3 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
84
РБ Спорт

«Локомотив» готов предложить за защитника Адамова 4 млн евро

Арсен Адамов
По информации «РБ Спорт», «Локомотив» готов предложить за защитника «Урала» Арсена Адамова 4 миллиона евро.

Первоначально «Локомотив» предлагал около 2 миллионов евро, но «Урал» настаивал на более высоком предложении. В контракте футболиста есть отступные — 5 миллионов евро. В итоге железнодорожники готовы повысить предложение до 4 миллионов евро.

22-летний Адамов в текущем сезоне сыграл за команду 19 матчей во всех турнирах и забил один мяч.
66 10
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии84
Такие покупки и без немцев хорошо получались и раньше. Даже дешевле обходились подобные игроки
Ответить 21
Лучше бы немцы среди армян или казахов нашли талант за копейки. Вот тогда была бы видна углубленная работа.
Ответить 1
Был один талант реальный, да в Рубин ушёл. Вот таких бы ещё парочку. Было бы и правда круто.
Ответить
Ну какие 4 миллиона...
Ответить 14
Зачем? Эти деньги можно на форварда потратить
Ответить 14
К
Зачем? У нас слишком мало фланговых защитников.
Ответить 6
Вообще поражает щедрость нашего руководства...
Причем, главное, не на основную проблемную позицию берем - ЦФ... а очередного защитника. HAhaa
Ответить 4
А меня поражает, что многие с готовностью верят любому пуку от журналюг.
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
я ничего не понимаю, почему Хлусевича Спартак спокойно берет за 3
Ответить 14
отвечаю, там переговоры чисто вот так и проходят

Ответить 17
A
Ещё в каком-то фильме было типа
— 10
— 50
— 15
— 50
— 30
— 50
— 35
— 50
— 45
— 50
— ладно, 50
— 70
Ответить 6
Посмотреть еще 1 ответ
Нафига? Вот на-фи-га... Зачем?
Носятся с этим Адамовым, как хз с кем. ЗвЯзда, ёпте.
Да не заиграет он в Локомотиве. Дно оно и есть дно.
Может им бородатые горцы пригрозили? И отказаться нет возможности? facepalm 😏Иначе понять эту дичь сложно.
Хотя, есть такое слово - как пилорама, где все средства хороши, а потом хоть потоп.
Ответить 13
Иванов, не сдавайся, крути их на 6
Ответить
Пилорама работает вовсю.
Ответить 10
8
Здесь с тобой согласен на все 100.А ты Агаларова хочешь.Это из той же оперы.
Ответить
Не пробовали обмен сделать?!
Ответить 6
Мы им Живоглядова и пол миллиона
Ответить 4
Мы им немцев, они нам Иванова.
Ответить
Надо 7, какие 4?? Вы что ребята? Такого игрока и всего за 4 ... FeelsBadMan
Ответить 6
К
Великая стратегия работает))
Ответить 5
А вот ещё новость:
"Новый спортивный директор Спартака - Катани!"
Корадо Катани воскрес!
Или наоборот - попал в ад ag
Ответить 5
Вот очень интересно, почему трансферами клубов в футболе и хоккее с господдержкой еще не заинтересовался ФАС (антимонопольная служба). Мне кажется уже пора взбодрить Плутника и ко!
Ответить 5
d
1,5 миллиона долл. красная цена, ну вы чего! И з/п не больше 300 тыс. долл. А вообще, это бред какой-то, набирать паспортистов уровнем ниже наших выпускников академии.
Цорн, барсетка – объясните на хера вы это делаете?
Ответить 4
К
Кто на ОЮС голос повышал за хреновые трансферы? ag
Ответить 3
А что у неё ахеренеые трансферы чтоль ?Ибричич топ 10 Апз европы,и тогда ещё цены другие были не забывай,это щас космические деньги за трансферы просят,так Что это ещё цветочки по сравнению ОЮС
Ответить 4
Сейчас наберут вдорого игроков с российским паспортом и лимит отменят, либо немцы окончательно сбегут с Локо. И будут у нас ещё долго Ненаховы с Адамовом бегать бестолку по бровке.
Ответить 3
O
У нас же цель - взять ЛЧ.
Но перед этим надо обязательно побить рекорд Сергеева! А без этих личностей этого никак не сделать =(
Ответить
V
Нужно больше золота! (С)
или фланговых защитников))
В атаке по ширше, в защите поуже (с)
Ответить 3
Цитата: Voyar
В атаке по ширше, в защите поуже

Тут как раз наоборот получается, в атаке поуже (выбор), зато в обороне выбор широчайший будет HAhaa
Ответить 4
Урал подтвердил
Урал опроверг
Дед подтвердил
Дед опроверг
Сегодня 4 млн, завтра будет 10!
Сколько можно???
Может мы чего-то не знаем про этого Адамова? Может он какой-то талант, который уже на карандаше у всех топ-клубов Европы?
Иначе как объяснить этот бесконечный поток новостей? facepalm
Ответить 2
К
Пусть его купит спартаг
Ответить 1
Иначе как объяснить этот бесконечный поток новостей?

Объяснить то не мудрено. Межсезонье. Новостей нет. На безрыбье и рак щука.
Ответить
Че больные какие 4 млн facepalm
Ответить 2
Рублей. Каждому. ag
Ответить
Ужас. За неликвид уровня Живоглядова отдавать 4 млн nikolich2
Ответить 2
это ты как определил, ты скаут или аналитик?
Ответить
M
Ну они поняли что локомотив покупает игроков по завышеным ценам, вот и доят теперь нас все кому не лень... Ужас, совсем уже крыша едет у людей, какие 4 ляма за игрока Урала 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ звезда там штоле не понимаю?!
Ответить 2
Шалимов недавно говорил, что у нас в России все игроки плюс-минус одинаковые, только одни большие зарплаты получают, а другие маленькие. Так сложилось. Что мешает своих развивать, а потом после того как им на смену подготовлены другие - продавать?! А скупить всю молодежку за бешеные деньги ума много не надо. Как их продавать?!
Ответить 1
I
За 4 можно нормального иностранца взять, запарили эти лимитчики с паспортом по завышенным ценам
Ответить 1
Куда ты его возьмёшь?лимит 8 человек ,а нам нужен нападающий ещё
Ответить
I
Анджорин уйдет, возможно Рыбус, по слухам..
Ответить
Анджорин летом уйдет и то не факт может заиграет и выкупят,ну я думаю там явно не за 20 Лямов это сми раздули что за 20 миллионов
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
2 мульта за него нормальная цена 1 лям за игрока 1 лям за паспорт если нет шлите их нахер со своим Адамовым свет клином сошёлся на нём вон из Кряльев крайка возьмите или ещё поищите
Ответить 1
А
Через три года Ливерпуль выкупит за. 25 миллионов
Ответить 1
Итого:
Мампасси 4 млн+Адамов 4 млн и от 20 лямов на зимние трансферы осталось 12.
Ответить 1
Зачем он вообще нужен клубу на данный момент,еще и за такую переплату!?Ни одного аргумента нету его брать,а против я приведу небольшой список:
1)Адамов-правый защитник-у нас полный комплект на этой позиции-Живоглядов,Ненахов,Сильянов,Рыбчинский может сыграть-так и в чем смысл 4-ым брать?!непонятный момент.
2)Сумма 4 млн-это очень большая переплата,он на ТМ стоит 500 тыс.ну плюс даже если накинуть-красная цена 2 млн не более-тоже не понятно зачем это делать?!
3)Адамов игрок уже не молодой(22 года) по европейским меркам должен стабильным игроком основы быть,но смотря на него и тех кто уже есть в Локомотиве на данный момент-он ничем не сильнее имеющихся,это не топ легионер,что бы любой ценой его цеплять,а еще один паспортист-так и зачем он нужен то?!
4)Сколько он играет на топ уровне?Пол года-это не то что недостаточно чтобы понять его уровень а и даже заморачиваться не стоит о покупке,максимум следить за его развитием и не более.
Итоги:Самый необъяснимый трансферный ход от Локо,при ограниченном бюджете на трансферы,клуб хочет купить игрока не на дифицитную позицию,за большие деньги и ничем не выделяющегося из серой массы рпл!
Лучше бы искали толкового ЦЗ и Напа забивного - вот куда нужно вкладывать,а не на ветер кидать.
Ответить 1
А
Может Иванов хороший процент дает? Больше бабла - больше процент.
Ответить
У нас точно есть скаутский отдел?)
Ответить 1
Отдел мож и есть, но пока только самедов активно работает судя по всему samed
Ответить 2
Иванов, жми! Крути верти, как хошь. Когда ещё такой шанс будет?
Ответить 1
Не понима, за что этот маджахед 4 ку стоит?
Ответить 1
Пабло , Мурило , Магкеев , Едвай, Мампасси крайняк Бара ещё Адамов нужен?
Ответить
Адамов краек вроде. Ты не тот список выбрал.
Ответить 1
Пабло продавать будут,Рыбус уйдет ,Смолов
Ответить