105
Metaratings

«Локомотив» до конца трансферного окна попытается купить Гамида Агаларова

трансферы
Московский «Локомотив» до конца трансферного окна попытается купить нападающего «Уфы» Гамида Агаларова, сообщил Metaratings.ru источник, знакомый с ситуацией.

Таким образом, клуб хочет компенсировать провал в переговорах по переходу Ивана Сергеева, который перешел в «Зенит».

Главным препятствием остаётся сумма, за которую «Уфа» планирует продать игрока: «Локомотив» не готов платить 10 миллионов евро и ожидает снижения цены. «Железнодорожники» хотят взять игрока в аренду с возможностью дальнейшего выкупа.

В нынешнем сезоне нападающий уфимцев забил 13 голов в 18 матчах Российской премьер-лиги (РПЛ) и является лучшим бомбардиром турнира.

Осенью футболист впервые в карьере был вызван в расположение сборной России, однако на данный момент не дебютировал за нее. Портал Transfermarkt оценивает игрока в 1,2 миллиона евро.
78 20
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии105
Пока не появится дед Агаларова, не поверю
Ответить 16
С
Там не дед, там батя
Ответить 1
J
А я все думал каких лохов разведут с Агаларовым. И как я сразу не догадался
Ответить 14
Отсутствие кика смутило) но цорн решил подхватить упавшее знамя дебилизма
Ответить 3
К
Здесь и думать нечего было))
Ответить
К
Трындец приплыли.... Хуже найти не смогли
Ответить
Адамов - Агаларов. Пожалуйста, пусть это будет не правда!!!
Ответить 10
v
Это суровая реальность
Ответить
А давайте не успеем его купить)))
Ответить 8
Брать можно максимум за трешку! kik
Если будет дороже, то всю Пятую колонну из Германии надо гнать ссаными тряпками из Локомотива, и без всякой неустойки...
Каким надо быть шарлатаном, чтобы за 4 ляма в год проводить такую "селекционную работу"??? nikolich2
Ответить 8
К
Полностью согласен
Ответить 2
К
Ни за трёшку, ни за однышку)) калиф на час, там на него играет вся команда, у нас и близко столько голов не будет.
Ответить
Цитата: Киря32
Ни за трёшку, ни за однышку)) калиф на час, там на него играет вся команда, у нас и близко столько голов не будет.

Ну Федю надо заменить. А вариантов немного, раз Сергеева просрали уже. А ветеранов брать не будут. Разве что Сулейманова вернуть...
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Если это правда, то наш селекционный отдел надо метлой гнать, ибо собирать команду из днищенских игроков каждый может
Ответить 7
Днищенских игроков с конскими ценниками...
Как потратить кучу денег и при этом не усилить команду? Томас ответ знает. Надо сказать в Спартаке он работал получше и был ориентирован на европейский рынок, а не на то, что творит сейчас. Продать игроков, чтобы купить Адамова и Агаларова, это конечно дичь. Такое ощущение, что лишь бы слить все деньги. Просто слить. Ну, либо там Плутник дичь творит.
Ответить 1
Комментарий удален
L
Комментарий удален
R
Чокнулись уже что ли?
Какие 10 лямов?
Цорн, оформляй давай 20ку лямов!!!
И право первоочередного выкупа Уфой за 40!!!
Там, если чего, в конспектах великого тренера МЮ поищи. Что-то похожее точно должно быть!!!
Ответить 7
Попахивает очередным набросом.
Провал в переговорах с Сергеевым - это то, что его агенту не стали платить огромные бабки и ему не дали большую зп?
Какие 10 млн за Агаларова?
Просто подливают масла в огонь и судя по комментам это работает отлично.
Ответить 6
А
Но собственно ожидаемо.
Я даже кому то отвечая писал что вместо Зе, Кухта, а вместо Смолова, Агаларов.
В футбольный гений Агаларова, как и в голевую феерию от Кухты, не верю. Оба варианта хуже Смолова в его нынешнем состояние.
Ответить 6
Вот это новости!!!!! 🤦‍♀️Ну не нужен он нам 😭💯%
Ответить 5
T
А утки летят далеко. Летят высоко. Я им помашу рукой. ag
Ответить 5
Ожидание : скауты работают в поте лица и ищут ноунэймлв из Африки, Европы, лат. Америке с огромным потенциалом для развития и перепродажи .
Реальность : смотрим матч тв и берем игроков из рпл
Ответить 5
L
Это только в FIFA 2007 скаут за 2 недели игроков находит
Ответить
А представьте, что существует какая-то служба которая ищет перспективных и сильных игроков подходящих под стиль команды как за небольшие, так и за солидные деньги. Жаль, что таких служб не существует в реальности и приходится покупать только тех игроков, которых предлагают агенты и нападающего приходится искать посмотрев таблицу бомбардиров на сайте лиги.
Ответить 4
Да нее, бред какой то!
Ответить 3
m
перспективных и сильных игроков подходящих под стиль команды как за небольшие, так и за солидные деньги

как показывает практика покупка таких игроков приводит к массовому разрыву пердаков)), потому что они ноунеймы. Все хотят уже раскрывшихся игроков, но для них никаких служб как раз не нужно.
Ответить 1
N
Давай по существу? У кого здесь горело от подписания Беки? Или Анджорина? Такие же ноунеймы.

Вот когда покупают игроков которым под 25, а они ноунеймы, тогда возникают вопросы
Ответить 1
Гениальные скауты.
Ответить 3
Хорошая новость сменяется плохой.
Ответить 3
давайте купим его за 100 лямов. цорн будет доволен.
#УЦИК
Ответить 3
E
10 миль евро!!! Хахаха 😂😂😂. Он всю свою карьеру будет из за такой вот цены, играть в Уфе!!
Ответить 3
Да он уже весной может 1-2 гола забить и сдуться, поэтому Газизов и хочет его быстрее толкнуть куда-нибудь и поиметь бабки. Ну мб я ошибаюсь на его счет, посмотрим короче.
Ответить 3
T
Ну точно Цорн конченый, если даже за 5 купит его
Ответить 3
Интересно как пройдёт развитие Агаларова дальше. Продолжит ли он забивать исправно или станет условным Бухаровым
Ответить 2
G
я даже за бесплатно не хочу его видеть, не нравится мне он
Ответить 2
I
Поржал 😂
Ответить 1
1
10 за него хотят? :-0
Куда катится мир...
Ответить 1
A
как потрать 50 миллионов и не усилить клуб, это только Цорн может
Ответить 1
s
Так вот какие детали мешают обьявить напа УХТЫ-ПУХТЫ.гамид за червончик.освоить бабла по серьезному😁😁😁
Ответить 1
e
Плохо дело((

Может или напов больше нет для договора иностранных либо места для них..
Ответить 1
Агент: блин, ну купите, а

по-братски
Ответить 1
v
У него агент батя его вроде как
Ответить
Меня только сейчас осенило.
Крал из Славии, Кухта тоже.
Откуда там Ларсон пришел?

По Агаларову ничего конкретного не могу сказать.
Обычно такие яркие вспышки затухают на второй сезон и будет такой же Лисакович.
Ответить 1
Джордан из Швеции пришел.
Ответить 1
Ждём шведа тогда ag
Ответить
СпаМ же брал этого дриблера из Уфы, не помню как его. Если при Цорне, то все сходится
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
пригласите немецких авантюристов в Россию если вам некуда девать деньги то они вам помогут ещё и научать по европейским стандартам как потом запутать следы чтоб вас не арестовали за аферу да ещё и остались с наваром ag
Ответить 1
Поговорим после чемпионства tf
Ответить