, полагающуюся ему до июня 2022 года.


то есть его один гол нам обошёлся примерно в 5 млн евро HAhaa
Ответить 15
А тут еще на Федоса гонят, у него и голы дешевле, и его хоть кто-то купить захотел
Ответить 10
Посмотреть еще 8 ответов
Легенда! Вот прям во время его подписания чувствовалось, что он станет одним из главных фигур в поле лазарете tf
Гениальнейший трансфер-хроника, за внушительные бабки, чистейший распилил госбабок русскими у руля клуба mesh
Ответить 14
l
Прекратите! Не могут русские пилить бюджет, этим только немцы занимаются
Ответить 2
Кекнадзе тот ещё славянин-Русич ag
Как впрочем и Плутника Александр Альбертович.
Мы гусские не обманываем друг друга....
Ответить 1
Спасибо Василию алибабаевичу за хрустальный сервиз
Ответить 13
В
мог же отдать пас на Рифата((

А больше и вспомнить нечего. Прощай.
Ответить 8
Избавились от Смолова и Зе. Продали лишнего легионера. Купили форварда. Пока все максимально адекватно, если б в новостях не фигурировал трансфер Адамова, слабого игрока за безумные деньги. Трансфер Адамова портит вообще все и говорит, что даже в ситуации когда у клуба острый кадровый дефицит и мало денег Цорн хочет положить себе в карман несколько миллионов из бюджета клуба.
Ответить 8
Купили форварда

И защитника :)
Ответить
Радуюсь расторжению больше чем подписанию новичков. Прощай Бонифаций. Один из худших трансферов в истории клуба.
Ответить 8
Но по игре он точно не был худшим напом. Когда был на поле, то приносил много пользы.
Ответить 2
Ты серьёзной? Какой пользы? 1 гол в 16 матчах. Его брали за 6 лямов и зп почти 3 ляма. Камон.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Жаль что так сложилось, сильный Нап когда здоров и в форме.
Ответить 5
И когда хочет играть. Травмы его весьма сомнительные и только в наших клубах , когда скучно ему )
Ответить 4
ура! удачи легенда
Ответить 4
Вот самый расточительный трансфер за всю историю, даже Сова нервно курит в сторонке
Ответить 4
К
да вы не переживайте немцы на рекорд абсурда идут если адамова купят
Ответить 1
Отлично. Значит, должен быть ещё один форвард
Ответить 4
Уникальный распил бабла в соответствии с показанными возможностями. Хенти свой единственный гол хотя бы победный забил Краснодару. А тут единственный мяч в игре, где в свои ворота получили 5) При том что человек был с огромным опытом игры в РПЛ, ЛЧ, и ждали явно намного больше, чем от Экекиэля
Ответить 4
u
«Рубин» ведет активные переговоры по трансферу защитника «Локомотива» Дмитрия Живоглядова, сообщает Betonmobile.

По информации источника, клуб из Казани хочет подписать 27-летнего защитника в зимнее трансферное окно. Железнодорожники готовы расстаться с футболистом, так как на его позицию у команды есть Максим Ненахов и Александр Сильянов.

В сезоне-2021/22 Живоглядов провел 14 матчей за «Локомотив» и не отличился результативными действиями. Портал Transfermarkt.com оценивает стоимость игрока в 2 миллиона евро.
Ответить 4
G
Ну тут наверное другого варианта не было, класс у Зе есть, но с такой травматичностью просто нет шансов набрать форму, чтоб этот класс продемонстрировать. Удачи, Зе.
Ответить 3
А
Жаль что он не заиграл, надежд было много(
Ответить 3
w
каждый его матч обходился Локо в ±1 млн $ kik kik kik
Ответить 3
Что вы все бл Марка Мампасси в леги записываете он уроженец Донецка для него получить паспорт российской федерации как для вам с нами!
В 2020 году в российский закон внесли изменения. В отдельную категорию выделили граждан четырех стран — Украины, Казахстана, Молдовы и Белоруссии. Выходцы указанных государств могут подавать на гражданство России по упрощенной процедуре (то есть, сразу после получения вида на жительство). Документом, подтверждающим право на оформление гражданства, является паспорт одной из указанных стран.

Источник: https://migranturus.com/uproshchennoe-gr...
Ответить 3
A
Тоже не понял, почему все его в леги записывают, он за месяц всё оформит
Ответить 1
Цитата: AndreyAndrey
Тоже не понял, почему все его в леги записывают, он за месяц всё оформит

Но, пока не увижу на тренировке паспорт...
Ответить 2
Посмотреть еще 4 ответа
Ну тут понятно. Разгружаем ведомость. Правильно
Ответить 3
Кстати тут Краснодар немца главным тренером взял который Норвич тренеровал идущий на последнем месте. Не один чемпионат не выиграл. По-любому распил и ку овство , ведь есть Николич !
Ответить 3
Цитата: Wicked
Не один чемпионат не выиграл

Это Гисдоль ничего не выиграл. А Фарке дважды Чемпионшип взял. Норвич с любым тренером займет последнее место.
Ответить 4
Оберлигу выиграл! assinfire
Шварц, кстати, тоже.
Ответить 1
Чемпионшип Фнл английский , это везусловно топ =) Куда там АПЛ и Бундеслига. Может он ещё и Кубок кожаного мяча взял? И дело не в том , что он мне ненравится , просто у нас тут требовали минимум Клоппа, а по факту все берут немцев из низших клубов , хоть с какими то положительными результатами )
Ответить 1
Посмотреть еще 9 ответов
Смолов, Мурило, Зе Луиш. И это явно не последний выход
На замену Мампасси и Кухта. Нужны еще 2-3 игрока, среди которых должен быть как минимум один хороший лег (типо Языджи, которого ЦСКА берет). Ну и еще один нап.
Ответить 2
Мы и так в лимит не вкладываемч если Мампасси без гражданства РФ.
Рыбусь, Пабло, Живоглядов на выход было бы неплохо!
Тогда ещё одного лега взять можно!
Ответить
1 гол (в матче в котором влетели 5-1) = 10,6 евро ! Браво васька

ждем новых рекордов, от цорна и ко
Ответить 2
Ну не стал бы так всё дерьмо валить на Цорна и Ко, пока что многие их шаги выглядят логично - сняли больше 5 млн. з/п ведомости за 2 дня, ещё и заработали на трансферах кое-какие деньги. Я уже и забыл когда мы получали с трансферов деньги, если не считать продажу Лёши.
Продадут Живоглядова ещё и считай практически от всего неликвида избавились.
Ответить 7
M
Согласен, пока все выглядит отлично.
Ответить 1
согласен, многие логично (зэ, смол), а многие нет (мурила, мухин, ненахов, тикнизян(5 мультов эту ту мач), крыха (можете говорить сколько угодно, о личке, последнем годе в контракте, но у нас осенью центра поля не было от слова совсем) + возможные трансферы адамова,агаларова за те суммы, которые фигурируют в сводках)
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Ф
Большие вопросы к тем товарищам которые его преобретали ! Наверняка заранее знали, что он кончился и взяли из-за громкого имени ! Бабло потратили, кто-то заработал, результат как всегда ...
Ответить 2
Cпасибо легенда!
Ответить 2
Жду, что Живой на выход и Рыбус
Ответить 2
Рыбус скорее всего до лета, а там на выход свободным. А вот Живого активно щупает Рубин, а если это произойдет прямо нужно будет отметить это событие.
Ответить
A
Скорее всего так и будет. Тогда Адамов лишним и не будет, честно говоря. Он точно не слабее Живого, так что в ротацию как раз
Ответить
Тут вопрос в цене, он не стоит 5млн
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
С
Правильное решение мудрого руководства. Завтра же Зе объявит о завершении карьеры. Он никому не нужен. Никто даже за еду его не подпишет. А Локо ещё и заработал на этом. Гениально.
Ответить 1
А как Локомотив на этом заработал?
Ответить
С
М-м-м, не важно. Это детали. Заработал и все. Вы что, мне не верите?)
Ответить