3 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
159
Спорт-Экспресс

Керк рассказал, как Рангник уговорил его перейти в «Локомотив»

Нападающий «Локомотива» Джирано Керк рассказал о роли Ральфа Рангника в переходе форварда в российский клуб.

«Мною интересовались клубы из Германии, Италии, Франции, но никто не приходил с конкретным планом того, как мне хотят помочь стать лучше. А в России такой план был. У меня был очень хороший разговор с Ральфом Рангником, он объяснил мне, что и как будет. Этот вариант понравился мне больше всего. Жизнь в Москве прекрасна. Все организовано: от еды до водителя. Иногда я выбираюсь перекусить со своими одноклубниками, или же мы отправляемся за покупками. В общем, я вовлечен в общественную жизнь, хоть пока и не очень хорошо говорю по-русски», — приводит Voetbal International слова Керка.

Керк перешел в «Локомотив» из «Утрехта» в минувшее летнее трансферное окно. 26-летнийнидерландец провел 15 матчей за московскую команду, на его счету 2 гола и 2 результативных передачи.

«Локомотив» сотрудничал с Рангником с февраля 2021 года. В конце ноября немецкий специалист покинул должность руководителя по спорту и развитию клуба и стал главным тренером «Манчестер Юнайтед».
3 60
добавил: hubaxis
А также читайте
Комментарии159
А Ральф не говорил что свалит в МЮ посреди праздника?
Ответить 15
Можно еще вопрос задать: а руководство Локомотива не думало, что необходимо со специалистом подписывать личный контракт, чтобы он не сбегал посреди сезона?) Ральф некрасиво поступил, но логично, не каждый получит возможность поработать в одном из топов Англии. Однако Плутник, Леонченко, да и верхи РЖД с советом директоров главные кретины в этой истории, раз не смогли обезопасить свои задницы и имидж клуба...
Ответить 6
Я Рангника понимаю. И разговор с Плутником вероятно был примерно таким: я вам помогу на своих условиях, не хотите - идите на хрен)
Ответить 1
Вот после такого на месте Плутника сказал: Спасибо за встречу, всего доброго до свидания
Ответить
Посмотреть еще 8 ответов
Жизнь в Москве прекрасна.


приезжай в Кузьминки бро HAhaa поедим шавуху возле метро, посмотрим как дерутся киргизы
Ответить 13
А они почему дерутся?За место в составе? )))
Ответить 2
Киргизы (кс) vs Таджики (кб). 50x50. добив 3:20 мин победа ОМОНа
Ответить 10
Посмотреть еще 5 ответов
L
Надеюсь Керк расскажет как он адаптировался и начать колотить голы
Ответить 7
Ну, он больше не форвард, а вингер, просто из-за возвращения прежних Камано и Смолова стал главной ударной силой в атаке. Его реально место на фланге, где он может использовать в полной мере скорость и дриблинг
Ответить 15
Да, только схема 4-2-2-2 без вингеров... ag
Ответить
Тут уже к Гисдолю вопросы
Ответить
Пусть немец хорошенько погоняет его на сборах вместе со всеми. Добротный игрок в самом соку.
Ответить 7
Ну не знаю.Всей правды,мы всё равно никогда не узнаем.Лично я не против Керка.Иногда он нехило так накручивает справа.Но иногда туда прибегает Живоглядов)))У меня всё)))
Ответить 4
У меня был очень хороший разговор с Ральфом Рангником, он объяснил мне, что и как будет.
Это как раз комментарий всем тем, кто говорит "Ну и что, что Ральф свалил, есть же Корнетка и СТРАТЕГИЯ!"
Ответить 3
Посмотрим где вы будете когда Корнетка привезет Экитике HAhaa
Ответить 8
А толку от этой этикетки если команда не играет
Ответить 3
Команда же в отпуске HAhaa
Ответить 5
Посмотреть еще 64 ответа
Ребят,простите,что не в тему,но думаю вас это улыбнёт.Просто про зарплаты наших паспортистов))) >>>Алана Мамаева: «Только в нашей стране футболист может купить кольцо за 12 млн и судиться за алименты»
Ответить 2
Алименты это процент от з/п, причем если у него двое детей, то получается 33% от з/п, если у него з/п 90 млн руб в год (1 млн евро), то он будет по 30 млн в год отдавать

Получается Алана кликбейт сморозила
Ответить 4
Там оба хороши)))После такого интервью с мамаем шнобель свалил с Матча)))
Ответить
A
Зарплата футболиста в РПЛ чаще всего складывается из оклада (с которого как раз считается % на алименты) и премии — бонусов и прочих плюшек за достижение целей. Учитывая, что Химки — самый мутный и серый клуб (какие хозяева, такой и клуб), скорее всего, у Мамаева там зп официально тыщ 100 рублей
Ответить
Посмотреть еще 10 ответов
Челу 26 лет. Можно рассчитывать на адаптацию, но на сумасшедший прогресс рассчитывать не приходится. У него проблемы с поставленным ударом. Дриблинг вроде есть, но с последним пасом беда.
Ответить 2
В Утрехте не было проблем с поставленным ударом. Да и видит поле хорошо. Знает когда открыться в нужной зоне. Гол Уфе это подтверждает. Федя бы так не открылся никогда.
Ответить
Игры Утрехта не видел, но в тех играх что сыграл за Локо не видно хороших ударов хотя бы из штрафной. Про дальние и средние дистанции вообще молчу. То что техничный это да. С мячом хорошо обращается. Но мало бьет по воротам и тянет с пасом когда партнер в голевой позиции. Но это возможно придет с адаптацией.
Ответить
Не могу не согласиться, что Керк в Утрехте и в Локо пока два разных игрока.
Надеюсь когда вся команда побежит и Керк станет тем самым Керком.
Ответить
Д
Керк обыкновенный игрок, который получил футбольное образование. Выдающего ничего нет.
Ответить 2
Это всё объяснить можно и без Ральфа,надеюсь так и будет,в переговорах большее значение сыграло имя Рангника
Ответить 1
v
Жизнь в Москве прекрасна!
Давай, пупсик, не надорвись!
Ответить
Москва многих футболистов сманила. Будь осторожен друг.
Ответить
Предполагаю, был такой диалог petrosyan :

Керк, все будет зашибись, я тебе как Консультант говорю.
Делать ничего особо не надо, а мешок тебе сразу дадут. Мне, кстати, тоже дадут за твой переход. В Утрехт свалить ты всегда успеешь. Что ещё. А, ну здесь расстояния большие, придется с водилой время проводить. Высоты не боишься? А то у тебя дом над тройным уровнем Амстердама будет, здесь так принято, традиции. Язык учить необязательно, они сами его не знают.

Я понял, данке, хер Консультант!
Ответить
Понравилась фраза "а в Росси такой план был" ключевое слово был)
Ответить
Керк весной забьет 15 голов и уедет в МЮ за 20ку. Так и будет...
Это были последнее, что услышали стоящие на перроне Саша с Володей от уезжавшего от них интиллегентного пожилого очкарика. Дальше слов было не разобрать из-за шума набравшего ход скорого Москва-Лондон. Володя первым прервал неловкое молчание.
- И все таки он крутой мужик.
- Сапсан.
Ответить
Живет, как принц, блин. Водитель, походы за покупками... Где голы, алё? hotsemin
Ответить
Блеать дайте время человеку на адаптацию ну ёмаё, даже Месси она нужна!
Ответить 1
Нет игры - нет голов . Не то что бы у кого то в нашей команде их было много. Вообще забыл уже когда у нас кто то боролся за лидерство в бомбардирах.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Д
Едва и Анджорин в худших трансферах года. Люди Рангника. https://football.kulichki.net/rusnews/ne...
Ответить
Кстати в одном из рейтингов на Championat.com, Мухин входит в худшие трансферы
Ответить 3
Его всё равно брали на будущее, так что скорее нет.
Ответить
Это другое)) интересно только Рангника найти чем припомнить)) и не важно что Едвай лучший наш ЦЗ, пусть и характер как у Рамоса, но лидером это поможет стать. А Анджорин даже не трансфер, А аренда
Ответить
Посмотреть еще 20 ответов
Один мужик с 3шкой умудрился привезти Марио и Мурило)
А эти за 30 млн привезли какой-то хрусталь)
Ответить