63
Спорт-Экспресс

Шпинев: «Жемалетдинов едет на сборы «Локомотива». Травма залечена»

Вадим Шпинев, агент полузащитника «Локомотива» Рифата Жемалетдинова, рассказал «СЭ» о состоянии игрока перед первыми тренировочными сборами.

«Очень надеюсь, что все будет в порядке, — сказал Шпинев «СЭ». — Рифат, конечно, едет на сборы. Это даже не обсуждается. Первый сбор всегда легкоатлетический-беговой. Посмотрим, какие будут нагрузки. Пока никто не знает, какие методики выберет тренерский штаб. Состояние Жемалетдинова? Травма залечена, но все будет понятно после первых тренировок. Хотя все игроки получают и выполняют индивидуальные задания».

В нынешнем сезоне на счету Жемалетдинова 18 матчей за «Локомотив» во всех турнирах, пять голов и пять голевых передач.

15 января «Локомотив» в Москве пройдет медосмотр. 16-го железнодорожники отправятся на межсезонный учебно-тренировочный сбор в Марбелью (Испания), где до конца февраля будут готовиться ко второй части сезона.
1 48
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии63
Риф после новогодних праздников))
P. S. А серьёзно то надеюсь вернёт свою былую форму и поможет нам весной. Ждём на поле, Рифат абый! semin4
Ответить 16
Цитата: RAMANY
P. S. А серьёзно то надеюсь вернёт свою былую форму и поможет нам весной. Ждём на поле, Рифат абый!

Пусть у Зазы проконсультируется на всякий случай, как хорошо играть с лишним весом samed
Ответить
H
Отлично. Любая новость о возвращении каких-то наших травмированных игроков уже радостная. Дай Бог, чтобы весной у нас вообще травм не было
Ответить 13
А Антоша едет? Я очень соскучился по Миранчуку в составе. Что там с Магкеевым?

Главное чтобы Рифат там на новогодних праздниках без физ.нагрузок не набрал лишнего. Все мы знаем что он любит поесть.
Ответить 6
Тоже интересно как там Антошка
Ответить 1
А когда у нас сборы начинаются?
Ответить
Написано в середине января
Ответить
Вот он трансфер на вход )
Ответить 5
Хорошая новость,Рифату желаю скорее набрать былую форму,не хватало
Ответить 4
R
Рифата ждут все. В хорошей форме, с настроем и без лишнего веса. В игре со стабильным составом, будет одной из главных скрипок.
Ответить 4
T
Отличная новость. Рифат ты очень нужен Локо.
Ответить 2
Ф
2-3 года назад при Семине и даже при раннем Николиче,Рифат был самым слабым футболистом в составе
Теперь если так разобраться он пожалуй лучший игрок в команде и не сказать что Рифат прямо спрогрессировал,просто состав настолько деградировал,хотя денег убили очень очень много на трансферы
Ответить 2
R
Никакого прогресса. Жемалетдинов же каждый раз по 9 голов и 10 передач за год выдавал.
Ответить 1
Д
Цитата: Фарфан
он пожалуй лучший игрок в команде и не сказать что Рифат прямо спрогрессировал,просто состав настолько деградировал,хотя денег убили очень очень много на трансферы

smile4 portugal ay
Ответить
Цитата: Фарфан
и не сказать что Рифат прямо спрогрессировал

В этом прошлом году Рифат заметно прибавил. Все же и в сборную стал вызываться, и вызывал его не только Стас, но и Карп.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Дааа уж... Времена... Раньше Федечка и Жемаль категорически не нравились как футболисты, а теперь рад возвращению Рифата. Что это, прогресс игрока или Локо под откос?
Ответить 1
A
Здоровья всём нашим пацам!
Ответить 1
Как Жема осенью травмировался, так Локо и посыпался. Очень важный игрок для Локомотива. Отличная новость.
Ответить 1
К
Как гисдоль пришел так Локо вообще играть перестал
Ответить
H
Ну при Николиче Локомотив феерил, чего уж говорить, сам гений ведь тренировал
Ответить 4
Дааа, легендарные 5 и 6! ag
Ответить 1
Посмотреть еще 10 ответов
Рифат , Мага, Антоха самый большой плюс будет если они успеют восстановится.. да и Куликовым по памяти, ни одну игру не проигралии когда он в основе был.. ну еврокубки не в счет
Ответить 1
Рифату удачи и пусть избавляется от этого агентишки. До добра сотрудничество с ним не доведет.
Ответить 1
Ну вот - хорошая новость, а то уже достала игра в ромашку: Йебоа-Кухта-Этикетка. Смотрю на трансферы Краснодара и прям охереваю - неужели наши дауны не могут найти хороших игроков. Мне кажется скандинавский рынок очень перспективный, поищите там парней!
Ответить
R
Каждый год, таких вот *****ров на магнит, штук с десять. Там селекция, трансферы, академия, просрочка и прочие фантазии. Супер талантов находят. А по факту, ничего путнего, в долгую, не один легионер не представляет из себя. Менеджер футбольный. Почему не болеете тогда, за великий краснодыр? А за наших даунов
Ответить 2
Написал всё чуть выше...
Локо - потому что жил раньше в районе Измайлово, стадион наш рядом... Краснодар привёл в пример так как они уже закупаются игроками, а у нас одни слухи. Можем мимо ЕК пролететь без трансферов.
Ответить 1
Чем ботхейм сильнее Кухты?Чем Алонсо сильнее Пабло?
Ответить 1
Посмотреть еще 13 ответов
А
Отлично, Рифату будет нужно восстановиться. Рад
Ответить
I
Это хорошо!
А остальные когда вернутся?
Ответить
Вроде писали что травма у него несерьезная. А уже месяц больше все лечится.
Ответить
Рифат удачных тебе сборов с командой удачных игр по более голов и менее травм с карточками 12 Clap smile4
Ответить
Надеюсь, Рифат с прошлого года не забыл, как играть в футбол?
Очень ждем тебя! 12
При всех сомнениях по поводу ТШ, хочется верить в успешную весну smile4
Ответить
Хорошая новость, возвращайся скорее.
Ответить
Пусть в Казахстан едет! Своим помогает!
Ответить