12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
СочиП1 1.77
Локомотив
ЛокомотивП2 4.58
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
ТорпедоП1 3.56
Локомотив
ЛокомотивП2 2.16
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.46
Химки
ХимкиП2 7.20
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
15 тур
Сб, 29.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
170
hrachoff

Ваган Бичахчян может перейти в «Локомотив»

Армянский журналист Грач Хачатрян на своей странице в твиттере сообщил об интересе к Бичахчяну, трех клубов РПЛ.

«Локомотив», «Сочи» и ЦСКА интересуются игроком «Жилины» и сборной Армении Ваганом Бичакчяном. Переговоры ведутся», — написал Хачатрян.

В нынешнем сезоне 22-летний Бичахчян сыграл в 23 матчах, в которых отличился 10 голами и 8 результативными передачами.
31 44
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии170
Это для Арустамяна видимо, чтобы успокоился
Ответить 17
О! Я писал уже давно о нем! Надо брать, хороший паренёк! Может сыграть и 10ку и ближе к флангу. Хорошая левая нога. Отличный последний пас. Плюс не будет у нас легионером! Вы зря иронизируете, он реально нам может ко двору прийтись. Мой диванно-скаутский радар давно за ним следит.
Ответить 14
A
Кстати да, тоже доверяю)
Ответить 4
Как показывает практика, радар хороший) Доверяю мнению Clap slavarjd
Ответить 3
Посмотреть еще 1 ответ
Включил нарезку, первый же пас пяткой samed
заворачивайте, не смотрите на цену

Ответить 8
Вспомнилась вторая по популярности валерина фраза.) Хотя она к Федьке больше подходит. smolov
Ответить
У нас новости сорока на хвосте приносит, у армян видимо грач.
Ответить 6
S
Армянский, пятизвёздочный 😃
Ответить 6
кстати не хуже Hennessy
Ответить 4
Будем честны, хуже. А вот дагестанский, в частности, дербентский, точно не хуже. Называется - Каспий. Не реклама. Рекомендую.
Ответить
В футболе тоже так же понимаем ,как в коньяке....)
Ответить 2
сослепу подумал, что интересуются армянским журналистом
Ответить 4
Мб второй Агаларов, покупайте пока забивает, больше таких сезонов не будет
Ответить 3
А трудно написать не "игроком", а "нападающим" или "защитником" и т.д.?!
Ответить 3
A
Атакующим полузащитником и иногда вингером
Ответить
я про тех, кто вообще новость пишет. не проблема загуглить, конечно. но все же.. Спасибо
Ответить
К
Комличенко Чехию разрывал, этот Словакию. А результат будет одинаков.
Ответить 3
d
Хуяч как грач
Ответить 2
S
Ну а вообще удар с левой ноги из-за пределов штрафной в порядке..На просмотр думаю следует пригласить,а там видно будет…
Ответить 2
Так у нас плотностью что так не дадут бить
Ответить 1
S
В нашей команде ,кроме Рифата ,из-за пределов штрафной не бьют.Хотелось,чтобы бьющих игроков было куда больше и желательно в цель😃
Ответить 3
Бичахчан, не дай Бог забьет:)))
Хотя журналист ваще Грач:) расходимся, с этими армянами только со смеху усышься:)
Ответить 2
h
Это на русском он Грач пишется и поэтому столько подколов. Ну нету в русском алфавите буквы Հ,или английское H. Hollywood. Футболист не плохой,но для Локо слабоват будет. А может не нашёл ещё тренера который может его раскрыть полностью.
Ответить 2
Скажи это Оганесяну...
Ответить 1
A
Если в аренду или на просмотр, то огонь, если трансфер, то, надеюсь, не дороже 2-3 млн. Парень перспективный и играет хотя бы не в Узбекистане
Ответить 2
Из Узбекистана, моей родины, вышли такие таланты, как Ахмедов, Шомуродов, Касымов, не говоря уже про Пашинина, Полякова и Маминова. Или чем Вам не угодил Денисов? Будьте доброжелательны по отношению к другим нациям, не говоря уже соседним.
Ответить 6
да думаю тут вопрос не в нациях, а в уровне футбика
не думаю, что нужно обижаться Марат OhGod мы тут над российским чемпионатом смеёмся 24 часа в сутки
Ответить 17
8
Ну положим Пашинин и Маминов никогда не выходили из Узбекистана,по той простой причине,что они являются воспитанниками не узбекского,а российского футбола,а точнее воспитанниками Локомотива.Если говорить про таланты,то Узбекистан дал приличное количество одарённых игроков.Пшеничников,Абдураимов,Красницкий.Ан и Федоров,трагически погибшие в авиакатастрофе и много других,Кечинов,Хадзипанадис.
Ответить 3
Посмотреть еще 16 ответов
D
Главный вопрос не раскрыт - сможет ли он сыграть правого защитника?

И похоже что на сборы полетят два самолета - в один все не влезут..
Ответить 2
Отдельный самолёт для правых защитников.
Ответить 1
Сезон трансферов открыт?! До марта "приобретём" наверное состава 3-4...
Ответить 2
Лучший трансфер из армян
Группа System of a down
Харизматик Серж Танкян
Приведет клуб к титулАм
Ответить 2
Короче, скупаем все дарование с пост советского пространства, авось кто-то и заиграет) как говорил один знаменитый герой: Отличный план (нет!)
Ответить 2
Закрывайте окно! Щас они на копеечных миллионы сливать в карманы будут, а фнл таких ошибок не прощает.
Ответить 2
Ф
Самое забавное Локомотив обозначил вектор развития агрессивный атакующий футбол с прессингом.Ну ок,нет вопросов,набирайте атлетов под эту игру
А они набирают кого? маленьких крайне слабых физически футболистов,которые вообще под этот стиль не как не подходят.

Что касается армян,у них неплохая техника,неплохой интеллект,но у них очень узкие-тонкие,слабые кости
Единственный армянин который за последние лет 20 что то добившийся в футболе это Мхитарян который является метисом,там уже совсем другая генетика

Сколько бы они не тренировались,чисто из за физики они не смогут не как конкурировать с какими нибудь немцами,разница в физике огромна,это все равно что женщинам с мужчинами соревноваться
Ответить 2
Что за бред узкие кости? Нет понятия широкая и узкая кость. Это миф или оправдание для людей с лишним весом.

При чём тут маленькие? Месси тоже маленький, но что то он не слаб физически.

А сравнение мужчин и женщин вообще маразм, хоть чуть чуть включайте голову и интеллект когда пытаетесь что то написать
Ответить 4
не спорь, он профи во всех вопросах, ходячая инциклопедия так сказать))
Ответить 1
Ф
Что за бред узкие кости? Нет понятия широкая и узкая кость. Это миф или оправдание для людей с лишним весом.

Это не какой не миф,строение скелетов разное и есть люди с тонкими узкими костями

При чём тут маленькие? Месси тоже маленький, но что то он не слаб физически.

Не все антропометрически маленькие слабые,и если кости короткие не значит что узкие,есть низкие люди широкостные,крепкие,есть высокие с узкой костью тот же Тикнизян,он высокий но кость узкая

Что касается Месси его десятиями пичкали гормоном роста,он невероятный анаболический эффект дает,без него Месси даже в 5 лиге не играл бы
И если бы Месси бегал как остальные игроки высокого уровня,то через 20 минут интенсивной игры он бы даже стоять на ногах не мог
Ответить
Посмотреть еще 12 ответов
Всех кому меньше 25 лет теперь будут к нам приписывать.
Кто видел его игру? Что скажете?
Ответить 1
c
А какая позиция у него? Нап?
Ответить 1
цап, но может слева и справа в полузащите
Ответить 3
Огласите весь список пожалуйста на это ТО
Ответить 1
D
Эти все новые мхитаряны и зиданы с месси немного напрягают,нафига такими громкими фразами кидаются,потом так больно падать
Ответить 1
Дабы сделать сносную рекламу, так как армянский футбол не интересен даже их гражданам
Ответить 1
P
Справедливости ради у нас лучший молодой футболист сейчас Захарян, очень ярок Сперцян. Да и на Байрамяне и Тикнизяне не ставил бы крест. Точно поинтереснее рынок, чем Беларусь или Казахстан
Ответить 3
Я говорю именно про национальное первенство. Про Казахстан не говорю, но по Беларуси не соглашусь. Постоянно вспоминаю Гуренко и Тигорева, ребята сносно помогали команде, да и жил там шесть лет, неравнодушный к данной стране я короче)
Ответить
Нифига не в рифму, конечно, но старался на скорую руку после завтрака))
Ответить 1
Ещё и после пятницы?)
Ответить
Это его при Семине хотели взять кажись. Когда Хвичу взяли.
Ответить 1
Нет, по-моему другой.
Ответить 1
Да, его в июле 17-го года хотели взять
Ответить
Может поискать где то в латинской Америке. Там вот Динамо и Краснодар кого то хотят подписать.Этот футболист не похоже что усилит нас...
Ответить 1
Так стратегия... Деньги в карман. А брать можно любого игрока, главное деньги в карман
Ответить
слышал "сорока на хвосте принесла", а чтобы грачи...
Ответить 1
feelsgood лучше уж казанкой играть чем таким "усилением". Деньги на всякий мусор сливают... Лучше брать 2-3 стареньких сильных легов у которых будут учиться наши игроки с казанки чем накупать такой хлам платя за него дорого...
Ответить 1
Стареньких у нас не будет забудь про это и по поводу Казанки там сейчас нет ни кого стлющего.
Ответить
feelsgood зато мампасси, этот армян, тикнизян...это да стоящие лоты для нашей команды... Прям ефрейтора идущие в прорыв... feelsgood надо за каждого по 5 млн закидывать. И уровень футбола у них казанкин уровень... Но ничего по 5 млн наберём
Ответить
Ну если у нас нет игроков в Казанке приходиться брать игроков за деньги и уровень их будет известен позже
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
А армяни считаются легами у нас ктотзнает?
Ответить
Россия, Армения, Казахстан, Киргизия и Беларусь входят в Евразийский экономический союз (ЕАЭС). С февраля 2019 года легионерами в чемпионате России перестали считаться футболисты из этих стран.
Ответить 1
Россыпь футбольных держав))
Ответить