Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Нижний Новгород
Нижний Новгород
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
56
TeamRussia

Новогодний рэпчик от Фёдора Смолова

Пресс-служба сборной России в своём «твиттере» опубликовала видео с нападающим московского «Локомотива» Фёдором Смоловым, который весело отпраздновал Новый год.

56 16
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии56
Пойду поем оливье smolov
Ответить 13
Футболистам отдыхать нельзя?
Что за негатив???
Новый год человек встречает в отпуске!
Что за собрание святого ордена благочестия??? Никто не отдыхает???
Он тоже человек, который празднует .
Ответить 13
Чтобы отдыхать, нужно устать, а это не про Федоса)
Ответить
Отдыхает на официальный доход. Ему сам клуб такую зарплату дал. Без коррупции.
Ответить 2
N
одно завистливое быдло ...
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Да, когда то болельщики Локо считались самими добродушными ,самими культурными, в футболе понимающими ,отделяющими футбол от личного...А сейчас не поймешь, помельчали что ли, или поколение такое, в футболе не понимают, зато завистники хоть куда, да и как бабки у подъезда судачить мастера...)
Ответить 7
А чё такого-то? Это даже не репчик, а открывание рта под какого-то репера. Федю не люблю и хотелось бы чтоб он сменил клуб зимой, но в этом видео ничего плохого не вижу)
Ответить 4
m
человек во время отпуска сходил на концерт рэпера)
его за это покрыли х*ями, что он подпевает под трек nikolich2 😂
Ответить 4
Молодец, в США готовится поехать
Ответить 3
Буква Ю, по…ю
Ответить 3
Эх Федя, сейчас разрыв пуканов будет)))
Ответить 3
Муслим Кобзон HAhaa
Ответить 3
Значит в Рубин собрался. Репетирует.
Ответить 3
Не нравится мне рэп ... и Федя мне тоже не нравится .
На ум приходят слова классика -
https://www.youtube.com/watch?v=giC3-Lnn...
Ответить 3
I
А что не так?)
Ответить 3
Д
Да все так... . Молодец!!!
Ответить 2
Никогда не понимал РЭП. Музыка негров. Видимо я все же расист.😄
Ответить 3
Я бы и музыкой это не назвал. Развлекуха для черных и им подобным.
Ответить
L
Ну что за днище... HAhaa murilo
Ответить 2
Угу..,вот и я о том же.. 🤪
Ответить
Да, молодец, всем так надо...
Ответить 1
О
Никогда не был паровозом им и не стал .
Ответить 1
Фууу...! Какой же,он всё таки мажорный гопник. Фёдор,езжай в MLS,пожалуйста..)
Ответить 1
Д
О сборной Камано- Или выигрываете Кубок, или возвращаете вложенные в вас деньги!! Перед поездкой на Кубок Африканских наций сборную Гвинеи принял полковник Мамади Думбуя – временный президент страны после военного переворота. Думбуя вручил футболистам национальный флаг Гвинеи – это традиционная церемония.
А вот напутствие сборной было намного строже. В окружении вооруженных военных президент сказал: "Или выигрываете Кубок, или возвращаете вложенные в вас деньги".

Ответить 1
Лучше бы в футбол играл нормально
Ответить
m
Цитата: stason
Лучше бы в футбол играл нормально


ну у нормального тренера он нормально играл
и тащил на себе в важных матчах =)
Ответить
От нормального тренера он в Испанию убежал - думал всем докажет какой он топчик и все дело было в "физруке", но он и там был инородным телом и снова вернулся в РПЛ - ходить пешком и смещаться на фланги ( подальше от чужих ворот) .
И в каком это важном м он нас затащил , кому победный гол забил ( в каком дерби) ?
Ответить 10
Цитата: tt2017ru
И в каком это важном м он нас затащил , кому победный гол забил ( в каком дерби) ?

В этом прошлом году в нескольких матчах были важные мячи.
Ответить 1
Посмотреть еще 12 ответов
Как играю-так и пою.
Ответить
Гламурный Федя.
Ответить
T
Федя решил всем поднять настроение.
Ответить
На каком-то детском утреннике)))Дети сзади отрываются.
Ответить
Федя под фанеру балуется,готовится к МЛС видно же язык учит
Ответить
Мажорный гопник-нищебродный богач или богатый нищеброд.
Федя никак не гопник😃
Ответить
N
Миллиардер и дитя лимита. Что же не радоваться)
Ответить
Как футболист бездарь, и рэпер из него такой же бездарный
Ответить
m
а при чем тут рэпер?
он просто подпевает исполнителю

ты если напеваешь какую-то песню, то сразу исполнителем становишься или че?)
Ответить
А
По русски петь надо!
Ответить