Сегодня, в 19:00
Локомотив — Яблонец
Ср, 26.01
Локомотив — Спарта
Вс, 27.02 16:30
Краснодар — Локомотив
Вс, 06.03 14:00
Локомотив — Химки
107
euro-football.ru

«Локомотив» нацелился на форварда из Чехии

трансферы
«Локомотив» рассчитывает подписать нападающего в зимнее трансферное окно. По данным телеграм-канала «Ложа прессы», приоритетным вариантом для московского клуба является Ян Кухта из «Славии».

Эксперты авторитетного портала transfermarkt оценивают Яна Кухту в 4 миллиона евро. 24-летний футболист в сезоне 2021/2022 провёл за «Славию» 26 матчей во всех соревнованиях. В них форвард забил 12 голов и отдал 8 результативных передач на партнёров.

Также в шорт-листе «железнодорожников» находятся Келвин Йебоа («Штурм»), Иван Сергеев («Крылья Советов») и Гамид Агаларов («Уфа»).
8 62
добавил: Michael Basler
А также читайте
Комментарии107
Возьмем новость четверга и добавим всех о ком были слухи. Изи бабосики kik
Ответить 21
A
За это не платят отдельно, просто скорее всего нужно количество статей в месяц соблюдать)
Ответить 1
Но сути то не меняет. Так можно и нужное количество раз делать mesh
Ответить
Изи бабосики - это к другим))
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
f
Импонирует что со Славии они там ставят максимально энергозатратный футбол,много прессинга который нам нужен база однозначно у него есть
Ответить 18
За украинца отдали 4 млн. За Адамова готовы предложить 4 млн.
Этот стоит 4 млн.
У кого то появилась своя цифра, или акция: все по 4 mesh
Ответить 16
Было 3, стало 4.
Инфляция 33%, а не какие не 8% как нам вещают.
Ответить 8
"Трёшка": эволюция.
Ответить 6
Потом будет "Трешка": Революция, а потом Дипульпация mesh2 haha
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Новость ничем не отличается от той, которая была уже.
Но я за Кухта+Сергеев(при условии что Смолов аут)
Ответить 10
Я бы больше рассчитывал на Йебоа, почему-то сложилось впечатление, что он больше подойдёт под постоянный прессинг. Да и по нашему новому направлению нужны ребята помоложе
Ответить 1
Не знаю...мне показалось, что он медленно принимает решение с мячом.
А Кухта более умный игрок.
Ответить
Кухта хорош в прессинге, но он тяжеловат, то есть не может долго физически на одном уровне атаковать противника. Видно, что он способен забивать, но вот постоянно, как заведенный носиться за мячом - нет. У Йебоа, да, есть косяк с принятием решения, но он и моложе, в два раза быстрее и выносливее чеха. Мое мнение, что парни дополняют друг друга, но, увы, купить и тем более заявить обоих - нереально. Так как на Сергеева малая клауссула, то лучше взять его и итальянца, будем иметь сразу два варианта форварда. Агалларов мне из российских аналогов нравится в разы меньше
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
У Трпишовского Славия всегда в пресинг играла то что проповедует щас Локомотив у Кухты уже три желтые карточки он не стоит на месте как Смолов смотрит кино а постоянно в прессинге от того у него много голов когда он прессингует и отбирает мяч то у вратаря то у защитников и с большой долей вероятности это игрок сб Чехии перейдет к нам!
Ответить 7
N
Сразу видно, человек смотрит стримы Тима 😄👍🏻
Ответить 2
Цитата: ykut
У Трпишовского Славия всегда в пресинг играла то что проповедует щас Локомотив

А ведь он вроде при Геркусе мог прийти к нам gercus
Что подтверждает, что мы еще года 4 назад могли пойти по этому пути erik и с куда меньшими затратами.
Но у нас свой путь semin3 и к сожалению, уже свернули с него...
Ответить 1
При каком-таком Геркусе? Вася с ним разговаривал и он его послал.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Локо нацеливается на многих,важно,чтобы они нацеливались в ворота соперников,лично мне Келвин Йебоа больше нравится,там гены бомбардира)
Ответить 6
Кроме генов бегать за мамонтами там ничего нет...
Ответить 5
Он сам при прессинге защитников много отбирает мячей и после этого много забивает, это вам не Смолов на которого надо выкатить на пустые ворота и то за порет пока сам себя финтами обыгрывает!
Ответить 6
h
Для меня идеальный вариант, кухта м сергеев
Ответить 4
Огласите весь список, пожалуйста!
Ответить 3
Гена,Стас,Турбо и Дюша Метёлкин)))
Ответить 1
G
Решили, чем смолова бегать учить, лучше парня из прессингующей команды сразу взять. А вы говорите система без рангника не будет работать. Пожалуйста, как часы, епт.
Ответить 3
Смолов уже поздно чему то учить в его годы в Европе тренеры команды тренируют в его возрасте а он к этим годам научился только внучку Ельцина тренить!
Ответить
Помнится Комличенко чуть ли не лучший бомбардир в истории чешской лиги, а в РПЛ ничего из себя не представляет. Не знаю. Это всё не то. Надо искать форварда в Латинской Америке.
Ответить 2
В них форвард забил 12 голов и отдал 8 результативных передач на партнёров


Все статистика филькина грамота. Важно адаптация к определённому клубу, тренеру и чемпионату. Если даже Федя Смолов, играющий в РПЛ и забивающий за Краснодар везде-у нас совсем по другому стал играть, или забивала в Сербии-Петар Шкулетич-то тут ещё менее гарантированный вариант. У нас сейчас практически нету опытных умных игроков центра, какими был Крыховяк, Фернандеш и т.д. Да-Жемалетдинов старается, тот же Дима Баринов. Но нету вот этого самого опыта игры на разных уровнях, и собственной уверенности. А нападающему нужно мяч подносить и уметь образовывать игровую связку.
Ответить 2
Ох уж эти форварды из мощного чемпионата Чехии, сразу вспоминается супер-бомбардир Комличенко.
Ответить 1
Ну хз, возможно Комличенко тут не в свою команду попал. Как Федя смолов
Ответить 2
Ну слушай, есть там и хорошие напады, например Адам Хлозек.
Ответить 1
L
"Ох уж эти форварды из мощного чемпиона Польши" подумали болельщики Боруссии когда им привезли Левандовски
Ответить
Всякую помойку собираем себе. Чуваку 24 уже, а стоит 4 ay
Ответить 1
Эта помойка стала вызываться в сборную Чехии в прошлом сезоне и раскрылся 2 года назад не всем же дано в 18 лет заиграть другие игроки позже раскрываются!
Ответить 5
Великое достижение - вызов в сборную monkaS И слабовата как-то статистика для не столь сильного чемпионата. Но подождем, у нас обязательно заиграет
Ответить
Тока не Сергеев, будет как второй Смолов.
Ответить 1
Как второй Эдер скорее.
Ответить
Там Рубин выпустил новый хит новогодний) Бедарев, алло!
Зашел посмотрел количество просмотров на видео на нашем клубном канале. Это катастрофа. На некоторых даже тысячи не набирается. Надо снимать вирусный контент)
Ответить 1
То. что делает наши медиа, это ад, совок и контент уровня фнл. Даже при Брейдо было лучше.
Ответить 1
В ФНЛ у многих лучше контент. У нас уровень какого-нибудь ФК Тверь контент. Видосов куча стала выходить, но они абсолютно не интересные.
Ответить
вот ща обидно было, за родную Тверь)
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
У чехов и прочих европейцев хотя бы менталитет другой - работать... Чего зачастую нет у наших деревях, бразилов и других кудесников мяча. Так что давай, Томас, работай.
А летом, возможно, и тренер со сложно выговариваемой фамилией Трп...ийкудудоудцд подтянется)
Ответить 1
Сергеева и Кухту пожалуйста. Дядю Фёдора в ссылку на Аляску.
Ответить 1
Так же есть интерес Вест Хема со своим полоумным инвестором.
Ответить
Шорт лист в Черкизово на рекламном стенде повесили?
Надоело эту ересь читать.
Ответить
H
Самое главное, чтобы для него создавали моменты. Тогда будет забивать
Ответить
Что то как то не вяжется со стратегией...
Ответить
Возможно, Цорн позарился пригласить летом в Локо Трпишовского?
Ответить
d
Интересная мысль, кстати
Ответить 1
V
Вполне может быть, у него же там контакты в Славии 😄
Ответить
o
Федя как минимум будет играть до лета, поэтому это только слухи, основанные на нормальном интересе на будущее, возможно на лето..
Ответить
Д
Без эмоций. Пусть доказывает.
Ответить
А
Мне кажется, забивным напом, Кухта, тут не станет.
Ответить
экспертов авторитетного портала transfermarkt

Чёт в голос. Осталось экспертов с Пикабу спросить и по женским форумам пройтись, чтобы максимально авторитетную оценку получить ag
Ответить
Эксперты есть в чате?))
Ответить
Сергеев в КС как Смолов в Краснодаре, но в ЛОКО он не заиграет.
Ответить