12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
СочиП1 1.77
Локомотив
ЛокомотивП2 4.58
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
ТорпедоП1 3.56
Локомотив
ЛокомотивП2 2.16
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.46
Химки
ХимкиП2 7.20
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
15 тур
Сб, 29.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
106
euro-football.ru

«Локомотив» ведёт переговоры по трансферу форварда «Славии»

«Локомотив» запросил у «Славии» информацию по Яну Кухте. Томас Цорн лично связывался с Йири Билеком, спортивным директором «Славии», а также с агентом футболиста Миланом Мартиновичем для обсуждения возможности трансфера уже зимой.

По информации «Евро-Футбол.ру», «Славия» ждет официального предложения из Москвы, но при этом хочет осуществить трансфер летом, тогда как «Локомотив» настаивает на том, что переход должен состояться уже сейчас.

Только очень солидное превышение текущей трансферной стоимости в четыре миллиона евро может заставить пражский клуб передумать. Сам футболист положительно смотрит на переезд в Россию и готов присоединиться к новой команде уже зимой.
12 46
добавил: Michael Basler
А также читайте
Комментарии106
Только очень солидное превышение текущей трансферной стоимости в четыре миллиона евро


Цорн с Леонченко и в 10 заплатят. А потом чувак забьёт два гола за 15 игр, или травмируется. Никаких переплат и близко не должно быть.
Ответить 5
Это ты трансфер Зе Луиша описал!! Так что опоздал ты
Ответить 1
8
Чего ты всё в пику воспринимаешь?Мы переплатили абсолютно за всех последних приобретённых.
Ответить 8
Вот именно, трансферная кампания этим летом смотрится "крутой" только потому, что мы могли потратить 30 лямов. Будь в распоряжении немцев, допустим, 7 лямов, РР и Ко имели бы бледный вид... Кучу бабла потратить особого мастерства не нужно...
Ответить 4
Посмотреть еще 23 ответа
G
Местные ловчевы говорят, что он только в штрафной хорош. А ничего, что когда смолов на поле, то он везде, кроме штрафной находится? В итоге, завершать некому просто. Идите ленту в тик-токе гляньте лучше.
Ответить 4
Томас Цорн лично связывался с Йири Билеком...

Раз так, то можно быть спокойными.
Ответить 2
Лично заинтересован - это 8 эвро минимум. "Сделал все, что мог. На больше они не соглашались!"
Ответить 1
Что трансфера не будет?))
Ответить
Х.з., чего ждать. Профи работает. Не переживай.
Ответить 1
Он не будет у нас результативным. Во-первых он и в Чехии то не особо много забивал. Во-вторых ему уже 24, вряд ли он сильно разовьется у нас. Посмотрите на Керка, не видно за счет чего тот может прогрессировать. Тоже будет и с Кухтой. И потом все помнят историю с Комличенко, который бил в Чехии рекорды по голам, а в РПЛ стал в лучшем случае середнячком. Возможно берут из-за того что он адаптирован к прессингу. Но кто у нас голы то будет забивать?
Ответить 2
7
Через 2 нидели 25 facepalm
Ответить 2
Д
Цитата: Gotham Knight
адаптирован к прессингу

То есть уже вписан в игру главного тренера и готов сходу заиграть в основе?! Извини. Я для себя что такое адаптирован под прессинг?!
Ответить 1
Дед Сергей, чё вы ко мне придираетесь постоянно? Имею я право на собственное мнение отличное от вашего?)
Ответить 2
Посмотреть еще 6 ответов
Д
Все равно. Смотрим конец сезона с медалями и кубками.
Ответить 2
За значительное повышение трансферной стоимости точно не нужен, а чехи не дураки, будут сейчас доить, как могут
Ответить 1
e
Вот этот аргумент про Комличенко который в Чехии пачками клал, честно говоря за...л, придумайте уже что-нибудь новое. Если Комличенко забивал, а в России нет то значит любой нап из Чехии теперь дно что-ли, вы хотите сказать? Ребят давайте больше адекватности.
Ответить 1
d
Давайте лучше вместо Кухты друга 2Беке возьмём – Уго Экитике. Он и помоложе и покруче по скиллам:
Ответить 1
Варежки Булыкина Варежки Булыкина 3 часа назад
И Химаншу Джангра нужно брать на перспективу:)
Главное пацана посилить рядом рестораном индийской кухни и пацан будет разрывать:))
И леонардо-Фернандеса надо брать
Ответить
Ну что теперь, после трёшки, теперь у нас четверочка стала, инфляция)
Ответить
Если сумма менее 6 миллионов, то интересный вариант. Если готовы платить больше, то лучше поискать кого посерьёзнее.
Ответить
Славия захочет денег, вспомните чеха у мясных.
Ответить
8
А почему 6,а не 3?
Ответить
А почему он должен стоить 3? Контракт у него вроде не в этом сезоне заканчивается, игрок стал вызываться в сборную, имеет хорошую статистику уже несколько сезонов подряд. Всё говорит о увеличении стоимости трансферной сделки, а не уменьшении
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
У нас плохая реализация, а он хорошо завершает атаки.
Ответить
Не знаю, ни одной игры не видел. *** его знает, *****, как говорится. Надо ещё Зе Луиша слить куда - нибудь (спасибо nikolich3 и kik - форвард - пушка).

В Чехии и Комличенко был машиной для убийств.

В сборную вызывается?
Ответить
Там уже новая новость молодой француз!! Уго Экитике!! Говорят, что мы мечтаем о нём!!! Кухте только 3 по приоритету!!
Молодой Страйкер Реймса мне больше нравиться - молодого Анри на ,минималках, напоминает!!
Ответить
Ну я например о Монике Белуччи мечтаю, но выкупить ее трансфер не могу)))
Ответить 2
У неё уже контракт заканчивается. Недорого обойдётся. tf
Ответить
Свободный агент tf хотя ее даже в аренду взять было бы не плохо)
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
7
Ему через 2 нидели 25 будет horror
Лучше не кого не могут найти
Ответить
предновогодние плюшки еще не зарумянились а информационные торгаши и околофутбольные инсайдеры-лжецы в самом разгаре даже январь 2022 года не начался gercus
Ответить
A
похоже скупка всяких посредственностей продолжается. даже по нарезкам он дерявянный
Ответить
А чего у него статистика странная по минутам на поле, полный матч играл за последний год пару раз

В среднем на 50-60 минут его хватает, и это чешский чемпионат
Ответить
Самый худший из вариантов. По нарезкам он нап штрафной, около штрафной уже ни о чем (опять же по нарезкам), кто и как ему будет создавать моменты?)
Ответить
а как забивать голы если нет нападающего в штрафной? ох уж эти диванные аналитики
Ответить 3
К слову Федя в штрафной очень хорош даже когда ленится, вот только под такого нара нужны стеночки-забегания-кружева
Ответить
Ох уж эти диванные аналитики… вот был ндой который и в штрафной был огонь и около, есть Федя который когда не ленив вполне около штрафной топ, а есть комли… )
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
e
Очень хороший и подходящий Локомотиву вариант, но не вижу крючков по которым мы его можем затащить в Локо - из Славии проще уехать в АПЛ, в еврокубках он и в Чехии поиграет, в сборную уже вызывается, Прага и Москва города равнозначные. Большие зарплаты мы теперь тоже не даём (а если бы и давали, то это плохой мотиватор).

Но реальный вариант лучше чем Кухта сходу непросто подобрать.
Ответить
И чем же он так хорош?Тем что за в метре от штрафной уже потерялся?Второй комличенко
Ответить
e
один из самых работающих по всему полю нападающих, которые при этом забивают (а по количеству забитых мячей за 90 минут он в топе по миру за 2021 год)
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
V
Это не Славия хенти?
Ответить
s
Ой клоуны....хотя нет...не так...добро пожаловать,главное дать ему время...как Хенти и тогда то,прям в первой игре,с краснодаром
,он всем покажет какой молодец парнишка из гитлерюгенда ТОМАС ЦОРН.😁😁😁😁
Ответить
К
Дык в том то и дело берут весь шлак.вопрос продадим из этого шлака хоть кого то?
Ответить
s
Неа от слова совсем....
Ответить 1
Наш Томми запросто может купит за семерочку, главное, чтобы не как Крала за 12.... А то знают чехи нашего замечательно спорт.дира. Наверно, решат, что ещё разок можно толкнуть по 12.
Ответить
Вы лучше своих вылечите!!! Зе Луиша!!! И Рифата, чтобы мячи подносил!!! Дешевле будет!!!
Ответить
Цитата: khorsi
Вы лучше своих вылечите!!! Зе Луиша!!

Чтобы он через полтора матча опять сломался😁
Ответить 7
Печаль. Пошли трансферы уровня Смородской.
Ответить
A
Типа Ндоя, Ньясса, Диарра и Буссуфы?
Ответить
Нет. Типа Ибричича и Хенти.
Ответить
8
Надеюсь что это утка.Пора уже прекращать всякий шлак скупать.
Ответить
А
Это ошибка.
Не пригодится Кухта Локо.
Экитике было бы не плохо но скорее всего невероятно.
Хотя прилетели ведь Бека-Бека и Анжорин. Вдруг и этот прибудет.
Ответить
Это врядли. Фактор Ральфа при убеждении молодых игроков на трансфер в Локо нас покинул.
Ответить
h
Он стоит лямов 30, здесь хоть путин может летать на переговоры, он играет в топ лиге, о бека-бека, вообще ни кто не знал до лета
Ответить
7
Йебоа лучше подпишите
Ответить
А там за пряники думаешь отдадут игрока молодежной сборной Италии?! Ну ну) там еще больше завернут, скажут милан интересуется все дела
Ответить
m
Цитата: shillof
молодежной сборной Италии


В Италии постоянный поток молодых футболистов идёт, поэтому это не слишком весомая причина, чтоб сильно завышать цены.
Там рынок иначе обстоит, это у нас если в молодёжку вызван, то всё, уже легенда русского футбола, давайте 100 миллионов и пол царства в придачу
Ответить
Этот факт не помешает им развести наших на бабло)
Ответить