Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Нижний Новгород
Нижний Новгород
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
67
Спорт-Экспресс

Куликов может начать тренировочный сбор с «Локомотивом» по индивидуальной программе

Вадим Шпинев, агент полузащитника «Локомотива» Даниила Куликова, рассказал «СЭ» о состоянии игрока перед первым тренировочным сбором.

22 декабря 23-летний футболист успешно перенес операцию на колене.

«Есть вопросы, сможет ли Даня Куликов тренироваться сразу же в общей группе. Операция была сделана не так давно, до сих пор присутствует некий дискомфорт. Куликов, конечно, едет на сборы. Но судя по всему, первое время будет работать по индивидуальной программе», — сказал Шпинев «СЭ».

В нынешнем сезоне на счету Куликова 16 матчей за «Локомотив» во всех турнирах и одна голевая передача.
4 34
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии67
H
Куликову тоже на самом деле пора на выход или в аренду. Абсолютно средний игрок
Ответить 13
Конечно, нужны бестолковые бегунки, а игроки с мозгами на выход?! Если физика у Данила в силу его комплекции проигрывала, то с возрастом он подтянулся. Сейчас полноценная боевая единица
Ответить
H
Куликов - игрок с мозгами? Смешно)
Ответить 3
Отдать передачу у нас в команде могут четыре игрока - в передней линии Миранчук, Жемалетдинов, а из глубины только Куликов и Бека-Бека, может быть Марадишвили, но двигать мяч как Куликов он не может. Баринов тем более. Бабкин слишком мало времени провел, чтобы делать выводы.
Ответить 1
Посмотреть еще 6 ответов
v
Не надо ему на сборы, пожалуйста, пусть лучше лечится, здоровье важнее
Ответить 12
Подтверждаю

Ответить 11
Цитата: vm1
Не надо ему на сборы, пожалуйста, пусть лучше лечится, здоровье важнее

Пусть уж будет на сборах. ТОлько держите Даню от мексиканца подальше assinfire
Ответить 1
Здоровья конечно, но он нам не помощник.
Ответить 5
Да ну почему. Точно поможет нам не вылететь..)
Ответить
Удивляюсь, как такой кудесник мяча не перешёл в топ клуб до сих пор. Милан или Ювентус как родные для него будут. Ну или десятку ему отдать. Как он своими передачами вскрывает консервные банки (оборону) соперника!! Лоськов в лучшие времена!
Ответить 5
H
Николич в будущем вроде как Ювентус возглавит. Куликова купит в первую очередь
Ответить 2
Живоглядова первым делом))
Ответить 3
Куликов вообще не прогрессирует.
В 23 года показывает футбол как показывал в Казанке.
Я бы на Пруцева обменял, но уже поздно.
Ответить 5
Куликов хорошо видит поле,передачу отдать может,не удивлюсь если раскроется позже,у нас это бывает,менталитет,ещё рыбак хороший,здоровья!
Ответить 3
У Данилы глаз алмаз. Жаль, только, нога подводит)))
Ответить 3
К
Не с этим тренером
Ответить
Как показывает практика, Локомотив без Куликова не умеет побеждать:)))
Ответить 3
Вообще все это очень странно!
Допустим все травмы случились из-за плохой физической формы. Допустим виноват Николич, тренера по физ.подготовки, злой рок, сатана или еще какая катастрофа.
Но вот как объяснить то, что все травмированные так долго восстанавливаются? Жемалетдинов, Куликов. Про Миранчука я вообще молчу.
Этому найдутся оправдания? Или опять все спишут на форс-мажор и темные силы?
Ответить 3
Так если ты порвал связки, то хоть какой будет врач раньше времени ты не выйдешь. Если сломал кость, то тоже самое. Есть минимальные сроки восстановления для каждой травмы
Ответить 2
Цитата: denmat
все травмированные так долго восстанавливаются

Как раз стараются долечить травмы игрокам и + физику подтянуть а не сразу в бой как Зе и сразу обратно в лазарет. Если после травмы не закачать мышцы то будет рецидив, так раньше все на уколах и играли с недолеченными травмами и что хорошего из этого.
Ответить 2
T
Самое главное это не торопиться. Здоровья нужно укрепить а потом работать по полной.
Ответить 2
может ему как Тугареву? Попробовать себя в бодибилдинге, раз с футболом не очень?
Ответить 1
Тугарев ещё играет?)
Ответить
да он наверное уже там в глянцевых журналах с накаченными мужиками
Ответить
Честно говоря, он совсем не прибавил с тех пор, как дебютировал, на мой скромный взгляд. А ему уже за 20.
Мистер Пятка.
Ответить 1
Здоровья, Даня. Не торопись, это спорт высоких достижений. Тут без здоровья никак.
Ответить 1
Все Кухта испарился 😂
Ответить 1
Д нет ,обещали что сегодня объявят и все не слуху и не духу
Ответить
Цитата: Батистута
Сорвался?

Уже не один наш потенциальный новичок терялся где-то в подмосковном аэропорту... tolya
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Хорошо, что Куликов наш воспитанник. Плохо, что он никуда не годится.
Ответить 1
Сцуко, дайте мне поработать с нашим медицинским штабом... они у меня после суток диких пыток вспомнили бы свою профессию, гаденыши. Как можно за год столько ребят поломать и под нож положить?
Ответить
A
Уволены уже все, сейчас новые порядок наведут
Ответить 2
Цитата: AndreyAndrey
Уволены уже все, сейчас новые порядок наведут

И мексиканец тоже?
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
V
Данька на матчасть приедет. А будет проходить востановление. То что в общем коллективе, эт даж лучше. Потому что с приходом сандаля , немца, взаимопонимания небыло
Ответить
Ждём всех травмированых.
Ответить
R
Даня, тот игрок, которому точно надо искать аренду, или трансфер. На самом деле, нет даже представления, кого вытеснит из состава.
Ответить
V
Подскажите пожалуйста,если в российском чемпионате брать кубок постоянно ,то всегда будешь в лиги Европы участвовать или все зависит от рейтинга?
Ответить
Всегда. От рейтинга может зависеть с какой стадии начинать в лиге Европы. Сейчас он позволяет победителю кубка начинать сразу с группового этапа. Что будет дальше - неизвестно. Если упадет, начинать придется с квалификации.
Ответить 3
Цитата: denmat
Сейчас он позволяет победителю кубка начинать сразу с группового этапа. Что будет дальше - неизвестно. Если упадет, начинать придется с квалификации.

Вроде со следующего сезона Кубок дает только квалу ЛЕ. В рейте мы опустились(((
Ответить 1
R
Значит надо в этом году кубок брать, как минимум задача. И строить команду. Место в тройке, как приятный бонус
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Даниила выздоравливай ждем твоего возвращения в родной клуб 12 Clap smile4
Ответить
Выздоравливай, Даня! smile4
Все же пожелаю тебе игрового прогресса, чтобы ты всегда был в Футболе!
Ты - в хоккее Локомотиве!
Ответить
Ж
Вот интересно сколько чудес должно произойти, что бы молодые игроки Локо заиграли после сборов,бывает столько чудес или нет?????
Ответить
O
Данька выздоравливай. Ты точно можешь принести пользу клубу.
Ответить
A
Куликов может начать тренировочный сбор с «Локомотивом» по индивидуальной программе"
И в другом виде спорта 😃
Ответить
В
Статистика показывает, что он намного острее и качественнее Бека и Марадишвили. Ничего личного, тупо xA/90 и KP/90
К тому же, он свой воспитанник. Игроки с Локомотивским ДНК очень важны, особенно сейчас, когда мы покупаем дно из конюшни на 12 миллионов и все равно идем в таблице ниже, чем "ослабленный" конкурент.
Ответить
H
Тогда скажи мне, почему Марадишвили и Бека играют за свои сборные, неважно, молодёжные или основные, а такой непризанный талант как Куликов нет?
Ответить 2
В
очень крутой аргумент. Куликов по своему возрасту тоже играл за молодежку. Это совсем не показатель. Олимпийская сборная Франции с этим чудом в основе даже из группы не вышла.
В этом году с Куликовым процент побед высокий, с Бекой чаще поражения. Совпадение?
Я уже выкладывал статистику, как росли его цифры каждый сезон. Конечно, может Бека и Мара в 23 будут показывать нечто подобное, может даже лучше, но на 15 миллионов лучше?
Ответить