Вс, 29.01, 16:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.99
Сочи
СочиП2 3.36
Чт, 02.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Джохор
Джохор
Вс, 05.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урарту
Урарту
Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.42
Спартак
СпартакП2 1.74
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
105
Metaratings

«Локомотив» ведет переговоры о разрыве контракта с Зе Луишем

В ближайшее время нападающий «Локомотива» Зе Луиш может стать свободным агентом.

Как стало известно Metaratings.ru, «Локомотив» уже ведет переговоры о досрочном расторжении контракта с форвардом. О том, что «железнодорожники» больше не нуждаются в услугах нападающего из Кабо-Верде в октябре сообщал «Спорт-Экспресс». Тогда речь шла о том, что клуб попытается продать игрока или отдать его в аренду.

Зе Луиш стал игроком «Локомотива» в октябре 2020 года. За это время он провел 16 матчей в составе «железнодорожников» во всех турнирах и забил один гол при двух результативных передачах. В сентябре «Локо» отзаявил Зе Луиша, который выбыл на срок от полутора до двух с половиной месяцев из-за травмы. Последний матч в составе «Локо» форвард провел в августе против «Зенита» (1:1)
5 72
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии105
Очередной гениальный трансфер Кика подходит к логическому завершению.
Ответить 36
Забросайте меня ссаными тряпками, но я очень надеялся на Зе! Оказывается, я ошибался. Печаль и горюшко.
Ответить 27
По скиллам это один из лучших наших нападающих . Он и техничен и удар есть и пас и головой отлично играет. Лучше Федоса на голову. Но, то ли травмы, то ли настроя нет в РПЛ , то ли возраст, то ли х.з. что, но он явно не показал себя и на половину у нас . То же надеялся на него , но видно не судьба... )
Ответить 16
Ф
Нету у него удара и никогда не было
Ответить 2
Посмотреть еще 9 ответов
И все-таки Цорн избавится от Зе два раза ag
Ответить 25
А можно два раза лайк поставить?! ag
Ответить 2
Грустно получается. Остается надеяться, что компенсация за разрыв не входит в те 20 миллионов, которые запросили на трансферы.
Ответить 4
30 млн € в 2021, 20 - в нынешнем. Да за эти деньги можно областной центр купить! Причём с жителями. Тревожно!
Ответить 3
Спасибо Кикнадзе за такое прекрасное усиление. 10 миллионов за него заплатили, а тут ещё жалуются, что сейчас тратим много
Ответить 4
Цитата: LoKoMoTiVeЦ
Спасибо Кикнадзе за такое прекрасное усиление. 10 миллионов за него заплатили,

ТМ пишет 5.5 лямов, но в прессе чаще мелькала цифра в районе 7ки (тут прямо по-рангниковски erik ). Но все равно отдача несоизмерима с вложениями... distress Полный провал.
Ответить 1
ЗП не забывайте + лечение
Ответить
Цитата: Mixer3333333
ЗП не забывайте

Ну это отдельная статья расходов. Хотя в целом вполне справедливо считать суммарно все затраты на игрока.
А то так можносказать, трансфер Фернандеша обошелся нам в 20 лямов, хотя вообще-то пришел к нам он свободным агентом. tf
Цитата: Mixer3333333
лечение

Будто лечение других игроков нам обходится бесплатно.
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
К
Интересно читать такие новости 1 января в 12 утра, автор ночь не спал, выдумывал?))
Ответить 2
Нужен совет одного известного мэра-боксера. У него 2222 год уже. Есть ли будущее у Локо с Зе или нет?:)
Ответить 2
Возможно, наверное, скорее всего, может быть....
Ответить
7
А че продать не вариант? Хотя бы за 500 000-1 000 000 евро facepalm
Ответить 1
A
Живой труп, который полгода в футбол не играл и с хронической травмой? Конечно вариант, Реал и Барса с руками оторвут. Господи, какие же некоторые люди... facepalm
Ответить 5
m
Так Зе Луишу невыгодно куда то переходить не в аренду ни постоянный трансфер. Если только зп кто нибудь больше не предложит,но такие дураки врядли найдутся. С Сапатером похожая ситуация была.
Ответить 4
Цитата: 777
А че продать не вариант?

Да, если даже разойдемся с Зе без взаимных финансовых претензий, примерно как с Хеведесом, это все же будет таким фейлом... distress Брали-то его за нехреновые деньги! Спасибо, Вася, удружил... kik
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
А до какого у него контракт? Если без компенсации можно отпустить. Если с компенсацией лучше пусть доигрывает в аренде.
Ответить 1
1,5 года контракта. Миллиона 2-3 придется выплатить за разрыв.
Ответить 2
Так на поле его! Пусть херачит! Хуже не будет!
Ответить
e
Место легионерское нужно, или Камано для этого загнать?
Ответить 2
Посмотреть еще 5 ответов
Чемдоан. Вокзал. Острова Зелёного мыса.
Ответить 1
А я там был! Кабо-Верде - офигенно!
Ответить 1
Ф
Он ногами играть не умеет,но для Рагника-Гисдолевского футбола он не плох,он достаточно атлетичен,и может быть полезен в прессинге,бегать,прыгать он умеет
Ответить 1
Очень полезен в лазарете... Бегать на беговой дорожке
Ответить 4
A
Вот вам и весь уровень бастарда прядкинского. Расторгнуть контракт с выплатой з.п., ума много не надо.
Ответить
A
Вот вам весь уровень комментаторов-говнометов. А как бы вы решила эту ситуацию, интересно? Учитывая, что контракт заключали задолго до Цорна и иных условий расторжения там не было? Это единственное решение. Или надо было продать его поломанного?)
Ответить 13
Посмотреть еще 7 ответов
Два раза заработать на трансферах и отступных одного и того же игрока одному и тому же руководителю в двух разных клубах. Это гениально.

С новым годом! ag
Ответить
А где Цорн второй раз может заработать? Тут же просто компенсация игроку за разрыв.
Ответить 7
Але, а ниче что его вообще кикнадзе притащил в клуб?! И куда его девать Поломанного всего...
Ответить 4
Запах новоотпечатанных ассигнаций... Это не перепутаешь ни с чем....
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
Ф
И куда смотрели когда его подписывали ? Или «так получилось, мы ж не знали» ?
Ответить
A
Это вопросы к волейболисту грузинскому, я думаю сейчас у руководства те же вопросы
Ответить 10
Не сюда, удалить можно
Ответить
🖥 Скачивайте новые заставки с календарём на январь для своих смартфонов и ПК по ссылке — https://www.fclm.ru/ru/media/wallpaper
Ответить
трансфер изначально хуже чем Жалолетдинов
Ответить
Успешно потусил пенсионер. В плане: сидеть, лечится, ничего не делать и грести миллионы евро.
Ответить
H
Год начинается с хороших новостей, большое спасибо гениальному менеджеру Кикнадзе за такое прекрасное усиление команды
Ответить
e
То что его купил Кикнадзе это для меня понятно, но как мясные его умудрились втюхать Порту - вот в чем загадка, там то не дурачки сидят.

История с этим трансфером подходит к своему логичному завершению...берём старпёра, он играет на уровне 1-2 года, уходит бесплатно или заканчивается контракт, или неустойка...
Ответить
Цитата: esonn86
завершению...берём старпёра, он играет на уровне 1-2 года,

К Зе это не относится)) но по мнению серхиуса, сизого дыма и таким подобным, такой как Зе это лучше чем покупать талантливых игроков как Бека Бека, Марадашвили и остальных новичков
Ответить
По мнению Сизого, Семин лучше Гисдоля, Штоффель лучше Цорна, Крыховяк лучше Беки. Докажешь обратное?
А с Кикнадзе меня не путай, у него здесь есть свои поклонники, 2Андрей самый ярый из них.
Ответить 1
Д
Цитата: ADSL706244
Зе это лучше чем покупать талантливых игроков как Бека Бека, Марадашвили и остальных новичков

У нас во дворе были не хуже, свои Воронины, Стрельцовы, Пеле и Гарринчи с Эйсебио…

Ответить
А сколько было слов и высказываний от ЗЕ ЛУИША что он будет лучше и сделает все чтоб ЛОКОМОТИВ БЫЛ лучше…
Ответить
И как в случае с Николичем, придётся платить неустойку))
Ответить
A
Только контракт этот составляли предыдущие руководители
Ответить
Которые ничем не отличаются от нынешних руководителей.
Ответить
Как приятно смотреть на твои страдания
Ответить 2
Посмотреть еще 9 ответов
Тот же Федька, только чёрный.....
Ответить
А
В Спартаке он так же часто ломался ? СЕЙЧАс глянул, 24, 21, 16 и 25 игр у него по сезонам за Спартак. У нас он видимо изначально просто играть не планировал. ИМХО.
Ответить
Трансфер в минус по деньгам.
Но понять можно и игрока и руководство.
Ответить
Зе - свободный агент, Смолова продать, Лисаковича в аренду.
На замену - Кухта, Йебоа и Агаларов.
Вполне себе вариант и полная смена атаки.
Ответить
Только это плюс 2 Лега получается. Значит от двух легов нужно ещё избавиться
Ответить 1
Была инфа, что у Мурило есть какие-то предложения.
Так же непонятки с Пабло (которого слухи отправляли зимой в Бразилию).
Ответить 4
A
Анджорин, Пабло, Рыбус. На замену два игрока атаки лега + один фланг
Ответить 1
Посмотреть еще 6 ответов
Так вот для чего приглашали толпу немецких спецов - выплачивать неустойки и Борю продлевать. Наши бы так не смогли.
Ответить