Вс, 03.07, 16:30
Локомотив
Локомотив
Факел
Факел
Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
ЛокомотивП1 1.81
Нижний Новгород
Нижний НовгородП2 4.98
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
40
Metaratings

У «Локомотива» есть предложения по трансферу Мурило

В агентстве TFM Agency рассказали об
В агентстве TFM Agency рассказали об интересе со стороны других клубов к защитнику московского «Локомотива» Мурило.

«У такого спортсмена, как Мурило, всегда есть предложения от клубов, но мы говорим о них только с ним и его «Локомотивом». Отмечу, что у Мурило нет никаких проблем с клубом, он продолжает оставаться игроком московской команды», — сказали представители футболиста Metaratings.ru.

Мурило перешёл в «Локомотив» из «Крузейро» летом 2019 года. В составе «железнодорожников» бразилец провёл 71 матч, в которых забил пять голов и отдал одну результативную передачу. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость бразильца в 2 млн евро.
5 54
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии40
Ого, как летит время, уже 71 матч… а такое чувство что только недавно его подписали.
Ответить 13
Цитата: Bboomer
Ого, как летит время, уже 71 матч… а такое чувство что только недавно его подписали.

КАзалось бы, Мурило недавно играл за Казанку semin3
Хотя, стоп...
Ответить 6
i
Предложения есть, но продавать за предложенные деньги - стыдно....
Ответить 8
Блин. Он так хорош был в центре поля
Ответить 6
s
Мне тоже нравилось, как он раскрылся на позиции глубинного опорника. Именно такого игрока сейчас не хватает. Бека, Мара, Куликов, даже Баринов не очень справляются с обязанностями там или много фолят, как Бара. Но Мурило сам говорил, что ему привычнее и комфортнее играть защитника.
Ответить 2
7
Ого защитник забил 5 голов за 71 матч это круто
Ответить 4
Я бы не спешил.
Ответить 3
Не факт,что дотянет до 5 с тем футболом,что показываем и травматичностью самого Мурило,регулярностью игры
Ответить 1
1,5 года контракта осталось! Летом последний год. Придётся продлять. Так что если сейчас не продать, то уже не продадут!
Ответить 1
Жду шутки про Гвардиолу и МанСити.. а то сам повторяться не хочу
Ответить 1
Туда и трешку приписывай!
Ответить
Как только выходить на поле перестал (видимо все забыли как он играет) и сразу покупатели нашлись🤣
Ответить 1
Такое ощущение, что ты забыл как он играет)
Ответить
Это все фигня по сравнению с тем, что у нас назначен новый глава меддепартамента.
Ответить 1
Вроде известный кент! Посмотрим!
Ответить
Для чего эта новость (А новость ли?) тут?
Ответить 1
Он хорош, если бы не травмы то стоил бы уже 10ку, особенно полезен на стандартах
Ответить 1
k
Продадут за трешку Кикнадзе, а покупают за 5 и более лимонов
Ответить 1
Констатируем факт. Мурило не прибавил ни цента в цене. Это провальный трансфер. Кто попытается убедить меня в обратном, вспомните что он год практически не играет.
Ответить 1
Цитата: Gotham Knight
Это провальный трансфер. Кто попытается убедить меня в обратном, вспомните что он год практически не играет

Он хороши игрок (я не про Мукунку gilerme ).
Если медики поправят дела со здоровьем игроков, Мурзик еще поиграет у нас. Сейчас как то жалко его продавать. Может, весной проявит себя, и уйдет в Европу.
Ответить
Ну да, за ним же Зидан с Гуардиолой следят) Перестал играть он не из-за проблем со здоровьем, а из за прихода Пабло
Ответить
Будет играть и жить в одном городе с Консультантом? Lul
Ответить
m
много пропускает матчей , можно и продать
Ответить
Барса, не иначе. Там как раз сейчас играть некому.
Ответить
Кик говорил скоро 5 стоить будет и продавать)
Ответить
А чего бы стоил защитник если бы не забивал головой с угловых? Уже забыл за сколько брали его?
Ответить
Он не раскрылся в Локо. Мурило не прогрессирует.
Ответить
s
Мурило не играет, из-за травм или еще чего - это факт. Но Мурило который пришел к нам и который играл последние матчи это два разных игрока. Не сказать что прогресс на лицо, больше может быть адаптация, но и в чтении игры он прибавляет, на втором этаже онти у своих ворот и у чужих хорош, не медлительный и в меру техничный. Так что не согласен полностью.
Ответить 3
Покупаем за 5 - 7 милионов, а продать нормально не можем ни кого
Ответить
А
Жаль, самим бы пригодился, хороший игрок.
Ответить
I
Помнится его хотели продать подороже, а он подешевел.. 😁
Ответить
А
Он в этом сезоне мало играет.
Подешевели все кто не играет типа Зе Луиша и играет мало. Смолов единственный кто подешевел из основы регулярно выходящий на поле.
Мурило хороший игрок.
Ответить 1
I
Я не говорю что плохой, но план провалился)
Подешевеют в основном возрастные)
Ответить
Не за горами конец контракта, так что надо хвататься за возможности продать. Главное не за меньшие деньги, что брали.
За 5 Мурило можно продать.
Ответить
h
Будет хорошо если продадут, цорм умеет это хорошо делать
Ответить
если больше 5 млн, то надо отдавать
Ответить
Если пятерку дадут Цорн продаст. Но врятли сейчас дадут. Неудачный поход за еврокубками и 6 место в чемпионате снижают ценность игроков. А агенты его чего только не скажут.
Ответить