Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.26
Спартак
СпартакП2 1.77
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
Сб, 04.03, 19:30
Ростов
РостовП1 2.01
Локомотив
ЛокомотивП2 3.76
Сб, 11.03, 16:30
Ахмат
АхматП1 2.14
Локомотив
ЛокомотивП2 3.44
20 тур
Сб, 18.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
61
Спорт-Экспресс

Агент Кухты рассказал, что мешает переходу футболиста в «Локомотив»

Агент полузащитника «Славии» Яна Кухты Милан Мартинович, рассказал «СЭ» о том, почему задерживается переход футболиста в московский «Локомотив».

«Мы ждем закрытия нескольких вещей в личном контракте Яна и между клубами. Когда может решиться вопрос? Надеюсь, что скоро. Через неделю начинается подготовка к сезону», — сказал Мартинович «СЭ».
40 7
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии61
Слава о том, что Локо насыпает всем подряд разлетелась по Европе.
Ответить 15
К
это тоже часть стратегии
Ответить 4
По разорению клуба.
Ответить
s
Не всё так гладко, раз агент говорил, что сделка закрыта практически, а сейчас уже формальности появились. Возможно, не стоило так открыто с прессой общаться. Трансферы любят тишину, как говорится.
Ответить 14
Может Кухта это отвлекающий маневр?
А по факту тихо общаются с Уфой по Гамиду. Вот это будет умора
Ответить 1
s
Страшно, очень страшно.. Если возьмут Экитике и Агаларова, тогда я пойму, сколько бы это не стоило. Но иначе это будет провал в любом виде расклада.
Ответить
Мы ждем закрытия нескольких вещей в личном контракте Яна и между клубами.


Ответить 13
Очередной раз хотят нагреться за счет Локомотива.
Ответить 6
M
Не умеют у нас делать хорошие трансферы, чтобы без Санта барбары и за адекватную цену за приобретаемого игрока.
Ответить 5
e
Пабло вроде без шума и пыли приобрели.
Ответить 1
M
Исключение из общей тенденции.. Сам был удивлен что быстро и без шума купили норм игрока.
Ответить
Надеюсь тянут время из за того что нашли нормального нападающего и ведут с ним переговоры,а не с Кухтой
Ответить 4
Ждут пока Локо агенту отсыпет.
Ответить 4
Сейчас по факту все места заняты.
Официально объявят тогда когда наступит ясность кто из легов на выход.
Всё походу в ближайшее время будет решаться.
Ответить 2
N
деньги выбивают
Ответить 2
Мне кажется, на сайте болельщиков Реала не так много новостей о потенциальных переходах Холланда и Мбаппе, сколько у нас о переходах Адамова и Кухты. Прекрасные амбиции и усиление для сохранения места в РПЛ))
Ответить 1
Очищение фнл уже не так страшно звучит. Динамо помогло.
Ответить 5
А
Я. думаю, пока у них не межсезонье, им и без этого есть, что обсуждать.
Ответить
И, тем не менее, каждый день, в среднем, по одной новости)
Ответить
Завтра напишут: Цорн провалил переговоры
Ответить 1
I
Ферму в Подмосковье ищут?
Ответить 1
Цорн все же провалит переговоры?)
Ответить 1
Без немецкого кидалы договариваться сложно стало даже чехи нос воротят от наших диффективных менеджеров)))
Ответить
Обычно всё не очень заканчивается, когда столько разговоров об одном игроке
Ответить
Плохому танцору...
Ответить

разбудите когда все закончится))
Ответить
Кто такой Ктулху?
Ответить
"40-летний Ибрагимович забил «Венеции» на 2-й минуте"

Может Сычёву позвоним всё таки, плевать на эту стратегию. Как думаете народ? gercus
Ответить
S
Видимо просят убрать из рациона курятину)
Ответить
Что-то притомила уже эта история с Кухтой.
Ответить
Я вот честно не понимаю этот безграмотный трансфер.
Есть Антон.
Есть Камано и Лисакович....
Купили бы лучше Алексея Миранчука.
Немца бы лучше танкиста из какой второй лиги 1.90 привезли за 1.000.000 евро .
Ответить
К
цорн признайся тебя кикнадзе укусил
Ответить
При этом даже у Кикнадзе не было столько дармоедов на подсосе.
Был один продавец обоев.
Искренне надеюсь, что Кухта окажется хорошим игроком для Локо.
Но чтобы покупать всяких Кухт, совершенно не нужна куча нихрена не делающих дармоедов.
Ответить 3
S
Ну а че ты на диване сидишь , иди покупай продавай?
Ответить 3
Дай мне доступ аналогичный Цорновскому, и привезу игроков не хуже тех, что привез Цорн. И не потому, что я какой-то умный. А просто для этого много ума не надо.
Ответить
Посмотреть еще 17 ответов
H
Напишите, короче, когда он уже перейдёт, надоело уже читать одни и те же новости
Ответить
не могут ему курей подвезти?
Ответить
Тяжело в центре Москвы найти место под курятник)
Ответить
Тут была бы уместна шутка про Дом2 petrosyan
Ответить 1
Где моя курочка, Прядкин ты сын?
Ответить
A
Хочется чтоб этот трансфер сорвался, у нас и так фулл состав безликих, серых игроков, тащить вообще некому
Ответить
Руководству "Славии" в последний момент рассказали, что с Локомотива можно содрать и побольше))
Ответить