Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Нижний Новгород
Нижний Новгород
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
63
lokoeurostat

Рангник присматривал для «Локомотива» аргентинского форварда Альвареса

До ухода Рангника в МЮ «Локо» изучал
До ухода Рангника в МЮ «Локо» изучал возможность трансфера 21-летнего форварда «Ривер Плейта» Хулиана Альвареса. «Ральф Рангник ценит этого парня со времён в «Локомотиве». Когда он был менеджером в московском клубе, за ним наблюдали, это была реальная опция для «Локомотива», — рассказал Фабрицио Романо в эфире The United Stand.

Теперь Альвареса связывают с возможным переходом в «Ман Юнайтед». По данным Романо, английский клуб отправлял скаута для оценки форварда, но не планирует подписывать его в зимнее ТО. «Возможно, летом все изменится, но в январе это маловероятно. Агент игрока сейчас в Европе и, конечно, будет встречаться с разными клубами, но в контексте «Юнайтед» сейчас нет никакого движения», — отметил инсайдер.

В Германии ходят слухи также о планах «Баварии» встретиться с Альваресом и его агентом.

Трансфермаркт оценивает аргентинца в €20 млн (летом было 15 млн). Впрочем, контракт Альвареса с «Ривером» истекает уже через год.

Аргентинец, очевидно, уже недоступен для «Локомотива». Но это новое подтверждение, что кЛуб искал нападающего с топ-потенциалом ещё с лета. Ранее The Athletic сообщал о попытке «Локо» подписать воспитанника «Челси» Армандо Брою вместе с Анджорином.

Если в РЖД не пересмотрели доступный бюджет на усиление атаки, то денег ещё должно хватить на Йебоа (или, может, на Экитике?) — даже после покупки Кухты. Тем более, агент итало-ганца уже переобулся...

Но пора и продавать кого-то из легионеров.
32 18
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии63
Слишком хорош для нас ! Бека-Бека еле уговорили из французского ФНЛ , за коней-дублёров 100500 миллионов отвалили, а тут молодая аргентинская звезда - Хулиан Альварес ( с 18 голами в 20 играх, 24 г+п).
Утки!
Что-то из серии дедушки Наума о молодом Неймаре в локо...
Ответить 12
b
Вторая лига Франции = ФНЛ? Серьезно? Разве из ФНЛ ежегодно выходят таланты в топ клубы Европы?
Ответить
Разумеется . Вторая лига Франции = ФНЛ. Только французский ФНЛ. Я же его не сравнивал с нашим ФНЛag .
Ответить 12
с
Ещё Рангник мечтал привезти в Локо Килиана Мбапе... Но увы француз отказал (((
Ответить 8
Действительно очень реальная опция для Локомотива
Надо было предложить в обмен на Зе Луиша
Ответить 3
К
Можем тренера отдать не жалко
Ответить
Потребуют сверху полтинник доплачивать
Ответить 1
Да Рангнику теперь самому надо о себе думать. Ему до нас никакого дела. Так и нам о нём забыть надо. Успехов желать не буду.
Думал легко гиперпрессингом в АПЛ разрывать, иуда.
Да только аутсайдеры дают бой, сначала Ньюкасл ничья, потом Вулверхэмптон выиграл.
Ответить 3
Меня просматривали!!? Правда что ли!!!??

Ответить 3
8
Не вникая в суть написанного.У меня вопрос,а что это за источник?Очень кстати.Вроде взрослый я уже,но периодически сказки на ночь заходят.
Ответить 2
A
United Stand это типа мюшное СМИ, типа локо-тв. А Фабрицио Романо это типа Нобеля Арустамяна
Ответить 4
8
Мне кажется что Нобель более правдоподобен.
Ответить 1
Посмотреть еще 7 ответов
Ога, ещё бы на него отстегнули 30 миллиончиков евро? Нормальные такие планы были у немецкого Наполеончика. Из параллельной реальности.
Ответить 2
Это не Рангника идиотом выставляет, а нас нищебродами.
Ответить 1
b
Клуб ежегодно тратил такие деньги на различных игроков, но никто клуб не усилил.
Ответить
Если честно, то уже до юмора доходит, с этими форвардами
ag
Ответить 2
Ф
Когда в апреле саными тряпками прогонят Рагника из МЮ,то надеюсь он не вернется в Локо
Ответить 2
M
У него в контракте с ними прописано, что он у них будет консультантом работать.
Ответить
Точно должен быть еще один форвард как Кухте ужо 24 -25 гадков тоесть форвард для задач прямо сдесь и сечйчас то исходя из этого ждем молодого на перспективу с последующей продажей я думаю Экитеке!!!
Ответить 1
A
Если француза возьмут, я вообще закончу всё, как говорил Черданцев)
Ответить 2
Да как я и раньше предпологал а сейчас просто в этом уверен что деньги на хорошего напа есть просто еще не решились кого брать, но деньги точно есть!
Ответить 1
Если возьмут француза, то я признаю, что кик великий манагер, а серб лучший тренер за всю историю вселенского футбола
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
Вот нахрена это сюда печатать?
Ответить 1
Фантазер ты меня называла...
Ответить 1
Быть второму напу, потому и на Кухту транш разбили на 4 года, деньги все в кучу собирают на второго напа но более молодого более дорогого и на перспективу с последующей продажей!
Ответить 1
Если в РЖД не пересмотрели доступный бюджет на усиление атаки, то денег ещё должно хватить на Йебоа (или, может, на Экитике?) — даже после покупки Кухты. Тем более, агент итало-ганца уже переобулся...

Но пора и продавать кого-то из легионеров.


Пускай ещё Йебоа привозят и будет нормально, я думаю. А что касаемо тех, кто на выход, то Пабло, Рыбус и Анджорин, всё равно я думаю выкупать его не будут
Ответить 1
Судя по словам агента, Ебоа уже наш если насыплют монет сколько надо, я все таки верю что они уламывают Экитике, он - цель нумер один! Ебоа возьмут если француз пошлет
Ответить
Если у Экитике появится вариант с клубом из Европы, вряд ли он выберет Локомотив. Поэтому, я жду, что Кухта будет забивать, ну и Йебоа, если и его приобретут
Ответить 2
По логике Экитике посреди сезона нет вообще никакого смысла срываться: он доигрывает за реймс на виду у всех и летом переходит в топ клуб. Так что я думаю все таки Ебоа наш вариант
Ответить
Люди вкалывают, зарабатывают копейки. А тут каждый день хрень пишут и на этом зарабатывают не мелкие деньги.
Ответить 1
в прошедшем времени теперь...
Ответить
g
Йебоа (или, может, на Экитике?)----Давайте обеих,мы не против..А Альварес нам теперь не по зубам,к сожалению.
Ответить
ПредЛагаю на этом сайте в контексте кЛуба писать “The AthЛetic”
Ответить
A
И .ули толку, что мечтал.
Ответить
Локо 30 миллионов на новичков потратил. Вот Рангник и решил, что где 30 там и 60, и заодно договаривался с Хулианом Альваресом
Ответить
И ли кто то думает что мы самоубийцы с одни напом Кухтой в весну в ступать а если не выстрелит а если не дай бог конечно травма + уход Смолова уже решено все согласятся с Зе Луишем тоже он уже не вернется, не кто на него легионерскую квоту тратить не будет ну а Лис аренда процентов на 80-90 так что если логически подумать хочешь не хочешь а им придется брат еще одного напа!
Ответить
Цитата: ykut
ли кто то думает что мы самоубийцы с одни напом Кухтой

Непонятно зачем его вообще подписали. Он не молодой, не перспективный, не играл в сильных чемпионатах, не выделяется физическими данными.
Ответить
Думаю ищут более дорогого напа который будет делать разницу первого номера стартового состава а Кухта ну кто то должен быть чтоб на замену выйти если мы прощаемся со Смоловым Зе Луишем и Лисаковичем и остаемся без нападающих, не переживайте будет качественный нап все к этому идет и деньги на него есть, но не все сразу надо немного подождать
Ответить 1
Меня больше другой вопрос интересует кто на выход если будут брать двух напов а они их брать будут точно куда им деваться!
Ответить
Да боже. Не того Альвареса просматривали. Агустин звездой будет! Вот помяните мое слово. Через 2 года будет где нибудь в Наполи или Атлетико играть.
Ответить
M
Как только ФМ 22 вышел, я вот этого паренька в Нью Касл брал, он во второй части чемпионата разыгрался и стабильно начал голы класть. Потом я решил поиграть за Брайтон, и скауты мне предложили как раз Агустина про которого ты говоришь, и я их двоих купил. В итоге Хулиан забил больше двадцатки(при этом он на обоих флангах может играть и играл у меня) и сильно прокачался, а Агустин выходил поменьше но свои голы тоже забивал. Причём один из них после сольного прохода через центр и где-то метров с 25-30. Один из самых красивых голов наверное которые я у себя видел
Ответить 1
Что у тебя за тактика, что у тебя игрок Брайтона больше 20 за сезон забивает)
Ответить
A
Так а его разве не Зенит за 15 млн берёт? Типа если Азмун уходит. Или это другой кто-то?
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
С такой игрой МЮ скоро Ральф к нам вернётся. И будет нам счастье.
Ответить
Ага....ну конечно)) один из самых талантливых игроков аргентины в мог в Локо...ну конечно))
Ответить
T
РР давным давно не работает в Локо. Да и проработал этот человек совсем нечего в Локо. Для чего писать про РР?
Ответить
Дыма без огня не бывает
После матча с «Вулверхэмптоном» в расположении «Манчестер Юнайтед» назрел очередной кризис – в раздевалке команды образовалась ужасная атмосфера, а некоторые футболисты остались недовольны невыполненными обещаниями новоиспеченного наставника Ральфа Рангника.

В связи с этим, немецкий специалист обратился к тренеру Майку Фелану, который с 2008 года считался «правой рукой» сэра Алекса Фергюсона. Рангник попросил своего ассистента объединить коллектив и предотвратить дальнейший беспорядок, ведь команда поделилась на множество групп.

Источник The Telegraph отмечает, что Рангник около двух часов обсуждал с Феланом сложившуюся ситуацию, пытаясь найти решение проблемы
.



Евро-Футбол онлайн: https://www.euro-football.ru/article/31/...
Ответить
Почему тут через одного хотят итало-фриканца Ебое?
Кроме скорости у парня нет сильных качеств.
Да и Кухта не фонтан, пересмотрев более пристально его нереализованные моменты.
Ответить
Хм, поиск напа для МЮ, но с арендой на годик в Локомотиве? erik
Как вам такой вариант? Хорошо для нас, или плохо? gercus
Все же играя за нас, условному Альваресу есть что доказывать, а иначе легко может пойти по стопам Райковича... то есть карьера будет "ни рыба ни мясо".
Ответить