6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 2.72
Локомотив
ЛокомотивП2 2.67
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.87
Оренбург
ОренбургП2 4.42
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
9 тур
Вс, 11.09, 15:00
Факел
Факел
Локомотив
Локомотив
95
lokoeurostat

«Славия» претендует на бонусы в случае выхода «Локомотива» в еврокубки по итогам сезона

Чешский форвард Ян Кухта может в конечном итоге обойтись клубу дороже базовых €5 млн — «Славия» претендует на бонусы в случае достижения определенных результатов.

Например, при условии выхода «Локомотива» в Лигу Европы по итогам сезона. По моим данным, сумма бонусов будет в пределах €1 млн.

Ранее СЭ сообщил, что контракт с чешским форвардом подпишут на 4 года, и выплаты за трансфер также будут разбиты на этот период.
27 14
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии95
Все просто, не выходим в Европу и Славия остаётся с жалкими 5 миллионами. Славия грамотно рассудила, знает что в Локо нападающие забивают максимум 6-7 за сезон, поэтому нет смысла прописывать бонусы за результативность)
Ответить 7
А больше они ничего не хотят?
Ответить 6
S
Жалко за грубые слова, тут банят ..
Ответить 1
А мы лишим Славию бонусов! erik
Ответить 4
Если Славия требует бонусы за выход в Европу и только, то точно, хер им а не бонусы. Но не уверен, что они этим ограничатся.
Ответить 2
К
С продажи они тоже хрен чего получат уйдет свободным агентом или как зе Луиш у нас же умеют развивать нападающих особенно эти тренера
Ответить
Конкретно по Кухте, даже если у нас не заиграет, его потом можно будет продать, стату он себе уже набил для этого. Главное, чтоб занимался этим профи. А то Прядкин сорвёт переговоры и все снова окончится неустойкой.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
С
Не ссыте, наш физрук гиздуль и его господин, великий комбинатор ракник, любитель платить четыре цены за средних игроков и отпускать лидеров бесплатно, этого не допустят. Назло славии возьмём восьмое место.
Ответить 3
Я до последнего слова верил, что ты сможешь впихнуть и сюда что-то про Бассогога FeelsBadMan
Ответить 7
С
Если бы мои комментарии помогли бы впихнуть Басогога в список трансферов, тогда бы обязательно что-нибудь придумал. А так зачем?
Ответить
А как он там вообще? На пенсию не ушел?
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Что такое 250 долларов, в конце концов. Деньги у нас есть.
Еще одна ночь с этим мальчишкой и я - в сумасшедшем доме!
Кроме того, что мистер Дорсет настоящий джентльмен, он, по-моему, еще и расточитель, если делает нам такое предложение.
Сразу вспомнил фильм. Цитирую классику ag
Ответить 3
Сделка почти оформлена. Плюс бонусы!
Сделка почти оформлена. Плюс бонусы!
Ответить 1
👌)))
ещё одна
Ответить 3
Царь знает что делает! ag
Ответить 1
А
Ничего не могу сказать об игроке, но судя по предыдущим трансферам этой гоп-компании...
Ответить 3
... о европе можно прочно забыть. mesh
Ответить 4
А
Веры нет, но надежда теплится.
Ответить 1
Д
Цитата: Ашхабадец
надежда

Коляда, коляда
Накануне Рождества
Блин да лепешка
Хозяин Алешка
Дай тетка пятак
Не уйду из дома так!!
Маленький мальчик
Сел на стаканчик,
А стаканчик хруп
Дай хозяйка руб!!!
(гурьба детей ввалилась в квартиру, ждали - конфеты и деньги уже приготовили, послушали детей и отблагодарили!!!)
Ответить 4
Посмотреть еще 4 ответа
За выход в стыки Славия нам должна будет! - пропишите в контракт.
Ответить 2
За право остаться в РПЛ?))
Ответить
Всех с новым годом )
Ответить 2
Еврокубки. Очень смешно. Сколько там до выигрыша лч и череды чемпионств осталось?)
Ответить 2
Переход в Локомотив нового тренера по вратарям из Гронингена – очень интересный трансфер. Конечно новый тренер зачастую приводит своего тренера по вратарям, но именно своего, которого знает по совместной успешной работе. Но здесь наверное что-то другое.

Неужели Хапов настолько плох, что надо приглашать тренером вратарей молодого специалиста из Гронингена? Может есть амбиции привезти молодого иностранного вратаря с которым Sascha Marth сможет комфортно разговаривать на английском/немецком языке.

Или менеджмент клуба настолько обеспокоен развитием российского Нойера Худякова, что решил вложиться в его развитие. Вот даже интересно Даниил уже выучил английский/немецкий. Но тогда вопрос: "Сколько вратарей воспитала система РБ Зальцбург, чтобы делать ставку на неё в очередной раз"?

Но мне больше всего понравились слова спортивного директора Гронингена: «Локомотив» был готов удовлетворить наши условия». Это говорит о том, что Клуб себя уважает и не был готов пойти навстречу Локо, как тот пошёл навстречу МЮ в ноябре 2021 года.
Ответить 2
Какой говёный наброс. Некачественный. Даже неинтересно кто написал).
Ответить 4
Д
Цитата: Варежки Булыкина
«Локомотив» был готов удовлетворить наши условия». Это говорит о том, что Клуб себя уважает и не был готов пойти навстречу Локо, как тот пошёл навстречу МЮ в ноябре 2021 года.

ay
Ответить 1
Д
Для тех, кто призывает дайте время главному тренеру.
Великий Валерий Васильевич!!!
За 5,5 лет, команда под руководством Мэтра выиграла пять чемпионств, три кубка Украины, три кубка Содружества, все три раза побеждая в финалах "Спартак". И по одному разу "Динамо" доходило до четвертьфинала и полуфинала Лиги Чемпионов.
(25 лет назад, 1 января 1997 года, Валерий Лобановский официально вступил в должность главного тренера "Динамо". Это был третий и последний заход Лобановского на тренерский мостик родного клуба).
Светлая Память - сегодня 83 года назад родился
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ЛОБАНОВСКИЙ, 06 января 1939 года
Ответить 2
R
Великий. И самый титулованный клуб. Конечно дата, событие.
Ответить 1
Лобановский бы и сейчас многим тренерам в мире фору дал. Один из самый сильных и талантливых тренеров мира. В сравнении с ним почти любой тренер будет выглядеть неопытным неудачником, так что корявенькое сравнение получается.
Кстати, Рангник вдохновлялся Лобановским когда придумывал свою систему. Получается, шарлатан с кого пример брал?
Ответить
Д
На телевизор многие тоже облизываются … .
Ответить 1
Посмотреть еще 9 ответов
G
Отголоски нашего грузинского маэстро?
Ответить 1
C
Может на бонусы себе раздевалку построят и душевые.Чешская лига уровнем ниже пфл.Как средний игрок от туда может столько стоить.
Ответить 1
Чехия хуже ПФЛ? Что ж, у меня для вас плохие новости...
Ответить 1
получаются команды пфл могут выступать в еврокубках не хуже Славии?
Ответить
A
Клубы ПФЛ вообще ЛЧ уже взяли бы, вы что)
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
C
Ну когда Нобель ездил в Чехию к Комличенко там даже раздевалок не было у Славии и душ был на улице.Или это ФНЛ уже раз душ вообще есть?
Ответить 1
Славия в Чехии как Зенит в России. У них бюджет 40-45 миллионов евро. Готов спорить, что инфраструктура у них на голову выше чем в Локо. Потому что бюджет Локо это зарплаты Зе и Смолову по 3 миллиона и трансферы с распилом. А у Славии весь бюджет тратится на футбол. А Комличенко играл в чешском Амкаре, считай)
Ответить 1
Цитата: jamo
Славия в Чехии как Зенит в России. У них бюджет 40-45 миллионов евро. Готов спорить, что инфраструктура у них на голову выше чем в Локо.

Чет простенький у них стадиончик, на 19тыщ зрителей. По архитектуре на фоне нашего выглядит как хрущевка на фоне сталинки.
Ответить
Китайцы может со временем новый построят. У них там были грандиозные планы на Славию. И говоря об инфраструктуре я имел ввиду не только стадион. Надежда на то что, когда Баковку отремонтируют наконец, она станет нормальной современной базой, чтоб Гисдоль потом не называл инфраструктура Локомотива устаревшей, как это делал Николич.
Ответить
v
В Чехии смекалистые жители ))) пару кружек пенного можно ещё покреативить )
Ответить
Это будет такой бонус, всем бонусам бонус!
Ответить
Увы, но это нормальное дело, только вот надо урезать бонус клубу до 0.000001, а не одной пятой трансфера. Больно глубокий и дерзкий поток у чехов
Ответить
V
А если не выйдем, то они нам по ящику Пражечки))) ну а чё ag
Ответить
Больно многовато хотят братцы чехи, надо торговаться до двух бочек пенного.
Ответить
А я за, вот положит Кухта 12 голов, тогда и будет бонус. Но если нет, то не обессудьте.
Ответить
Учитывая разбивку на 4 года, это приемлемое условие. Вместо 1 млн получат 2 в этом году. Не в каждом же году платить им?)
Ответить
Только тут вопрос, за одно попадание в ЛЕ нужно платить? tolya А если в следующем сезоне попадем - еще лям?

Вообще лям за такое - это перебор horror Ну ладно еще, за выигрыш ЛЕ не жалко "поблагодарить" за игрока, который может быть внесет весомый вклад в успех, но просто выход ЛЕ это как то жирно... Это не ЛЧ, там таких призовых нет... Только если пройдешь далеко, что-то можно заработать более-менее.
Ответить 1
Лям за это, лям за то
Всем словакам по пальто
Ответить
К
А мы в Европу с таким составом? Бросьте!не надо клуб позорить
Ответить
Дадут им бонусы. Цорн с Корнеткой ребята не жадные
Ответить
Ж
Кто и кому мечтать запрещают,полная свобода!!!!!
Ответить
Зная "таланты" наших плутов , уверен , что и там тоже нехилая сумма фигурирует , чтобы и потом немного попилить. Как бы в финансовой части коней-дублёров не переплюнули в итоге. Даже не удивлюсь.
Ответить