11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
15 тур
Сб, 29.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
33
Sport24

Борис Ротенберг пока не рассматривает вариант с завершением карьеры

Борис Ротенберг
Защитник «Локомотива» Борис Ротенберг прокомментировал информацию о том, что весной 2022 года он якобы собирается провести прощальный матч за московский клуб.

35-летний футболист не выходил на поле с декабря 2018 года, когда получил травму крестообразной связки. Он перенес несколько операций и получил осложнения.

«Меньше всего я сейчас думаю о прощальном матче, у меня нет такой цели. Мой контракт с «Локомотивом» действует до 31 декабря. Я жду решения тренерского штаба и руководства клуба.

В любом случае, я продолжаю тренироваться и готовиться, чтобы вновь выйти на поле. Повторюсь, завершение карьеры я на данный момент не рассматриваю. Приложу максимум сил, чтобы снова вернуться на поле», — сказал Ротенберг в беседе с корреспондентом Sport24
8 17
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии33
Если его продлят, это будет цирк
Ответить 8
Этот цирк уже 5 лет длится
Ответить
Скажут, что он не полностью восстановился от травмы и будет неправильно его так отпускать, поэтому продлят, как минимум до конца сезона)
Ответить
Да хоть что если скажут, цирком это меньше не станет. Скорее должны сказать, что не подходит под нашу стратегию, типа старый слишком, поэтому Чарли не продлили, Крыха продали, будет странно, если Борю продлят
Ответить 3
Посмотреть еще 3 ответа
Борис "Бритва" Ротенберг
Ответить 2
Вот сейчас за Бориса "Бритву" стало обидно 😡
Ответить 1
Борис Ротенбург: "Без трофея не уйду!"
Ответить 2
К
ну тогда еще лет пять надо подождать
Ответить
Сцуко, его переподписывать что ли придется??? Хотя, если дядя поговорит, Боря еще лет десять будет в составе.
Ответить 2
Как же зае**л этот персонаж! А можно про него вообще ничего не писать и не говорить?
Ответить 2
Берёшь и не читаешь!!

И он часть команды, поэтому и новости про него есть на данном сайте
Ответить
Комментарий удален
Часть команды - часть карабля! 🤣
Ответить
T
Надо продлевать. И давать сыграть сколько можно.
Это не шутка если что.
Вперёд, Борис!
Ответить 2
А
Он самый отстойный персонаж здесь hotsemin nikolich2
Ответить 1
Никто в команде так не считает!! Насчёт их двоих ты не прав!!
Ответить
К
А ты шо там уборщицей устроился?крошки со стола воруешь? Пройдет время весна покажет кто где ср*л но это вряд ли чем поможет
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Боря... А может... Тебя в Казанку заявить? Подашь пример профессионализма и любви к футболу молодежи... semin4 ведь и казалось бы "мажор" может быть преданным любимому делу!
Ответить 1
Ну какая преданность делу?!) я понимаю играл бы на своем уровне в ЛФЛ и показывал преданность футболу и уважение было бы, а так мажор только не по клубам ходит... а не по клубам HAhaa
Ответить 1
v
может от армии косит...
Ответить
контракт с «Локомотивом» действует до 31 декабря

Будем каждые полгода продлевать или уже отпустим легенду наконец-таки?
Ответить
с
Наш Талисман, вообще имеет страничку в соцсетях?)
Ответить
Ждём на поле - Легенда!
Ответить
у тебя 2 недели показать на что ты способен...
Ответить
Vadya
сегодня в 15:32
Борис Ротенберг весной планирует сыграть за команду последний матч в карьере
то есть Борис рассчитывает, что весной Локо кого-то будет обыгрывать 3-0 к 85 минуте? Ну хорошо бы, если так)
Короче не будем мы весной ни у кого выигрывать 3-0 к 85 минуте. Жалко(
Ответить
В Сочи перейдёт, пристроят если, что. Ещё проиграет да и Лиге конференций)
Ответить