34
Спорт-Экспресс

Агент Кухты рассказал, когда может быть официально объявлено о переходе форварда в «Локомотив»

Агент нападающего «Славии» Яна Кухты Милан Мартинович рассказал «СЭ», когда может быть официально объявлено о переходе игрока в «Локомотив».

Ранее представитель футболиста сообщил, что клубы договорились между собой о трансфере.

«Когда официально объявят о переходе Кухты? Я думаю, что сегодня после полудня», — сказал агент «СЭ».

5 января «СЭ» сообщал, что «Локомотив» договорился со «Славией» о трансфере Кухты и готов заплатить за него 5 миллионов евро.

В нынешнем сезоне 24-летний нападающий провел 16 матчей в чемпионате Чехии, забил 9 мячей и сделал 4 результативные передачи. Также на его счету 3 гола в 5 встречах Лиги конференций.
7 30
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии34
A
этот агент спокойно может Бедарева заменить на посту пресс-аташе.
Ответить 8
Сколько новостей из одной новости сделали. Межсезонье.
Ответить 3
Ждём официального объявления, а потом будем приветствовать.
Ответить 2
15:43 - на тренировке не замечен erik
Ответить 1
A
Конкурс- придумай новость из новости 😃
Ответить 1
Вдруг на Матч ТВ позовут HAhaa
Ответить
Тренировка-то была закрытая ag
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Если Лиса тоже отдадут, то надо искать второго форварда, ибо ни Камано, ни Керк, ни Фауст, если, конечно, вылечится, вообще не нападающие
Ответить 1
В
Если что, Баринов нападающего будет играть. 😀
Ответить
Можно его везде попробовать)
Ответить
Огласите весь список ))
Ответить
Вечером в среду, после обеда...
Ответить
o
С кем то из легионеров пора расставаться...
ЗеЛуиш был лишним и что процесс расставания с ним начался это понятно. Но сейчас опять лишний 9 легионер. Кто им станет? Пабло, Рыбус, Камано или другие варианты обнаружатся: Мурило, Едвай, Анджорин, Бека Бека, Керк...?
Ответить
Цитата: oshiole
Едвай, Бека, Керк - точно нет, они приглашены новым руководством, через пол года никто их не отпустит. Пабло, Рыбус, Мурило - мои кандидаты Ricardo
Ответить
Едвай, Бека, Керк - точно нет, они приглашены новым руководством, через пол года никто их не отпустит. Пабло, Рыбус, Мурило - мои кандидаты Ricardo
Ответить
N
Ну вот если по честному,за последние годы к нам ни одного нормального нападающего не было куплено,да и в целом успешных по пальцам пересчитать можно,с чем связано не пойми,то ли адаптация,то ли тактика,то ли тренеры...ну все не могут же быть плохоми правильно
Ответить
m
Чет тишина. Или это он по какому часовому поясу?
Ответить
Цитата: mishaglad
Чет тишина. Или это он по какому часовому поясу?

Ну так "сегодня" закончится чуть более чем через 4 часа sova
Ответить
Прям Месси едет.
Ответить
v
Будет удивительно если заиграет 🧘
Ответить