85
Metaratings

«Локомотив» готов отпустить Смолова зимой за компенсацию в три млн евро

Федор Смолов
Как ранее сообщал Metaratings, нападающий «Локомотива» Федор Смолов может покинуть команду уже зимой, несмотря на действующий до конца лета 2022 года контракт.

Ранее глава агентства Gold Star Дэн Мильштейн, представляющей интересы Смолова в США, рассказал «СЭ», что приоритетным вариантом для Смолова является переход в один из клубов американской MLS.

По нашей информации, если «Локомотив» получит предложение о трансфере форварда зимой, то готов рассмотреть его. Клуб рассчитывает выручить с продажи Смолова сумму в три миллиона евро.

Смолов не подходит главному тренеру «Локомотива» Маркусу Гисдолю. На замену нападающему сборной России «железнодорожники» намерены приобрести более молодого нападающего, способного давать больший объём работы. По информации Metaratings, в шорт-листе клуба находятся форвард «Крыльев Советов» Иван Сергеев и нападающий «Уфы» Гамид Агаларов.
3 49
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии85
Будем честны, максимум что можно выручить за Смолова это не платить ему полгода зарплату.
Ответить 30
D
Но по контракту обязаны..
Ответить 1
A
Как вычислить долбоклювов в жизни: татухи на лице, борода до колена, хипстерский шмот
Как вычислить долбоклювов на гостевой: "Смолов нам не нужен" "Пусть уходит бесплатно" "Смолов - не футболист"
Ответить
Шорт лист мне наш не понравился по напам.Лично мне,очень не хочется ни Сергеева,ни Агаларова.
Ответить 26
Д
Лично я жду Ебоа, вроде хорошие отзывы о нем, хотя по нарезкам не впечатлил. А лучше Ботхейма, но его уже Краснодар присмотрел.
Ответить 4
Эх!Лучше бы ты был дедушкой какого-нибудь классного европейского напа)))Стопудово уговорил бы перейти в ЛОКО)))
Ответить 2
Неужели на сайте есть люди, которым понравился этот шорт лист? :)))
Если Рагник не оставил конспектов по подбору нападающих - то пусть пострадает немножко диареей что ли.. ag
Ответить 2
Посмотреть еще 4 ответа
шорт лист там короче стикер на холодосе у Цорна я так понял
Ответить 7
A
Шорт-лист Цорна это адвент-календарь рпл
1. Лучший нападающий чемпионата
2. Ноунейм на хайпе
3. Сын легенды футбола
4. Рандомный игрок из молодёжки команды Бундеслиги
5. Африканец с улицы
6. Дорогостоящий лавочник
7. Хрустальный джокер
8. Игрок из топ-10 по увлечению стоимости трансфермаркта
9. Игрок до 18 лет, у которого ничего не получится
10. Промес
11. Сын друга
Ответить 3
12. Выгнать Зе Луиша ещё раз
Ответить 3
Уже страшно новости открывать с заголовками о трансферах Локо!!! Каждое последующее "дерево" дороже предыдущего и по КПД тоже все мертвые... Решили скупить в РПЛ все деревозаготовки?!?! Поищите в Европе талантливых ребят!
Ответить 7
Тем временем Ботхейм-официально игрок Краснодара.
5 млн евро.
Немцы, спите дальше.
Ответить 7
Ему великое будущее прочат. Интернетные селекционеры и аналитики в восторге от Ботхейма. Выглядит как отличный переход. Когда пришли немцы, казалось что такие трансферы и будут, а на деле Адамов за 5. И Сергеев
Ответить 7
Вполне себе может стать вторым Холландом.
Крас его выгодно перепродаст в 2-3 раза дороже без всяких стратегий.
Ответить 2
А
Цитата: jamo
а на деле Адамов за 5. И Сергеев

Пока на деле Тикнизян, Мордашвили, Керк, Бека, Анжорин и Едвай.
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Да кому он за такие деньги нужен? Контракт же до лета, емнип.
Ответить 6
m
его стоимость на маркете - 8 млн
за пол года до окончания контракта, 3 млн это адекватно
Ответить 4
a
на яндекс маркете?
Ответить 5
Посмотреть еще 2 ответа
Шорт лист эт тихий ужс
Ответить 6
Да хоть столько поиметь с него. МЛС дерзай, у вас он будет играть, красоваться пяточками и показывать себя!
Ответить 6
И сниматься в кино. Думаю у него такие мыслишьки проскакивали, если в майями перейдёт, к ещё одному великому актеру - Бехкему
Ответить
По информации Metaratings, в шорт-листе клуба находятся форвард «Крыльев Советов» Иван Сергеев и нападающий «Уфы» Гамид Агаларов.

Даа, огрооомный труд найти этих молодых звезд для наших селекционеров... HAhaa
Ответить 5
Напоминает современные стартапы - с умным видом большое количество сотрудников делает работу с которой справились бы и двое)
Ответить 1
офиц инфы пока никакой нет. кроме той, что покупки будут. так что пока все эти мега звёзды с лесхоззаготовки - вилами по воде... Если солидный трансфер и состоится, то нам наверное ещё пока рано о нём знать. Ну а если такого не будет, то фся эта комиссия по развитию оооооч много нового о себе узнает ... ag
Ответить
Скандинавия и страны бывшей Югославии, на крайний случай Африка. Неужели дальше РПЛ ничего не видно?
Ответить 4
Мне вот интересно - у нас целый штаб аналитиков, у всех де наверняка много наработок по напам с прошлых мест работы))
Ответить
Зачем так явно ненавидеть российских футболистов HAhaa
Ответить
Шорт лист поражает, конечно. Поражает своим идиотизмом.
А Федосу гудбай. Семин ему не нравился, Николич нравился, Гисдоль опять не нравится. В общем, вся такая непостоянная. Скучать будут только истинные фанаты Федоса, но большинство вряд ли.
Ответить 4
Ф
Сезон уже все равно завален,можно кого угодно отпускать
Ответить 4
За еврокубковое место можно побороться.
Но в тренерский гений Гисдоля совсем не верится.
Ответить 3
Ф
Лига Чемпионов точно мимо,учитывая что у нас самый сложный календарь,то вполне можно и мимо ЛЕ проехать и нового кубка,забыл как он называется

Но даже если попасть в Лигу Европы,что с нее толку? денег она не дает существенных,смотреть на жалкие потуги без ударов в сторону ворот против третесортных европейский команд,ну такое себе,дополнительное мучение в четверг вечером ни к чему
Лучше уж все силы на чемпионат бросить
Ответить
Цитата: Фарфан
нового кубка,забыл как он называется

Наверное ЛК для нас в самый раз будет. Там уже не будут пичкать в оппоненты всяких Баварий и Атлетик да хотя бы Марселей. Оппоненты более "удобоваримые" будут, наши игроки хоть почувствуют вкус победных матчей в еврокубке.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
В
Продать Федю это хорошо, но с заменой кровь из носу нельзя ошибиться.
Ответить 3
Что он есть на поле, что его нет
Ответить 11
К
Когда как честно говоря!если под него игру сделать то возможно и начнет забивать.. хотя бы как в начале сезона у Николича... Не жирно конечно...лодырь он ещё тот....... Но если у нас тактика гисдоля под всю команду не подстраивается то чего уже говорить про федю , нападающие люди всеж зависимые надо это признать...не пытаюсь его ни капли защитить
Ответить 1
Смешно будет если Смолов уйдёт. Мы конечно все порадуемся. А потом выяснится, что на его место никого не купили))
Ответить 3
Сыграем с ложнойдевяткой значит) миранчук исполнит или рифат. А по краям камано и керк. И то больше толку чем со смоловым. Будет такой черкизовский ливерпуль
Ответить 1
h
Конечно смолова за 3 ляма, очень хорошо
Ответить 3
Какие 3? Откуда такие цифры через пол года бесплатным уйдет. За лям отдавайте пусть гуляет
Ответить 2
Ладно бы мешок картошки за него планировали выручить, но 3 млн. евро...Это сильно.
Не, сам Цорн то может и купил кого-нибудь, у кого- бы оставалось полгода до конца контракта, за 3 млн. Но таких идиотов очень мало. Если они вообще есть, кроме Цорна)
Ответить 2
Поэтому он так и играл, как и тренировался smolov
Ответить 1
Да и тренировался, как и играл... smolov
Все закономерно tf
Ответить 1
Две крайности одной и той же сущности - Феди
Ответить 1
Мне прям интересно, кто будет готов заплатить за Смолова 3 миллиона. Ну и если Агаларов и Сергеев - это все, кто есть в нашем шорт-листе, то это, конечно, ужасно
Ответить 1
За 3 его может подписать Уфа после продажи Адамова и Агаларова нам
Ответить
К
Ну вы же поддерживали идеи гисдоля и рангника .... Что вас разуверило?
Ответить
Я продолжаю поддерживать эти идеи как минимум до конца сезона, а не так, как это делают "всёпропальщики". Если я поддерживаю их идеи, это ещё не значит, что я должен быть солидарен с ними во всём
Ответить 3
Неужели найдутся такие, кто даст за него 3 млн. Мало верится.
Ответить 1
Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны)
Ответить 3
А
При николиче он с жемой были великолепны .признаться после аренды в Сельте я уже не верил в него ,но он красавчик доказал всем
Ответить 1
Что доказал? Что сам может решать с каким тренером он хочет играть а с каким нет? И не стыдно ему за ту же зарплату выходить и дурака валять
Ответить 2
А
Открою тебе секрет за зарплату никому не стыдно это вообще никак не влияет . Что значит выберет ? На игрока либо рассчитывают либо нет ,очевидно что на него не рассчитывают. Так же с Палычем он не вписывался в схему . Николич более гибкий тренер нашел подход и он показал свой лучший футбол
Ответить 1
S
в нашем случае мы ещё за Федю и доплатим
Ответить 1
Ну эта помойка про шорт лист еще и не то напишет собрала все слухи и сплетни в кучу об уходе Смолова и об якобы заинтересованности Локомотива в этих двух детей лимита и вот тебе на выходе получается свежая новость!
Ответить 1
Смолов ему не подходит. Ишь ты какой гиздольчик аленький.
Ответить 1
A
Просто лохи. Тикнизян 5, Смолов 3(( настолько конченная стратегия, сделали цирк и посмешище из самого титулованного клубампоследнего пятилетия
Ответить 1
A
Правильно пишешь.
Ответить 1
Кикнадзе: - я знаю кому пихнуть Федю за трёху.
Цорн: кому?
Кикнадзе: - тому, кто треху за него даст
Ответить 1
P
Федя, гудбай)
Ответить 1
Через час должно выйти опровержение. Что у вас там курят СМИ? У нас за дезинформацию сразу штрафуют, а потом лишают лицензии...
Ответить