91
РБ Спорт

«Рубин» хочет забрать у «Локомотива» Живоглядова

По информации «РБ Спорт», «Рубин» намерен заполучить защитника «Локомотива» Дмитрия Живоглядова. 27-летний россиянин в нынешнем сезоне потерял твердое место в стартовом составе железнодорожников.

Как стало нам известно, 27-летний Живоглядов — один из тех футболистов, с кем «Локомотив» готов расстаться в зимнее трансферное окно. Основным претендентом на него является казанский клуб. В осенней части нынешнего сезона РПЛ Живоглядов провел 10 матчей (суммарно 526 минут).

Защитник был приобретен «Локомотивом» летом 2019 года у «Уфы». Сумма трансфера тогда составила € 2,5 млн. За это время Дмитрий провел в составе московской команды 62 матча. Вместе с железнодорожниками Живоглядов стал обладателем Кубка и Суперкубка России.

Контракт 27-летнего россиянина с «Локомотивом» рассчитан до 30 июня 2023 года. Портал Transfermarkt оценивает его в € 2 млн.
3 92
добавил: Michael Basler
А также читайте
Комментарии91
v
Будет круто, если они и правда заберут этого балбеса. Абсолютно бестолковый игрок с вечно испуганными глазами.
Ответить 34
Пускай забирают, мы будем только рады
Ответить 11
Вот это действительно отличная новость, если это конечно правда.
Ответить 8
M
Очередной шлак Кика сбагриваем. Расчищаем авгиевы конюшни. Удивляюсь тому, что Палыч в нем что-то разглядел вообще.
Ответить 7
P
Палыч вместо Живого Игнатьева наигрывал )
Ответить
N
Определитесь уж, чей шлак: кика или разглядевшего в нем футболиста Сёмина)
Ответить
M
Насколько я помню, что была информация согласно которой Палыч его хотел видеть в команде вот и подогнали Диму ему.
Ответить 1
Посмотреть еще 16 ответов
«Спартак» хочет снизить сумму агентской комиссии за трансфер Пруцева. Она составляет 2 млн евро. Зенит 4 млн евро агентских за Сергея Иванова. Кого мы там хотели из КС брать?
Ответить 5
Зенит так проводит сделки , как другим клубам нельзя. Так что даже офф 2 с копейками и 4 агентских могут быть не полными и переданными иными путями. Сутормин 50 тыщ)
Ответить 1
А про что Кс агентский клуб им легко деньги в конвертах получать. В КС распродажа. Пруцева они как неликвид взяли ( Сочи забраковал) , если продадут в Спартак , то молодцы . Игрок Спартаку имхо не нужен .
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Всех продать, чтобы наскрести на Адамова? Ох уж эта бородатая звезда.. 🤣
Ответить 4
А играть кем будем? Давайте всех продадим. Некоторые писали и Рыбинского продать,Куликова,Баринова,Пабло,
Жемалетдинова. Гилерме.Не считая Смолова,Зе Луиша, Лисаковича.
Ответить 4
V
А играть будем Казанкой,как в конце сезона-результат на лицо👎
Ответить 1
Пока не продали никого. А в команде народу куча )
Ответить
И не купили.кроме Мампаси.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
За полтораху как Ломовицкого забирайте!!!!! Буду благодарен!!!!!
Ненахов-Сильянов пусть будут основными. А там и молодые есть на перспективу. Да и Рыбча норм весной пылил на прз.
Если лимит ослабят, то можно качественного лега приобрести, как вариант.
Ответить 3
Какую полтораху? 10 матчей провёл ? Паспорт есть ? Минимум 5, ну, по крайней мере Леон так говорил.
Ответить 5
он говорил вроде о молодых
Ответить 1
Живой по меркам рпл моложе всех молодых, так ещё и Живой ! 27 лет самое то для молодого перспективного, как Кокорин или Миранчуки
Ответить
Наконец то хорошая новость
Ответить 3
Тот случай, когда деньги можно получить только за его паспорт.
Ответить 3
G
Как можно отдать топ игрока, у него пас и физух… через год он стоил бы миллиард! Цорн, что ты делаешь (с)
Ответить 2
у него пас

Если только назад, ну или за покерным столом
Ответить 1
V
Если бы новость была про Урал, то написали бы, Иванов хочет отжать у Локомотива .... Хер ему
Ответить 1
Боятся от Кухты не отличить что ли)
Ответить 1
D
Они его уже с Едваем не отличают - поэтому тому приходится не стричься и не бриться
Ответить
Д
Но Цорн никому не звонил и не обзванивает…
Ответить 1
А игроков забирают только когда кто то обзванивает?! Скажу ещё по секрету, когда игрок видит что на него не расчитывают может сам попросить выставить его на трансфер и обзванивать может агент с разрешения клуба
Ответить 1
E
Цорн у нас как в фильме волк в Уолл-стрит, подняли трубку, набрали номер!! Нет денег, плевать, подняли трубку, набрали номер.
Ответить 1
Купили за 2,5 отдадут за один
Ответить 1
Сам доплачу немножко. Там еще Лысцов имеется если что, Лисак...
Ответить 1
УЦИК
и чем быстрее тем лучше
Ответить 1
R
Надо обязательно отдавать, хоть аренда с правом выкупа, хоть трансфер
Ответить 1
Если Рубин поторгуется - то за 10 млн рубликов и заберут. Стратегия Цорна она такая.
Ответить
D
А если хорошо поторгуется, то Цорн и 15 заплатит.
Ответить 2
Цорн может и за мистического невидимку Кухту пятнашку долларов выложить. Мы его просто недооцениваем))))
Ответить
А
Какие миллионы ,за Чак-Чак договорятся
Ответить
О, хороших новостей подвезли.
Ответить
Двумя руками ЗА!Даже с финансовыми потерями.
Ответить
Д
… а в ответ игроки из Германии, Англии, Франции и Португалии … ау?!!
Ответить
Из Португалии я бы не против)))Честно.
Ответить
Д
Да хоть откуда, только серьёзного игрока.
Ответить 3
Посмотреть еще 1 ответ
f
"забрать" это в смысле даром?
Ответить
I
Продано !) забирайте скорее )
Ответить
В пресс-службе «Локомотива» прокомментировали появившуюся информацию, согласно которой клуб проявляет интерес к полузащитнику «Ахмата» Даниилу Уткину. Ранее сообщалось, что игроком также интересуются ЦСКА и «Динамо».
«Это неверная информация. «Локомотив» не интересуется этим игроком и не ведет переговоры о его переходе», — приводит слова представителя пресс-службы москвичей Sport24.
У нас есть пресс-служба?!
Ответить
Наша служба и опасна и трудна и на первый взгляд как будто не видна...
Ответить
Ну с Рубином можно поторговаться. Пусть бабло готовят
Ответить
Государство не обеднеет
Государство не обеднеет
Ответить
Написано же, забрать, не купить, забрать. Забирайте.
Ответить
ну раз так, то пусть кидают 4 ляма .. у нас же лимит, все дела)
Ответить
Уровень Живого это ФНЛ. Не тянет он в Локо.
Ответить
O
Тоже за 10-ку деревянных отпустят?
Ответить