207
Пресс-служба ФК «Локомотив»

«Локомотив» подтвердил подписание контракта с Марком Мампасси

Марк Мампасси
Футбольный клуб «Локомотив» заключил контракт с 18-летним центральным защитником Марком Рене Мампасси. Срок соглашения — пять лет. Игрок будет выступать под номером 18.

Марк родился 12 марта 2003 года в Донецке (Украина). Игрок является воспитанником академии местного «Шахтёра». В сезоне-2020/21 футболист отправился в аренду в ФК «Мариуполь» и дебютировал во взрослом футболе 6 марта 2021 года в поединке против полтавской «Ворсклы» в Украинской Премьер-лиге. Всего за основной состав «Мариуполя» Мампасси провёл 22 матча и отличился одним ассистом.

Также 18-летний защитник является игроком юношеской сборной Украины. За команду U-17 футболист сыграл 12 матчей и забил 2 мяча, а в составе сборной U-19 провёл 3 встречи.
16 74
добавил: Zelenogradec
А также читайте
Комментарии207
так стоп, это чо трансфер ещё о сборов что ли?
Ответить 15
Ну Николича уже нет в клубе HAhaa ag
Ответить 1
A
Ещё вроде кого-то инсайдеры обещают в ближайшее время
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Молодой, довольно перспективный, судя по всему. По крайней мере, стратегии соответствует, хоть и опыта пока не так много. Безусловно, если берут, то будут оформлять гражданство. Проблем с адаптацией быть не должно. Значит, скорее всего, Пабло на выход. То есть, плюс одно место под лега готовят.
В любом случае, велком и удачи!
Ответить 11
Вы уверены что Шахтер бы отпустил перспективного игрока? Я очень сильно сомневаюсь.
Ответить 6
e
Отпустил же шахтер в Генк Малиновского, всего за 2 ляма вроде. Есть примеры, тот же Коваленко в аталанту за копейки укатил
Ответить 8
Если только учесть то, что у них там вся защита перспективная)
Ответить 1
Посмотреть еще 15 ответов
У меня несколько вопросов:
1) Почему в Лужниках
2) Кто справа от Мампасси
3) Зачем Леонченко лишили единственной радости - фоток с новичками...
Ответить 11
В Лужниках, приучают к будущему стадиону))
Справа от Мампасси его агент Вадим Шаблий, известный персонаж), агентство ProStar. Малиновский тоже его клиент.
Ответить 5
Главное что бы он руки нашему клубу не выкручивал.
Ответить
Мысли мои читаешь)
Ответить 2
Посмотреть еще 9 ответов
Удачной карьеры в
Ответить 9
Осталось сделать русский паспорт)

Классное, перспективное вложение. Пожалуй, можно спокойно брать форварда-легионера вместо Пабло - весной это будет очень важно
Ответить 7
Леонченко лишили самого главного и дорогого - фотосессии!
Изверги!😡
Ответить 7
А представление новичка в Лужниках должно на что то намекать? Команда в отпуске, офис вроде в Чекризове… distress
Ответить 6
S
Судя по одежде это какой то фон, но все равно как то не то...
Ответить 3
Странно тем не менее что фон не сталион в Черкизово))
Ответить 3
S
Это полносттю согласен, даже фон со спонсарами выглядил бы более логичным чем Лужники
Ответить 6
Посмотреть еще 4 ответа
Почитал на украинском сайте отзывы: в целом мнение, что нас развели и агент молодец. Такого характера. Это если брать адекватные.
Ответить 5
Было бы странно если бы писали иначе. Хотя я пока тоже ооооочень скептически отношусь к этому трансферу.
Ответить 3
i
Ну, хохлы, шо с них взять
Ответить
Ну и? Что вас так смущает? Вы же знаете, кругом завистники. У нас Сапсан и все такое...
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Только дороже.
И Мурило брал один Кикнадзе. А теперь на содержании у Локо куча немецких селекционеров. А селекция как была уровня Кикнадзе, так и осталась.
Ответить
1. Не лег
2. Моложе
3. Перед предсезонкой
Ответить 10
Украинцы считаются легионерами вообще-то. С чего вы взяли, что он не лег?
Ответить
Посмотреть еще 11 ответов
У служанки ребус. Отгадал только «Нападающий». Не могу понять первую часть.

UPD: скоро нападающий
Ответить 4
после череды проколов отписался от этого фэйкомёта
Ответить 2
Каких? Керка он знал, беку знал, анжорина тоже.
Ответить
Он даже про Марадишвили правильно предсказал.
В чем фейк то.
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
e
Так где Леонченко???
И где наш стадик???
Ответить 4
Немцы сожрали обоих
Ответить
А почему фотошоп на фоне Лужников? Подготовка к переезду?
Ответить 4
Добро пожаловать, Марк!
Ответить 3
 Марки Марк and the Funky Bunch
Ответить 3
Чо т быстро ты от мемасов к пенсии перешёл ag
Ответить 1
смотрю мемасы только на сайте Одноклассники.РУ
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Это какой то троллинг от руководства, какого лешего в луже, тренеровок то нет давно.
Ответить 3
Может Цорна в качестве цз попробовать, данные для этого есть
Ответить 3
m
Его бы с его ростом в ворота. Или вообще в баскетбол.
Ответить 1
Цитата: mishaglad
Его бы с его ростом в ворота.

Вот в ворота лучше Кикназде. Его хрен сломаешь))
Ответить
Рангник: "и купите к чаю конфет каких-нибудь, монпансье"
Цорн: "ок гугл, кто такой момпансьи"

Ладно, тупая шутка, но лишь бы играл хорошо, а то вроде и с небольшой личкой, но играть в основе некому, одни перспективные лавочники
Ответить 3
МНЕ ВОТ ИНТЕРЕСНО... Никого не смущает, что фото сделано на фоне трибун "Лужников"?!.. Это что?!!!.. Значит разговоры о переезде команды туда - верны?! Значит, руководящая сейчас фашистко-немецкая "шайка-лейка" - реально готова отправить "Локомотив" в Лужники, а наше Черкизово хотят распродать - по кусочкам!!!?
Ответить 3
Смущает, смущает. Но не до этого нам. Уфу победили. Пора думать о медалях
Ответить 1
Такое чувство что специально так сделали чтоб позудить
Ответить 1
Олег, давно не было. Неужели так новый защитник зацепил?
Ответить
Посмотреть еще 17 ответов
Вот теперь заиграем! Трепещите Зенит и Динамо, мы идем за вами...
Ответить 2
m
В динаме свой ордец есть. Полный ордец им
Ответить 1
c
А чё это фото с Лужи, а не с родного Черкизово!!!???
Ответить 2
Как минииум Лео отмечал, что 100летие кЛуба хотят отметить в Черкизово.
Ответить 1
На фото нет ни Лео ни Черкизово. Как бы намекает...
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
V
Почему в Лужниках?
Ответить 2
V
А ты чего не видел? Там новостройки на черкизоне уже скоро будут, котлован вырыли...
Ответить 1
Качество трансфера будем оценивать по игре, но приятно то, что впервые за долгое время менеджмент сработал своевременно. Игрок приобретён до начала сборов. Ни Палычу ни Марко так не фартило.

Будем надеяться, что и остальные покупки уже на мази.
Ответить 2
m
если зп 300к то это все минусы перекрывает
Ответить 1
Добро пожаловать в Локомотив и удачи в нашем клубе!
Ответить 1
Сколько лет живу, первый раз встречаю человека с днём рождения 12 марта, как у меня.
Ответить 1
Если играть как я будет, у нас его и бесплатно не заберут.
Ответить 1
Зинович заиграл, теперь ждём Мампасси. Интересно, а норм трансферы будут?
Ответить 1
e
Велкам лединец! Надеюсь заиграешь.
Ответить
К
Видимо Пабло все таки нас покинет скоро
Ответить
Вот тебе и до 30 июня на контракте)))
Ответить
V
Добро пожаловать!
Ответить