11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
15 тур
Сб, 29.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
65
РБ Спорт

«Локомотив» готов предложить за Адамова около € 2 млн, сумма отступных в контракте – € 5 млн

По информации «РБ Спорт», «Локомотив» и «Зенит» проявляют интерес к защитникам «Урала» Арсену Адамову и Ивану Кузьмичеву.

Ранее о переговорах по Адамову (22 года, 19 матчей и 1 гол в этом сезоне) сообщал «Чемпионат». «Локомотив» проявляет интерес и к Кузьмичеву (21 год, 16 матчей в сезоне).

По нашей информации, железнодорожники готовы предложить за Адамова около € 2 млн, но в контракте игрока есть пункт об отступных, которые составляют € 5 млн. То же самое касается и Кузьмичева. Интерес к обоим футболистам также проявляет санкт-петербургский «Зенит».

Контракт Кузьмичева с «Уралом» действует до 30 июня 2024 года. Портал Transfermarkt оценивает его в € 300 тыс. У Адамова соглашение с екатеринбуржцами заканчивается 30 июня 2023 года. Его рыночную стоимость Transfermarkt оценивает в € 500 тыс.
45 7
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии65
Сезон заготовки дров объявляю открытым
Ответить 12
Обычно дрова летом заготавливают)
Ответить
А брёвна зимой)
Ответить 2
Чо-то защитники кучно пошли. Мампаси, эти двое из Урала. Плеймейкер то будет с нападающим? Кто там в молодежке МЮ никак не может пробиться в основу?! :)))
Ответить 11
у нас 3 плеймейкера, Миранчук, Жемалетдинов, Анджорин
Ответить 3
Марадишвили на этой позиции в сборной очень даже не плох.
Ответить 3
Посмотреть еще 9 ответов
Раннее начало трансферной компании радует.
Ответить 10
Р
Адамов хорош,и по оводкам один из лучших и по отборам.
Ответить 6
Хлусевича надо было брать((
Ответить 5
А
Мы берем только те "таланты", которые больше никому на хрен не нужны.
Ответить 8
I
Да ,все игроки с правильным паспортом никому больше нахрен не нужны,разве что даром
Ответить 1
Это только твоё мнение, причём ничем не прикреплённое!! А то так по твоей логике Хлусевича так же купил имено Спартак потому что больше никто не хотел ag или это только у нас работает?
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Кристиан Эриксен уезжает из Италии.
Все из-за того что в Серии А запрещено играть с дефибриллятором

А в России можно?😊
Ответить 4
8
Он скорее всего возобновит карьеру с датским Оденсе,где сейчас и тренируется.Не факт,но слышал такую новость.В любом случае здоровья ему.
Ответить 3
R
Как-то уж больно мощно мы усиливаемся. Возникает опасение, будут ли соседи по РПЛ в состоянии хоть какую-то конкуренцию нам оказывать?

Может уже нужно задуматься о переходе в Топ-5 чемпионат?
Ответить 4
Ну а ты как думал. Ты же слышал, Цорн с Корнеткой сказали, что хотят быть выше Зенита. Пацаны сказали, пацаны сделали. Усиливаются.
Ответить
e
Адамова за 2 ляма можно, этих денег стоит. Чтобы покупать Адамова за 5 и Кикнадзе в клубе было достаточно
Ответить 3
А
Так у того только трешка была.
Ответить 2
Ну да только трешка.. Которую он тратил на Узбека и ещё одного не помню с ФНЛ которые за клуб и не сыграли! Дорогущую аренду с Марио. А кредиты брали так же как и сейчас, только сейчас команду поступательно усиляют молодыми, А при кикнадзе усиляли себе карманы!
Ответить 2
Берковский? Который за Нижний нам забил
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Живоглядова хотя бы продайте. Куда нам еще правые защитники... Сильянова в аренду тогда, закиснет парень.
Ответить 3
С
€ 300 тыс и € 500 тыс больше похоже на реальность
Ответить 2
V
Для атакующего футбола самое то
Ответить 1
Надеюсь, что они в Зенит уйдут
Ответить 1
Новый кредит ещё не взяли, а деньги уже тратят))
Ответить
А вот и ещё одна суперзвезда! На этот раз уральская HAhaa
Ответить
Сначало на выход кого нибудь бы справадили, купить не сложно, пускай попробуют продать балласт
Ответить
А
Слиняют с бабками, а расхлебывать будут другие. Это Россия, кто последний, тот и виноват. Чубайс не даст соврать.
Ответить 1
Ну как бы нужно, чтобы новые игроки в сборах поучавствовали
Ответить
D
Раньше так мы и просили,а теперь опять возмущения
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
А
Что там в казанке нет звёзд
Ответить
Почти половину трансферного бюджета на зиму потратили, а состав не стал сильнее. Очень трудно не испытывать негатив в отношении того, что происходит в клубе. А постоянные вопли, что все на самом деле просто пилят, вполне могут быть правдой. Негатив вокруг клуба наберёт ещё большие обороты за зиму.
Ответить
Так истинная стратегия же: "продержаться как можно больше трансферных окон, ну куй с ним - хотя бы ещё одно..." (с)
Ответить
О
Адамова можно по приколу взять
Ответить
Хотя вполне возможно мы тоже на схему с 3 ЦЗ перейдем
Ответить
D
Мне кажется было бы не плохо при высокой защите и активном прессинге
Ответить 1
Да, такая схема лучше подходит для прессинга
Ответить
Л
Ненахов, Живоглядов, Пабло,
Мампаси, куда нам защитников столько.....
Ответить
Ты еще забыл Едвая, Магу.... Но видя как осенью не хватало игроков из-за травм - пусть будет больше. На сборах Гисдоль определится с составом, ненужных отправят по арендам
Ответить
150к и проездной на электричку
Ответить
Когда подпишите сильного напа иностранца, можете хоть весь Урал скупить.
А пока что нах не нужны!
Ответить
За Бабу Адаму! haha

Чемпион России, между прочим.
Ответить
k
Дак отслюнявьте сразу 15 🍋🍋🍋 и игрок ваш, может ещё и Бикфалви дадут
Ответить
А их нельзя было на уровне молодёжки отследить? Чтобы сейчас не платить по 2-3 млн евро?
Ответить
Ну и нахуа нам второй Ненунахов?
Ответить