Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Нижний Новгород
Нижний Новгород
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
182
Чемпионат

«Покупки зимой будут». Цорн рассказал о трансферных планах «Локомотива»

Томас Цорн
Спортивный директор «Локомотива» Томас Цорн рассказал о трансферных планах московского клуба на зимнее трансферное окно. По его словам, железнодорожники намерены усилить свой состав перед возобновлением сезона.

«Будут ли покупки у «Локомотива» зимой? Конечно, покупки будут. Мы должны дополнять некоторые позиции, на которых нам сейчас не хватает игроков. Это связано, конечно, с тем, что есть травмированные ребята, есть те, кто долго возвращается. И вообще есть позиции в нашем составе, которые не закрыты полностью, как мы этого хотим. Поэтому покупки будут, но какие именно — не скажу.

Есть ли финансовые ресурсы на зимние трансферы? Часть нашей стратегии подразумевает усиление команды зимой», — сказал Цорн в видео на YouTube-канале Нобеля Арустамяна.
7 75
добавил: Gotham Knight
А также читайте
Комментарии182
есть травмированные ребята, есть те, кто долго возвращается.


есть Федор
Ответить 28
Он как суслик, никто его на поле не видит, а он есть
Ответить 13
Или как у Винни Пуха:
мед, если есть, то его сразу нет




ag
Ответить
Федор вроде и есть, а вроде и нет
Ответить 10
Посмотреть еще 3 ответа
R
есть те, кто долго возвращается


Это Томас о своём возвращении из Тулы?
Ответить 24
8
Конечно будут.Цорн должен зарабатывать.Вопрос что это за покупки?
Ответить 18
Пусть сначала второй раз Зе продаст! ag
Ответить 8
Кофрие у спама купим и райковича вернём!
Ответить
8
Кстати Кофрие неплох.Я не к тому что его надо брать.Просто мысли вслух.
Ответить
Посмотреть еще 11 ответов
А
Все будет у локомотива хорошо . Лично я готов подождать годик ,очень все это интересно в перспективе выглядит .Но и то что команда омолаживается очень радует .
Ответить 12
V
Последнее радует, да. Ещё бы тактика, рисунок игры появились, и совсем бы было хорошо. Жаль, что чудесным образом это не возникает - нужен Тренер и упорная работа
Ответить 1
А
Нужны сборы ,тренер есть . Походу чемпионата сложно перестроить игру с контратак в высокий прессинг .тем более когда столько игроков выбыло .
Ответить 1
V
А нужно ли было так рубить сплеча? М.б. умнее было постепенно новое вводить? Риторические.
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
«Будут ли новые больные у «Локомотива» зимой?
Конечно, больные будут. Мы должны дополнять некоторые пустующие койки в лазарете, на которых нам сейчас не хватает игроков - сказал Цорн
Ответить 11
Лучший трансФер-это твой уход из Локомотива, пока не натворил дел
Ответить 8
Цитата: nightslasher
Лучший трансФер-это твой уход из Локомотива, пока не натворил дел

А что он такого уже натворил? horror
Ответить 6
Провалил переговоры petrosyan
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Цорн, пожалуйста, продай Смолова. Ты же когда-то продал бесполезного Зе Луиша, продай теперь и бесполезного Смолова
Ответить 8
Лучше сразу обоих пусть продаст, в идеале - в Спартак
Ответить 7
V
Не выйдет. Знамя идиотизма у них уже перехватила другая команда.
Ответить 1
И ещё раз Зе , тогда можно будет трибуну в честь Цорна назвать , вип, например smolov
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
Нужен игрок с пасом и способный пробить со штрафного , аля Мануэл Фернандеш . нападающему нужно мячи доставлять. А с хорошим распасовщиком может и Федя начнёт стрелять .
Ответить 6
По описанию Платини.
Ответить 1
Но стратегия... А так если бы не возраст
Ответить 1
Ну да ещё нападающий,левый и правый защитник и если все таки пабло уйдет и центральный ещё
Ответить
А
Ух ты...зимой ожидаем нашествие Зиновичей
Ответить 5
"Стратегия".. Употреблять такое слово в Локо уже моветон.
Хватит, ну серьезно.
Ответить 5
Главное нам потом по миру не пойти, после этих.... эффективных менеджеров. Правильно Юрий Палыч говорил, проблема нашего футбола в том, что руководители думают, что разбираются в футболе.
Ответить 5
«Будут ли покупки у «Локомотива» зимой? Конечно, покупки будут.

Еще бы, в такой кормушке одного то на сто лет хватит. erik
Ответить 4
…. И пошёл в ЦУМ
Ответить 3
Ну посмотрим какие это будут покупки. Пока веры Цорну вообще нет.
Ответить 4
Мне интересно ,а чем Цорн вам так насолил ?
Ответить 6
K
А что он сделал хорошего?
Ответить 2
А что он плохого сделал что бы его ненавидеть?Он работает пол года только,плохого он вроде ничего не делал пока что
Ответить 4
Посмотреть еще 6 ответов
A
Это пздц...если этот высерок будет трансферами рулить,то Локо до стыков провалится. Спартак до сих пор за ним разгрерсти не может. Он должен быть первым на выход,а не покупки обещать. Такие люди всё ,чего касаются,превращают в говно...Рангника нет,т.е. помогать некому,пусть катится к х8ям!
Ответить 4
Неплохие трансферы в спартаке были тот же Ларсон,Крал ,с Тилем только прогадал ,чем он тебе не угодил ??
Ответить 5
A
Ларсон 1 сезон поиграл нормально,Тиль не заиграл ( зато теперь отжигает,видимо от радости ), Крал свалил при первой возможности, Хендрикс...ну тут вообще сомнительно,что он футболист. Поэтому доверия к этому управленцу нет.
Ответить
A
Хендрикс не его креатура.Сорян.
Ответить
В
Если будут такие же, как летом, то лучше никого не брать.
Игроки неплохие, потрачены миллиионы, но реального качества нету.
Продали Крыха и купили двух опорников на 15 лямов, которые в сумме и близко его не заменяют.
Купили защитника, так он удалился уже дважды.
Купили флангового защитника за 5 миллионов, так он или пенальти привезет или выносит мяч головой через центр в опорную зону
Купили вингера, так он за первый тайм с Уфой четырежды простреливал прямо в ноги сопернику.
Они, конечно, растут, но их цена пока слишком далека от покупной.
Ответить 4
D
Из двух красных у едвая какая из них прям вот по делу или за грубость?
Ответить 1
8
Ну хотя бы та что получена с мясом.За такие карточки штрафовать надо нещадно.
Ответить 1
D
Штрафовать надо,но это не грубость,это думаю можно исправить в нем,обуздать
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
В тинькофф карточку на 120 дней пусть возьмут и за трансферами 🥁
Ответить 4
Самое обычное явление, как приобретения игроков в трансферный период (в данном случае, зимой), пафосно называют "частью стратегии"))
Ответить 4
Д
Так и входили пафосно в Локо. В Динамо пришли работают спокойно, а в нашем случае презентации Побед с Чемпионствами и Кубками, ярмарками молодых дарований.
Ответить 1
Только один вопрос. Когда ждать Баду? Очень нравится игрок.
Ответить 4
А Ларсон, Понсе, Крал, Тил или прости господи Соболев не нравятся ? На их фоне трансферы типа Баду (меньше 100 тыс.евро) или Романьоли(около 2 млн) как-то меркнут. Так как бабки все равно будут пилиться, к сожалению такова повсеместная действительность, если Цорн будет привозить качественных легов, которые будут делать разницу на поле, то пускай парочку Бадуподобных еще захватит.
Ответить 4
д
Романьоли не шёл как самостоятельная покупка.это манипуляция что бы обойти договорённости ромы с аргентинским клубом по понсе. ничего честного в этой схеме нет но и ущерб в данном случае понёс не спартак
Ответить 1
Только два вопроса. К чему это привело и на каком месте Спартак?
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
" Поэтому покупки будут, но какие именно — не скажу." Это правильно, зачем заранее народ расстраивать. Тем более перед праздниками
Ответить 3
А зачем народу знать? Главное, что в ЦСКА уже знают ag
Ответить 4
Купим Мухина за 7 и Заболотного за 5, он же забивной нап! tolya
Ответить 5
А Алана? Нам распосовшик нужен HAhaa
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
цорн: мы, гусские, не обманываем друг друга.
Ответить 3
Покупки будут, אני נשבע באמא שלי
Ответить
Просто Палычу не кого не хотели покупать. Щас деньги есть )
Ответить 3
L
Цорн включает пилораму!
Ответить 3
«Будут ли покупки у «Локомотива» зимой?

— Не могу ответить на этот вопрос.
Ответить 2
Не знаю как вам, но я бы сначала подумал о тренере, о хорошем, жаждущим только победы. Гисдоль может и хороший чувак, но первую игру после паузы мы сыграем вничью и он будет безумно этому рад, быки же, выше нас, конкуренты, игра со Спартаком это показало, победа над бомжами будет нечто фантастическим для Маркуса, такой не нужен, и ничьи над Динамо и ЦСКА тоже будет считать успехом. Философия у него такая, карьера в Бундеслиге подтвердит.
Ответить 2
Цитата: marat1982
подумал

По мне всё уже давно продумано, Гисдель подписал контракт на 8 месяцев и отработает его до конца, рассчет на то что подтянет физику и общее понимание немецкого футбола, а уже летом придет более квалифицированный тренер, чтобы ему уже было с кем работать, все понимали требования и готовы были физически и морально работать на таком уровне, + Гисдель видется хорошим дядькой, кто его воспринемает, тот доволен и атмосфера в целом хорошая, а кто не готов принемать условия игры отсеются зимой или до лета точно. Равнодушным нет места на поле.
Ответить 3
nikolich на матч с ЦСКА надо вернуть николича
Ответить 1
Нап обязательно.
А лучше два. Ну и в защиту на место Пабло игрок

А тем временем Зенит берет нового бразильца аля Клаудинью. Если Локо хочет бороться - то нужны игроки за 10-15 млн, а не за 5.
Ответить 1
Там и зп будет большая. А если сломается , Бабкин заменит) Локо же по пути , больше моложе с небольшой зп. По сути попытка построить РБ Зальцбург ...но вот получится ли , тут не Австрия.
Ответить 2
V
"Если Локо хочет бороться". По новой концепции он должен не бороться, а продавать и зарабатывать в первую очередь. А хотелось бы это совместить.
Ответить 1
Цитата: Val1
продавать и зарабатывать

Этого не получится без побед, кому там в Европе, кроме Вииторулов и Плоешти интересно шестое место РПЛ?)
Ответить 1
Посмотреть еще 5 ответов
V
-Зин, а Зин...?
-чавойсь?
-Где деньги, Зин? А Зин...
Ответить 1
Где интервью Цорна и Корнетки??? Нас нае... обманули
Ответить 1
I
Можно подумать в первый раз
Ответить 3
А у Арустамяна это не оно?
Ответить 3
Корнетки там не было.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Два крайних дефа , забивной форвард и тренер. Вот что в первую очередь нужно
Ответить 1
К
Но сначала тренер)
Ответить 2
Давайте будем судить тренера, в конце сезона. Пусть поработает с командой на сборах а потом посмотрим чего стоит герр Гисдоль и его гегенпрессинг. После будем делать выводы.
Ответить
К
в конце сезона мы его уже будем осуждать за проигранный сезон... а на счет пресинга вон он какой с уфой был ... от печки играли....
Ответить