3 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
56
eurostavka.ru

Тикнизяну предложили выступать за сборную Армении

Защитник «Локомотива» Наир Тикнизян может начать выступления за сборную Армении.

Об этом сообщает Armenian Football. Футболист взял время на размышления. Отметим, что Тикнизян родился в Санкт-Петербурге и является воспитанником Академии ЦСКА.

В его активе семь матчей и один гол за молодежную сборную России. В нынешнем сезоне на счету 22-летнего защитника 15 встреч во всех турнирах, в которых он не отметился результативными действиями.
33 14
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии56
Агент Александр Клюев: «Сейчас Тикнизян не рассматривает для себя такую возможность. Он настроен на то, чтобы играть за Россию».

Все ясно. Расходимся.
Ответить 10
Да без разницы впринцепи, все равно не будет легионером получается
Ответить 9
h
В РФ может все стремительно поменяться, военный конфликт и тикнезян стал легионером
Ответить 3
Так же, если бы да кабы ,могут и вообще отменить лимит на легионеров тогда
Ответить 6
h
Могу конечно, когда Путин уйдет он же все ясно дал понять
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Я бы согласился, коньяк, лаваш, виноград, знойные женщины, все будет доступно. Подумай Тики...
Ответить 3
m
Как будто сейчас это ему не доступно)
Ответить 8
Это как бы шутка была
Ответить
m
Да ладно? Надо было с пометочкой, где смеяться, а то я с деревни)
Ответить 1
Я уже подумал его в Европе за 10млн предложили... А тут то делов
Ответить 2
Его и за половину от купленной цены никому не продашь)
Ответить
Ильина за трешку Крас купил.
Ильина мать его!
В РПЛ всегда найдётся покупатель на паспорт РФ
Ответить 1
Его за две шавухи не купят biblethump
Ответить
На его месте бы подождал, сейчас довольно мало игроков в сборной на его крайне дефицитной позиции. Видно, что парень прогрессирует, шанс появится, вот только в сборной Армении он ничего не добьется
Ответить 2
Ф
Глупо ему будет отказываться за сборную играть
В России сейчас есть Терехов,Самошников,Степанов,Скопинцев
Плюс есть Круговой,Набиуллин,Щенников,Кудряшов,с учетом того что ему совсем скоро 23,а он даже в заявку не проходит и не может потеснить старых Жиркова и Кудряшова,то особо смысла ждать нету
Ответить 2
Из описанных только Самошников да Терехов что-то из себя представляют, Скопинцев силен, но непонятно насколько, Круговой в запасе Питера не прогрессирует, Набиуллин непонятно что, Щенников слабее и старше, почти на пенсии, Кудряшова хватило ещё на отборе к Евро, Степанов кот в мешке. По итогу на длинный срок у Наира два конкурента, все остальное зависит от него. Шанс есть, если, конечно, Тикнизян сам не выберет Армению
Ответить 1
Ф
Цитата: valiont
Из описанных только Самошников да Терехов что-то из себя представляют, Скопинцев силен, но непонятно насколько,Степанов кот в мешке. По итогу на длинный срок у Наира два конкурента


Да Степанов за половину сезона сделавший 1+4 в слабой команде,кот в мешке а Тикнизян у нас прямо Роберто Карлос
Скопинцев уж явно посильнее Тикнизяна,в последнем матче с Зенитом лучшим игроком матча стал
Ответить 1
Посмотреть еще 16 ответов
V
Сейчас не похоже, что у него получится в сборную России пробиться. Нужно соглашаться.
Ответить 1
P
Это билет в один конец. Так что лучше подумать)
Ответить 1
А в сборную Армении что ль получится? Там неплохие игроки. Ещё не факт, что возьмут.
Ответить 1
К
При том, что в нашей сборной играть особо не кому крайних защитников, Тикнизян в принципе даже не вариант.
Ответить
У нас так-то в сборной профильных левых защитников чуть больше, чем 0. Был только Кудряшов, да похоже весь вышел
Ответить 1
m
впереди сборы, надо хорошо поработать и все возможно
так то он в Локо играет, ничего сверх сложного поехать в сборную России из Локо нет
Ответить 1
u
Цорн потом может сказать что: Брали лавочника,а он вырос в игрока европейской сборной
Ответить 1
Вспоминается сериал "Тед Лассо", где за игроком клуба бегали представители какой-то африканской сборной, пытаясь его пригласить играть, потому что у него какие то дальние корни, а он от них прятался, потому что не жил в той стране никогда

Думаю Тикнизян подождет 2-3 года, потом посмотрит по ситуации. Байрамян тоже ждал, в итоге пошел за Армению играть
Ответить 1
Тики, даже не думай об этом! Сегодня армяне не легионеры, а что будет завтра одному Богу ведомо. Вдруг проснёшься завтра, а ты уже лег. Оно тебе надо?
Ответить
P
Тут вопрос амбиций) Для сборной России надо расти и совершенствоваться, для Армении хватит и нынешнего уровня изрядно
Ответить
Смешно читать что до нашей сборной нужно расти) по уровню то мы не сильно выше...
Ответить 2
P
Ну вот не надо гнать) У нас есть только 2 уровня силы сборной? Бельгия и Сан-Марино?
Лучше всего характеризует силу сборной - уровень лиги наций. Мы законно занимаем свое место среди команд второй кагорты, а та же Армения или Беларусь в четвертой
Ответить 4
У наших болельщиков и с игроками такая же ситуация. Либо «бох», либо «пошёл вон из клуба». Причём это могут быть одни и тоже игроки с разницей в полгода ag
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
С Хорватами ветеран играл. Шансы попасть есть.
Ответить
Тикнизян заигран за РФ, играл в официальных матчах, какая Армения???
Ответить
Самедов 10 лет отклонял предложения Азербайджана
Ответить
А
Дурак будет если согласится.
Ответить
надо соглашаться. в сб.России могут и не позвать - у газовиков свои планы.
Ответить
А
Причем здесь "газовики", если игрок нулевый?
Ответить