Вс, 03.07, 16:30
Локомотив
Локомотив
Факел
Факел
Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
ЛокомотивП1 1.81
Нижний Новгород
Нижний НовгородП2 4.98
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
100

«Локомотив» может вернуть Анджорина и взять другого игрока из «Челси»

В случае, если Тино Анджорин, права на которого принадлежат «Челси», не сможет раскрыться после восстановления от травмы и летом вернётся в лондонский клуб, «Локомотив» предпримет попытку подписать другого игрока из системы блюзменов.

По информации местных инсайдеров, которую приводят фанатские паблики команды, Армандо Броя, который проводит сезон в аренде в «Саутгемптоне», изначально был целью номер 1 для Ральфа Рангника, рулившего тогда трансферами москвичей, но не захотел ехать в Россию и решил остаться в АПЛ. Летом он, как и Анджорин, будут принимать решение о своём будущем, так как боссы «Челси» не видят обоих игроков атаки в основе и готовы с ними расстаться.

В составе «святых» Броя провёл 15 игр, забил 4 гола и отдал 1 ассист. Его трансферная стоимость оценивается в 9 млн евро.
10 43
добавил: AndreyAndrey
А также читайте
Комментарии100
Цорн ищет чек от Анжорина у меня всегда так, на самом дне пакета
Ответить 14
ходить по магазинам. ну доставка же есть. и шевелиться не надо mesh2
Ответить 3
Цитата: Левая_Нога_Сычёва
15 игр, забил 4 гола


это к нам
Ответить 2
Ф
Цитата: Левая_Нога_Сычёва
15 игр, забил 4 гола

это к нам

Ну для АПЛ в 19-20 лет неплохо,у Лукаку примерно такая же стата в этом сезоне,а у Вернера в АПЛ еще хуже,наш Эдер за все свое прибывание в АПЛ не разу забить так и не смог
Но я даже на 1% не верю что он к нам перейдет
Ответить 2
Посмотреть еще 14 ответов
Армандо Броя
прочитал сначала Боря, думаю стоп у нас же есть один, но потом ещё раз посмотрел, нет всё нормально!
Ответить 10
Боря стал таким родным, что видим его даже в любом черномазом (ни капли расизма) футболисте)
Ответить 3
Борей и будет если возьмут.
Ответить
A
Для шутников про мои инсайды: написал как есть, специально отметив, что инфа из пабликов Челси, но обсуждают её там в том числе журналисты британские. Инфа интересная, так что решил закинуть сюда) в ожидании трансферов, так сказать)
Ответить 6
Спасибо за интересную инфу! Ждем твоего крутого мониторинга. ⚽💪
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Летом он, как и Анджорин, будут принимать решение о своём будущем, так как боссы «Челси» не видят обоих игроков атаки в основе и готовы с ними расстаться.
а Тухлый же кричал что Тино это будущая звезда АПЛ и т.д, пускал слезу и просил за него всего-то 20 лямов по-дружески Ральфу со скидкой.. А на деле оба неликвид и Тино и этот Арман
Ответить 6
Ф
Тухлый как раз Анджорина и зачехлил,Лэмпард больше в него верил,из прессы Рагник очень верил в Анджорина считал его супер талантом и новым Де Брейне
Тухель сказал что интересно понаблюдать за Анджорином,но пока его даже на 30 минут интенсивной игры не хватает
Ответить 1
А
Ни один здоровый и трезвый англичанин не будет нормально играть в России, только потому, что им это совершенно не нужно, учитывая сколько в Англии футбольных клубов где можно получать игровую практику, быть на виду и набираться опыта. Поэтому не нужны нашему клубу эти анджорины.
Ответить 5
Анджорин плюшевый сосунок, никакой большой футбол ему не светит, максимум чемпионшип
Ответить 5
V
A
Нуууу хз... Выглядит, как Зинович на спидах
Ответить 2
А что за 7 мультов же всего!! Надо брать! Пусть будет
Ответить
I
Ф
Это по трансфермаркету 9,Анджорин по трансфермаркету в 1 оценивался а нам его за 20 хотели впарить
Ответить 3
Посмотреть еще 5 ответов
А срок обмена разве не вышел? Или по гарантии?
Ответить 2
По закону, товар можно вернуть или обменять в течении 14 дней, при сохранении фабричных бирок, товарного вида и сохранения свойств товара. Так же вернуть или обменять товар можно в течении 2 лет, только через экспертизу о браке ( дефекта) товара
Ответить 2
Елку новогоднюю верни по этой схеме.
Ответить 1
Обязательно верну, подсказок не надо )
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
H
Не интересно, если честно. Хочу уже услышать новость о том, что мы кого-то подписали, а не о том, что мы можем подписать кого-то
Ответить 2
Честно,щас так безразлично,они ещё на отдыхе все,и только желтуха пестрит новостями,давайте дождемся офисьель информасьон)))
Ответить 2
А потрындеть? Тут народ таким образом время коротает от игры к игре. 😁 И я такой же. И это здорово хоть как-то отвлечься от мыслей типа " ну когда уже?"
Ответить
e
Думаю не стоит кого то из Челси брать, там за бренд переплата сумасшедшая будет. Лучше бы поискали толкового уголька в нападение из команды поскромнее.
Ответить 2
Новые трансферы- новые надежды.. И так каждый раз
Ответить 1
A
с каких пор челси стали блюзменами?
Ответить 1
A
Это прозвище команды, так как они blues, добавляется men и чтобы не писать «голубые мужчины» , пишут блюзмены
Ответить
Так, стоп. Челси называют The Blues, это так. И переводится это как Синие. Только не как прилагательное, а как существительное. Ну типа как социалисты - красные.

Но если вы подразумеваете «синие/голубые мужчины», где «синие/голубые» является 100% прилагательным, откуда там окончание «s» от множественного числа? Разве бывают множественные прилагательные? Множественное число отражается в men.

Не говорят же goldens eagles, например
Ответить
A
Всё верно, blues — синие, прозвище клуба. Но чтобы русскому гомофобному уху было удобно и не оскорбительно, говорят блюзмены, так понятнее и приятнее на слух, чем синие, голубые, пенсионеры и прочие официальные прозвища
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Еле глаза открыл, после новогодних праздников, а тут опять.... А ведь сегодня грех не выпить! В общем Гисдоль-тупой, Смолов иди на... , Лисакович туда же, чех будет забивать! Я все правильно понял, за неделю ничего не изменилось?
Ответить 1
Не все, и не совсем так, но у нас как вседа все не одозно и не предсказуемо. Это же ЛОКО!!!
Ответить
Чтобы взять из Челси кого то ненужного,надо сначала вернуть назад коого то ненужного...
Ответить 1
"...а у нас денег нет"...
Ответить
Бредятина. Даже с точки зрения развития игрока. В Саутгемптоне он быстрее прибавит в цене чем в Локо. Лучше тогда Лофтус-Чика взять, все равно он синим не нужен.
Ответить 1
A
Комментарий удален
Посмотреть еще 1 ответ
V
Разведчика послал? .... Мне это напоминает рекламу по ТВ,-" не понравился фильм, не покупай новый, поменяй" а обмен то тож за деньги.... опять мутят...
Ответить
К
Ну хоть с опытом в АПЛ
Ответить
Ф
Думаю что это вброс,но я бы купил этого типа (за сумму не больше 10 млн)с контрактом на 5 лет
Что типо быстрого Дзюбы
Ему всего 20 лет,за спиной уже полный сезон в Голландии и пол сезона в АПЛ
Он еще подокрепнет,в РПЛ он как танк будет продавливать защитников
Очень сильно сомневаюсь что к нам поедет,к тому же мы наверняка без ЛЧ и может даже без ЛЕ
Ответить
H
С чего вдруг мы должны оставаться без еврокубков? Отставание от зоны еврокубков небольшое, чего сразу о плохом думать?
Ответить
Ф
Я написал про ЛЧ и ЛЕ
Ты игру команды видел? и посмотри еще на календарь оставшихся игр
Ответить 4
H
А ЛЧ и ЛЕ не еврокубки? Видел игру команды, дальше что? При Николиче также убого играли, в итоге кое-как закончили на 3 месте и отставание там было большим от зоны еврокубков, чем сейчас, и шли мы ниже в турнирной таблице, чем сейчас. Тогда дали этому физруку шанс провести сборы, дайте шанс теперь и этому физруку тогда, к чему это лицемерие?
Ответить
Посмотреть еще 13 ответов
Ну с Марселем он очки взял, мало времени провёл.Так бы позорней было 1 очко в группе ЛЕ
Ответить
Игрок сборной Албании. 10 игр 3 гола.
До 5 лямов вариант норм. Столбы тоже важны.
Ответить
Странно. Слух про то, что Локомотив согласился заплатить полную сумму отступных за Адамова «Уралу» почему то удалили. Зато слух про обмен на другого игрока Челси до сих пор висит. Хотя, конечно, слух про Адамова не так пафосно звучит, как про обмен Анджорина на другого игрока Челси gercus
Ответить
К
Слух про Адамова это как чистосердечное признание в совершенном преступлении.
Ответить 1
Спят наверное. А может и нет
Ответить
Откуда цены такие? Такого уровня бразильцев можно за копейки взять. Пусть дома сидят.
Ответить
🇨🇿 🇭🇺 🇲🇰 «Славия» нашла замену Кухте в Венгрии

По информации македонского издания Ekipa.mk, «Славия» начала переговоры с нападающим венгерского МТК Бояном Миовски.

Transfermarkt оценивает стоимость македонца в 800 тысяч евро. МТК готова отпустить нападающего, но чехам придётся заплатить 1,5-2 млн евро.

Помимо «Славии», интерес к 22-летнему игроку, по сообщениям СМИ, проявляют «Аталанта» и «Фрайбург». С семью голами Миовски является лучшим бомбардиром МТК в этом сезоне.

Напомним, что Ян Кухта близок к переходу в московский «Локомотив». Агент чеха Милан Мартинович в интервью «РБ Спорт» заявил, что контракт нападающего с «Локомотивом» будет рассчитан на четыре года. Чешские СМИ сообщали, что «Локомотив» заплатит за Кухту 5 млн евро. Ожидается, что соглашение будет оформлено в ближайшее время.

Подписывайтесь на @sportread
Ответить
Это было межсезонье, мы выгребали откуда могли)
Ответить
Если бы меньше доверяли пешеходу Смолову мне кажется он играл бы лучше вспоминают его гол марселю и перекладину в матче с крыльями или сочи на последней минуте
Ответить
А
A
Ахахаха, как же смешно, пишите еще) ни что так не веселит, как такие сумасшедшие и их бред. Правда, за петушка тут по идее бан вам светит, так что вы хоть придумывайте метафоры какие, надо же хоть немного поумнее быть, чтобы не создавать 25-й аккаунт фейковый) хотя бы уж про задний привод можно было бы. Хотя что я вам рассказываю, вы явно в курсе, как и куда там совать в этих делах. С Рождеством Христовым, кстати вас!
Ответить