3 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
61
insideouta

Реконструкция Баковки затянулась до апреля 2022 года

В конце 2020 года на базе «Локомотива»
В конце 2020 года на базе «Локомотива» в Баковке началась реконструкция. Планировалось, что она завершится к концу лета 2021 года, но этого до сих пор не произошло.

В РЖД пока не приняли решениям, что делать с территорией. «Локомотив» себя хорошо чувствует в «Лужниках» и в ближайшее время едва ли оттуда уедет. Впрочем, планы тренироваться в Баковке с апреля этого года есть. Но насколько они осуществимы — вопрос.

В офисе клуба, тем временем, творится веселье. Рабочий день контролируется до минуты, ведется прослушка и мониторинг компьютеров. Последние ветераны подумывают об увольнении. Работать в новых условиях никто не хочет.
39 5
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии61
Апрель 22 года: реконструкция Баковки затянулась на неопределенный срок
Ответить 8
Нахуа вообще её реконструировать?)
Ответить
Хз..возможно расширяют..хотя Леон говорил что есть проблемы с этим.
Ответить
Это потому, что жирый Кик, когда менял лампочки падая со стремянки случайно разнёс половину Баковки!
Ответить
Д
... Что за дом притих, погружен во мрак?
На семи лихих, продувных ветрах.
Всеми окнами обратясь в овраг,
А воротами на проезжий тракт.

Ох устал я, устал, но лошадок распряг.
Есть живой кто-нибудь? Выходи, помоги…
Никого. Только тень промелькнула в сенях,
Да стервятник спустился и сузил круги.

В дом заходишь, как все равно в кабак.
А народишко — каждый третий враг.
Воротят скулу — гость непрошенный,
Образа в углу и те перекошены.

И затеялся смутный, чудной разговор,
Кто-то песню стонал и гитару терзал,
А припадошный малый, придурок и вор
Мне тайком из-под скатерти нож показал.

«Кто ответит мне, что за дом такой?
Почему во тьме, как барак чумной?
Свет лампад погас, воздух вылился,
Али жить у вас разучилися?»

Двери настеж у вас, а душа взаперти,
Кто хозяином здесь? Напоил бы вином…
А в ответ мне «Видать, был ты долго в пути
И людей позабыл, мы всегда так живем.

Траву кушаем, век на щавеле
Скисли душами, опрыщавели.
Да еще вином много тешились
Разоряли дом, дрались, вешались».

«Я коней заморил, от волков ускакал,
Укажите мне край, где светло от лампад
Укажите мне место, какое искал
Где поют, а не стонут, где пол не покат».

«О таких домах не слыхали мы,
Долго жить в потьмах привыкали мы.
Испокону мы в зле да шопоте
Под иконами в черной копоти».

И из дома, где косо висят образа
Я коней очертя гнал, забросивши кнут
Куда кони несли и глядели глаза,
И где люди живут, и как люди живут…

Сколько кануло, сколько схлынуло.
Жизнь кидала меня, не докинула.
Может, спел про вас неумело я,
Очи черные — скатерть белая…
https://www.youtube.com/watch?v=5iZoKtQq...
Ответить 8
Скоро станет такой же легендой как база в Хосте
Ответить 5
M
Просто, кому-то понравилась земля в Баковке)))
Вот и ответ.
Что сейчас в Хосте?
Ответить
Мне кажется лапшу нам только на уши вешают, нет там никакой реконструкции, да и скорее всего не будет.
Ответить 2
Рабочих нет, ничего удивительного, лучше тоскать коробку с едой чем вкалывать на стройке
Ответить 1
Д
Прискакали - гляжу - пред очами не райское что-то:
Неродящий пустырь и сплошное ничто - беспредел.
И среди ничего возвышались литые ворота,
И огромный этап - тысяч пять - на коленях сидел.

Как ржанет коренной! Я смирил его ласковым словом,
Да репьи из мочал еле выдрал и гриву заплел.
Седовласый старик слишком долго возился с засовом -
И кряхтел и ворчал, и не смог отворить - и ушел.

И измученный люд не издал ни единого стона,
Лишь на корточки вдруг с онемевших колен пересел.

Здесь малина, братва,- нас встречают малиновым звоном!
Все вернулось на круг, и распятый над кругом висел.

Всем нам блага подай, да и много ли требовал я благ?
Мне - чтоб были друзья, да жена - чтобы пала на гроб,-
Ну а я уж для них наберу бледно-розовых яблок.
Жаль, сады сторожат и стреляют без промаха в лоб.

Я узнал старика по слезам на щеках его дряблых:
Это Петр Святой - он апостол, а я - остолоп.
Вот и кущи-сады, в коих прорва мороженных яблок.
Но сады сторожат - и убит я без промаха в лоб.

И погнал я коней прочь от мест этих гнилых и зяблых,-
Кони просят овсу, но и я закусил удила.
Вдоль обрыва с кнутом по-над пропастью пазуху яблок
Для тебя привезу: ты меня и из рая ждала!
Ответить 3
а есть какие то рендеры, что там вообще хотят сделать в Баковке? и что за фантазии по поводу прослушки? шапочки из фольги надели хоть?
Ответить 1
М
Чистое поле - вот тебе рендер. Надеюсь, что я шучу...
Ответить 1
Во чистом поле уйма коттеджей за высоким забором - тоже нехилый рендер
Ответить 1
Пока одну лампочку вкручивают - две перегорают.
Ответить 1
Рабочий день контролируется до минуты, ведется прослушка и мониторинг компьютеров. Последние ветераны подумывают об увольнении. Работать в новых условиях никто не хочет.
Сливать инфу суки не дают, в одноклассниках посидеть, суки всё хотят что бы работали, к чёрту такие реформы! Ходить на работу что бы работать, ну их этих немцев!
Ответить 1
Д
Цитата: fomaFCLM
Ходить на работу что бы работать, ну их этих немцев!

да еще две недели через две ag ay
Ответить
У нас в стране хоть одну реформу/реконструкцию чего-либо с умом провели?
Ответить
Лужники. Я сейчас не хочу погружаться в точные цифры, но Лужники обошлись немногим дешевле (если не дороже) бомжатника. Т.е. огромный бестолковый стадион на котором никто не хочет играть по цене комфортного стадиона, над которым все хихикали
Ответить 3
М
Реконструкция всегда обходиться дороже, чем строить с нуля. Всегда.
Ответить
Посмотреть еще 24 ответа
М
кикнадзе говорил, что намерен бороться со сливами инфы из клуба - плохо боролся.
Новое руководство решило бороться таким образом. Не могу их обвинять в методах борьбы со сливами при одном условии: если клуб намерен "стать самым сильным каким только может быть".
Ответить
Обои никак купить не получается... Без Лосюка HAhaa
Ответить
A
Видимо немцы работать заставляют... Как плохо... Пасьянс больше не дают пораскладывать
Ответить
Д
Цитата: Atom_13
Видимо немцы работать заставляют... Как плохо... Пасьянс больше не дают пораскладывать

пока их работы не видно, одно словоблудие.
Ответить 3
Да вы что. А я вот вижу. Полсостава разгребли и нового набрали. И самое главное система есть. Плохая или хорошая увидим.
Ответить 1
Д
Цитата: i.k.
главное система есть. Плохая или хорошая увидим

То есть получиться или не получится . Хорошая система правильная. Всегда можно любой результат обосновать. Скоро годовщина , февраль 2022 года, как система в клубе.
Ответить
А
Одним словом - дикость. Неужто... отберут наш стадик? Плохо будет, Лужа не наше родное место
Ответить
Так, кто виноват? Рангник? Цорн? Гисдоль?
Ответить
Леонченко виноват. Не научился лампочки вкручивать
Ответить
Д
Чёрный ворон, чёрный ворон,
Что ж ты вьёшься надо мной,
Ты добычи не дождёшься,
Чёрный ворон, я не твой.
Ты добычи не дождёшься,
Чёрный ворон, я не твой.

https://www.youtube.com/watch?v=hr0WwY5B...
Ответить
Работать в новых условиях никто не хочет.


Это типа когда нужно работать, а не в мессенджерах, вкшчке, инстаграме и прочем сидеть? Не, я понимаю, что работа в ФК это дело неравномерное: то пусто, то густо. Но чем больше такие "сливы" вбрасывают, тем сильнее уверенность, что всё делается правильно. Сливы и сливающих нужно выявлять и увольнять.

По Баковке. Её в любом случае нужно доделывать. Даже если переедем с концами в Лужу, то иметь в получасе езды базу с полутора полями, тренажёркой и номерами это нужное дело. Лучше бы Перово отменили. Непонятно зачем оно нам вообще? Но поскольку я не знаю количество тренировочных групп и сколько им нужно одновременно полей, то не берусь судить. Дали бы нам землю в Лужниках, то там логичнее было перестроить поля под академию. На таких условиях и не жалко лишаться Черкизово.
Ответить
Это типа когда нужно работать, а не в мессенджерах, вкшчке, инстаграме и прочем сидеть? Не, я понимаю, что работа в ФК это дело неравномерное: то пусто, то густо. Но чем больше такие "сливы" вбрасывают, тем сильнее уверенность, что всё делается правильно. Сливы и сливающих нужно выявлять и увольнять.


Ну такое себе написано....
Ответить