Вс, 05.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урарту
Урарту
Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.26
Спартак
СпартакП2 1.77
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
Сб, 04.03, 19:30
Ростов
РостовП1 2.03
Локомотив
ЛокомотивП2 3.70
Сб, 11.03, 16:30
Ахмат
АхматП1 2.13
Локомотив
ЛокомотивП2 3.46
216
РБ Спорт

«Динамо» заплатит около 10 млн рублей за Фёдора Смолова

Нападающий Федор Смолов может этой зимой перейти из «Локомотива» в «Динамо».

По информации «РБ Спорт», московские клубы договорились о переходе 31-летнего футболиста.

Сумма сделки, если Федор согласует контракт с «Динамо», составит около 10 миллионов рублей.

«Локомотив» хочет сэкономить около 1,5 миллиона евро на зарплате Смолова, контракт которого рассчитан до лета.

Напомним, Смолов был куплен железнодорожниками у «Краснодара» летом 2018 года за 9 миллионов евро.
51 59
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии216
Вот так Федор, за пол дня собрал на сайте больше новостей о себе, чем забил голов в сезоне smolov
Ответить 27
Про других тогда вообще писать нечего!
Ответить 3
Уход игроков из Локомотива это всегда особый вид искусства
Ответить 20
Д
Цитата: Parovozz
Уход игроков из Локомотива это всегда особый вид искусства

ay
Ответить 3
Раз он не устраивает ТШ и покупают двух легов в атаку, то пусть хоть за 10 рублей уходит. Главная экономия на его зарплате. С Зе Луишем уже обожглись.
Ответить 16
I
Чтобы купить двух легов в атаку, надо продать двух легов из защиты. И шахтёр пока ещё тоже внелимитный легионер
Ответить 2
У Феди машина больше стоит, чем он сам ))
Ответить 14
R
Купили за 9, продали за 10. Б-бизнес
Ответить 12
B
9-то евро было
А 10 - рублей
:/
Ответить
К
Интересно, а что можно было ожидать покупая игрока на излете карьеры? Можно поаплодировать Краснодару, который нам его продал в свое время)
Ответить 12
Цитата: Каждому_своё
Интересно, а что можно было ожидать покупая игрока на излете карьеры

Фарфана, Денисова мы тоже брали на излете карьеры... semin4
Ответить 11
К
И? При их продаже мы тоже заработали около 0, тут шашечки или ехать, покупаешь игрока в возрасте, он может дать результат, но денег за него ты точно не получишь
Ответить 2
Цитата: Каждому_своё
тут шашечки или ехать, покупаешь игрока в возрасте, он может дать результат, но денег за него ты точно не получишь

Можно совмещать спортивные успехи с выгодными продажами. gercus
А у нас резкий перекос в сторону молодежи, в результате и спортивные успехи могут закончиться, так и игроки не спрогрессировать должным образом...
Ответить 4
Посмотреть еще 8 ответов
Маловато, но наплевать. Избавляться нужно любым способом кроме разрыва с компенсацией.
Ответить 11
в смысле? Мы ещё и получим что-то за него? HAhaa
Ответить 11
Не Сутормин, конечно, но бюджетно ag

Покупка Джордана Смолова за 9 млн евро - огромная ошибка Леонидовича.
Ответить 10
Лучше бы он рассказал чья это была идея. Молчит вроде как. Думаю кого-то из СД, либо Белозёрова.
Ответить 2
Не знаю, чья, но они могли придумать и получше 😆 За такие деньги можно было армию Фарфанов купить horror
Ответить 4
Мещер пади продвинул идею.
Ответить
Стратегия Рангника работает! Пошли продажи, пошли, родимые)
Ответить 9
Не пойму, кто-то ожидал, что у нас его за те же 9 млн евро выкупят? Или продавать игрока - это против традиции, потому лучше до лета подождать и отпустить бесплатно?
Ответить 9
Сумма сделки, если Федор согласует контракт с «Динамо», составит около 10 миллионов рублей.

Начинаем зарабатывать на трансферах, однако tolya
Молодцы немцы, ничего не скажешь! HAhaa
Ответить 7
К
Тебе Муху напомнить с его 15!!! миллионами?
Ответить 2
Цитата: Киря32
Тебе Муху напомнить с его 15!!! миллионами

Так в руководстве у нас тот же Плут был, вот тоже помог своим дружкам из цска sova2
Ответить 2
К
Так у нас и Рангник с февраля, если верить источникам)) это их совместная продажа)
Ответить 3
Посмотреть еще 6 ответов
Ф
Боже, храни руководство фк «динамо», святые люди !
Ответить 7
ждем с пометкой молния новогодние комментарий от Смородской Мещерякова Наумова Булыкин и прочих вице-зиц руководителей gercus ag
Ответить 7
Извини, если дёшево ушёл) smolov
Ответить 7
Но тут одно можно сказать точно, если отдают Смолова всего за полтора ляма евро(зп), значит в закромах деньги на нового напа есть, не думаю что если бы денег не было со Смоловым расстались, до лета точно бы пылил у нас!
Ответить 6
Давно он "пылил"? HAhaa
Ответить 3
Я имею виду на лавке!
Ответить
Вот именно, что то ли пыль, то ли ил ….
Ответить
С паршивой овцы хоть шерсти клок. Пусть уходит. Только без скандалов.
Ответить 6
ОФФТОП: Заур Залимыч всё получается аут?🤔
❗️У «ЛОКО» НОВЫЙ ТРЕНЕР ВРАТАРЕЙ

Должность тренера по вратарям московского «Локомотива» занял 29-летний австрийский специалист Саша Март, покинув голландский «Гронинген», в котором проработал с 1 июля 2020 года.

С 2014 года работал в клубе «Адмира Ваккер Мёдлинг», который выступает в австрийской Бундеслиге.

С 2015 года работал в ФК «Ред Булл Зальцбург». Занимался развитием голкиперов академии клуба, затем готовил вратарей второго состава. С начала 2018 года курировал работу всех вратарей клуба. Кроме того, Март проходил обучение в «Вольфсбурге», «Айнтрахте», «Валенсии», «Ганновере-96», «Лейпциге» и «Саутгемптоне».



Ответить 5
Назначили бы после карьеры на эту должность Гильерме. Толку было бы куда больше..
Ответить 3
А
Сомнительно.
1. он вратарь одного, причем далеко не ведущего европейского чемпионата. Играл тут много и долго, интереса в Европе к нему не было ;
2. он уже давно и стабильно косячит (между ног, убегает из ворот). Причем косяки эти стабильно повторяются ;
Ответить
T
Мне очень интересно. Ты когда перестанешь грязью обливать лидеров Локо? Тебе Вася Кикнадзе задание даёт? Каждый раз обливать игроков и тренеров Локо. Или ты за это деньги от Кика получаешь?
Ответить 2
Посмотреть еще 7 ответов
10 млн... и это ещё лимит не отменили
Ответить 5
По миллиону за татуировку
Ответить 3
где тогда мои 12 млн FeelsBadMan
Ответить 1
d
Щас вылезет Геркус и скажет что продал бы его минимум за 70 млн евро
Ответить 4
А потом вылезет Смородская и скажет,что ни за какие деньги его бы не покупала)
Ответить
Как наварился на Локо Геркус, так наверно никто не сможет. При условии, что при нём выиграли чемпионат. Это сколько же надо было.... дить! Чтобы выгнали!!
Ответить
Цитата: 0408alex86
Как наварился на Локо Геркус, так наверно никто не сможет. При условии, что при нём выиграли чемпионат. Это сколько же надо было.... дить! Чтобы выгнали!!

Ничего там не ...дили. Просто одному "дефектному манагеру" захотелось самому "порулить успешным проектом"... kik А при Геркусе мы заработали немало. Даже после него задела хватило, чтобы мы еще дважды в ЛЧ выходили... а это еще 50+ лямов прибыли...
Ответить 1
Посмотреть еще 8 ответов
Можно было за 1 рубль. Чисто символически. Переплюнули бы Лёху полтинника.
Ответить 4
д
это как с замками в европе.многие из них продаются за доллар но с долгами
Ответить
10 млн рублей. вот она цена за форварда сборной России.
Ответить 4
Цитата: Gotham Knight
10 млн рублей. вот она цена за форварда сборной России.

Да что и говорить, у нас в сборную вызывается футболист за 50 тыщ рублей HAhaa
Да можно сказать громче, КАПИТАН сборной России... samed
Ответить 4
И лучший по системе г+п при Карпине)
Ответить 1
куплен железнодорожниками у «Краснодара» летом 2018 года за 9 миллионов евро. а продан за 9 миллионов рублей, Гениально!!!!!!)
Ответить 3
Ну это уже лучше, раньше от нас уходили свободными агентами
Ответить 3
Ну на лампочки для стадиона хватит ag
Ответить 1
K
Это еще надо было постараться найти того кто это чудо не за бесплатно забрал бы
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
Ф
Менты за чемпионство могут побороться,у них только по итогу этого сезона 20-30 млн евро на кону,а ведь есть и следующий сезон и там игра на 2 фронта,еврокубки
В такой ситуации могли бы и миллиончик у них выторговать
Ответить 3
А нахуа Прядкину стараться? За Л на груди?
Ответить 3
А
А может они, суеверные, Смолова на удачу взяли? Вспомни свиней, взяли у нас Самедова, судьи им золото натянули.
Ответить
8
То есть,если я правильно понял,это примерно 130000 долларов.
Ответить 3
+- полтос в черную дыру околофутбольному народу они тоже есть хотят ag 12
Ответить 4
P
Интересно за сколько бы его все тут продали?
Ответить 2
K
За 0, лишь бы не видеть его тормознутость в атаке
Ответить 1
35 млн Рублей. Но думается в россии в команду ниже тройки он не перешел бы, а за границей его никто не ждёт.
Ответить
P
Не думаю чтобы стали даже такие деньги платить, полгода до конца контракта возраст та и характер своеобразный
Ответить
наш новостной клубный рупор Бездарь видимо до сих пор после новогоднего застолья личиком в салате еще не проснулся gercus ag ag
Ответить 2
Вроде уволили же. Он назначен пресс-атташе сборной по хоккею. Просто объявить некому, потому что в Локо нет пресс-атташе)
Ответить 7
Сборная по хоккею, прими наши собол... поздравления
Ответить 3
V
Если молодёжка, то те уже отметили назначение Бедарева
Ответить 3
Посмотреть еще 1 ответ
Ахах, там вон рангник сказал, что не отпустит Кавани)
Ответить 2
Д
Хитрый Рангник, ой какой хитрый и осторожный. ...Набрал детвору...бросил... привел, дядя Петя из средней школы 3 , как тренер и то сильнее был у нас в Детстве... главное носитесь по полю ... уйдет Рифат и все!!!
Ответить 3
Поддерживаю, физрук ито сильнее нанесённого тренера Локо. Кстати, там канам новый тренер вратарей подъехал, но все увлечены продажей Феди…
Ответить 1
Д
Цитата: мЕтрчести
Кстати, там канам новый тренер вратарей подъехал, но все увлечены продажей Феди…

Это не Локо Федора продает, а Смолов сам уходит. Если по новому тренеру вратарей правда... скажу позже. Жду начало весенней части сезона.
Ответить