Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Нижний Новгород
Нижний Новгород
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
91
Чемпионат

Смолов: не увижу журналистов до февраля? Слава богу

Федор Смолов
Нападающий «Локомотива» Фёдор Смолов высказался о своём отношении к журналистам после игры 18-го тура РПЛ с «Уфой» (2:0).

Ты не любишь общаться с журналистами, но при этом не увидишь нас до февраля...

— Слава богу.

Можешь сказать пару слов по первой части сезона?

— Нет.

Почему?

— А что говорить про это?

Надо подвести итоги, наверное.

— Да нечего подводить итоги. Подведём после 30-го тура.

Как игра? Вы не побеждали с октября.

— Бывало и лучше.
50 25
добавил: voropay
А также читайте
Комментарии91
Ну такие журналисты, как Головин, Рабинер, оба Егоровых сделали достаточно, чтобы журналистов считали представителями "второй древнейшей"
Ответить 19
Вот ты взял и обидел сотрудника клуба))
Ответить 6
чот Федос вообще поплыл, чтобы вот настолько он нестабильный психологически чел, никогда не думал

любая неудача сразу всё, перестает играть
Ответить 12
После ЧМ 2018 он годы отходил вообще от паненки...
Ответить 3
М
Тарханов же говорил, что он с ним чуть ли не как к ребёнку относился.
Тонкая душевная организация у нового члена фамилии ельциных че поделать.
Ответить 1
помню был игра какая-то и ему что-то высказал Эдер кажется, что не отдал пас и он ему кричит прям в трансляции "Shut the fuck up" (заткнись на**й)

я думаю нормально, слОва не скажи прям
Ответить 1
Федя напоминает мне Мещерякова, тоже ничего не делает и всех раздражает
Ответить 12
Ничего не делает и является лучшим бомбардиром команды.

Вы мне напоминаете Колю Наумова. Простите, если вас это очень сильно заденет
Ответить 1
Отнюдь, это скорее показатель, насколько у нас все грустно в команде, что Смолов до сих пор лучший бомбардир. Когда он там последний раз забивал-то?)
Ответить 1
Так, может, дело и есть в тренере, а не игроке?))
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
С Федей нужно прощаться, потери не заметим
Ответить 11
не увижу пяточки от Феди до февраля…
- слава богу.
Ответить 8
На пяточки Керка значительно приятнее смотреть
Ответить 2
Надеюсь, что весной этого бездарного паспортиста в команде уже не будет
Ответить 8
Главное, чтобы остались Ненахов, Живоглядов, Пабло, Тикнизян, Лисакович, Куликов, Рыбчинский, Зинович и тд, но никак не Смолов))
Ответить 2
Пабло тоже не нужен, если Мампасси придёт
Ответить
А Пабло то тебе чем не угодил ?
Вчера отлично играл , Рыбчинский не топ конечно, но пас отдал голевой - на замену в РПЛ самое то, Лис еще вполне себя способен показать - и удар мощный и скорость.
Живоглядов и Куликов слабенькие конечно , не для Локо игроки ( ну если конечно клуб ставит большие задачи), но остальные вполне себе имеют потенциал для роста и шанс проявить себя.
А Феде пора в США, или где там внучка ельцина проживает ?
Откровенно лишний пассажир в команде , тянет одеяло на себя и вечно куда-то в бок - в сторону его тянет , да и там лажает, а еще 3 года ждать пока он 7-8 голов Уралам и Ахматам забьёт пожалуй не стоит. Пора нормального форварда уже покупать , похожего на Ньяссе или Ндое , а всякие ленивые паспортисты типа Павлюченко или Смолова у нас не приживаются. Время это хорошо показало.
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
С другой стороны правильно, скажешь одно, напишут другое, подумают вообще третье… так что молчание- золото…
Ответить 6
Уже сейчас можно сказать с уверенностью - в данном случае потеря этого игрока сделает коллектив сильнее. Каламбур Ricardo
Ответить 6
Д
Экс-защитник "Локомотива" и сборной СССР Андрей Калайчев: "Забивали-то приобретенные не так давно Марадишвили и Керк".
Экс-защитник "Локомотива" и сборной СССР Андрей Калайчев прокомментировал домашнюю победу красно-зеленых над "Уфой" (2:0) в 18-м туре РПЛ — последнем перед зимней паузой.
"Не от хорошей жизни снова увидели у "Локомотива" изменения в составе: травмированных хватает. Но в этой ситуации проявили характер. Вырвали победу. Причем можно отметить, что забивали-то приобретенные не так давно Константин Марадишвили и Джирано Керк, это символично и тот, и другой, на мой взгляд, прибавляют", — сказал Калайчев в интервью Sport24. https://football.kulichki.net/rusnews/ne...
Без комментариев.
В деревню практически без интернета, спасибо ученикам.
Ответить 6
А
Адаптировались к нашему чемпионату
Ответить 2
o
В том что у команды не клеится игра впереди не вина, а беда Смолова. Все шишки падают на него, а у него моментов за весь матч меньше половины запоротых у того же Агаларова. Это в этом матче, а в других их за частую вообще нет...
Ответить 5
8
Хоршо что кто то это понимает.При абсолютно нулевой поддержке от средней линии требовать от нападающего пачку голов не совсем правильно
Ответить 1
G
Так проблема Смолова не в том что он не забивает, а в том что он мешает атаке, он тормозит развитие, он передерживает мяч, отдаёт не в темп и скажем прямо, кажется что он делает это осознано, почему? Мне видится два варианта: он сливает тренера или он хочет забить сам, поэтому он уводит мяч в изначально плохое положение, что бы успеть вернуться на острие
Ответить 2
8
Тяжело мешать тому,чего практически нет.Я про атаку.По большому счету ему и получить мяч не от кого и отыграться не с кем.Отсюда его и возвращения назад за мячом и попытки,иногда лишние улучшить ситуацию.Хочет ли он забить сам?Конечно хочет.И это нормально.Не надо из него делать исчадие ада,никого он не сливает.Просто не идёт у команды в целом,и у него в частности.Я не его фанат,но я против того,когда не играют практически все,делать крайним кого то одного.
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
k
Эх, Федя,Федя... где тот самый весенний Федос, который рвал и метал всех. Какие матчи, такие же и ответы на вопросы журналистов - на 0тъеЬись.
Ответить 4
Цитата: kingnick12russ
где тот самый весенний Федос, который рвал и метал всех

ну так он же ответил недавно "как тренируемся так и играем". Весной они тренировались по-другому)
Ответить
И играет так же на от е бис!
Ответить
Кого он рвал, точно так же играл, только везло на халявные голы. Делал разницу в Краснодаре только.
Ответить
P
Не понимаю, что все гонят на Федю за его неделикатную открытость. По факту у нас в команде только он, Бара и Гиля являются рупорами реалтного состояния коллектива, раньше еще Крыховяк был. Это наоборот ценить надо.
А по игре, какими бы странными его движения не были - оба гола с его предголевыми действиями.
А так в команду нужен форвард штрафной ему в пару и восстановить Рифата и Тино, потому что только они у нас умеют доставлять удобные и понятные мячи под удар. Собственно со времен их вылета из строя у Феди и усилилась засуха)
Ответить 4
По поводу Тино пока не подкреплено фактами, но с самой идеей не могу не согласиться. Если бы играли Рифат и Антон (в нормальной кондиции), то и Смолов регулярно забивал бы.
Ответить 1
P
У Тино проглядывались навыки породистых ключевых передач, но из-за абсолютной несыгранности и непонимания друг друга - толку от этого было мало. Связки Рифат-Федя и частично Рифат-Камано хотя бы были наработаны
Ответить 1
Цитата: PrometheuS
Тино, потому что только они у нас умеют доставлять удобные и понятные мячи под удар

Этот пока может доставлять только 20 миллионов на банковский счёт Челси
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
Фёдор играет за не именем нормального форварда. Похоже футбол ему поднадоел.
Ответить 3
да, Фарфан образца 2018 года легко усадил бы его на лавку
Ответить 2
G
Иногда кажется , что и Хенти образца 2016 усадил бы Федю на лавку
Ответить 7
Фарфан 2017-2018 годов и Азмуна бы на лавку мог посадить. Некорректное сравнение какое-то)
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
У Смо конфликт с футболом явный уже который год...УСИК!
Ответить 3
8
А вообще ничего нового не происходит на сайте.Выбран очередной крайний,источник всех бед и дальше по накатанной.Кто похлеще по нему пройдётся.Это здесь было с Миранчуками,Гилей,да много с кем ещё.Главное вся команда во главе с тренером божит и лишь мерзкий Смолов тащит всех на дно.Ату его.
Ответить 3
Люди рейтинг себе зарабатывают. Главное правило - хейти то же самое, что и все. И всё будет в шоколаде)
Ответить 1
Свалил бы уже куда-нибудь
Ответить 2
Федя наигрался уже... Давай в США уже ехай, или в Химки - куда вы там обычно уезжаете
Ответить 2
V
А мне его сейчас немного жаль... в начале сезона начало получаться и потом опять чехорда с тренером и т.д. мне кажется многие устали в команде, может кто то лучше сдерживает эмоции.
Ответить 2
S
Такое ощущение, что его психологически клинануло после всех неудачных проведённых игр, где и команда ничего не смогла показать и он сам ничего не забил.
Еще неопределённость с будущим, чемпионат мира, на котрый хочет попасть, он ведь последний для него.
Ответить 1
А вообще отдал бы хорошие деньги за кассету, где Рабинеру прописывает Кирьяков, а Головину-фанаты Омского Авангарда. И смотрел бы в медленной записи под креветки и пиво. Жаль, что есть только финальные кадры без "самого начала". Ненавижу гонзо-журналистику и "жёлтую прессу".
Ответить 1
Обычно когда у игрока заканчивается контракт, он начинает рвать и метать, чтобы заслужить продление, а Федосу наверное пофиг, уже знает где будет играть и это явно не Локо
Ответить 1
D
По факту, Динамо или Краснодар его примут спокойно)
Ответить
Федя, оставайся ... заминусуют счас, но хочу чтобы остался, но и нужен нап забивной, и апз обязательно
Ответить 1
8
Именно что,нужен подносчик мячей,которого в команде сейчас нет.Оборонительные Мара и Бара.Бека с дриблингом,играющий в основном сам с собой и всё.Надежда на Антона и Жему.
Ответить 4
А
Ты что, главный виновник
Ответить 1
А я вот в данном контексте его абсолютно понимаю!
Ответить 1
Цитата: Варежки Булыкина
— Ты не любишь общаться с журналистами, но при этом не увидишь нас до февраля...

Если величайший журналист начинает интервью вот с такого вопроса, то за что его любить?
Ответить 2
Болельщики: "Не увидим Смолова до февраля? Слава богу!"
Ответить 1
А чё тут на Федоса гонят из-за его ответов? Ну не хочет человек общаться с журналистами, его право же, не? Или он должен всегда на всё отвечать?
Ответить 1
Давеча, или надысь, переключал на Кр-НН посмотреть Сулейманова. Бегал, боролся до конца матча. Дубовый конечно, но старается. Чем он нам для ротации не подошел?
Ответить
В том то и дело что сейчас в молодёжке и Казанке кроме Хлынова некого подтянуть, а Суля мог бы быть таким...
Ответить 1
Вспомнился эпизод из сериала "Друзья", когда Росс говорит Эмили, что газеты постоянно пишут о том что иностранцы занимают наши рабочие места и ты могла бы стать одной из них. HAhaa
Ответить
Нормально ребята пообщались.
Ответить
Эх, Федя, Федя…(с)
Ответить
Ну и зачем такой токсичный игрок до конца сезона в команде?
Ответить
G
Чем он токсичный? Тем что говорит, что в команде проблемы с атмосферой? А кому это говорить, если не ему?, не Бабкину же с Худяковым. Его интервью как раз говорят, что он не равнодушен к ситуации. И адресованы они не нам, а Плутнику.
А если ничего в ситуации не изменится, то и не зачем ему оставаться здесь, вот и говорит, чтоб определённость появилась уже до НГ.
Ответить
Предпочитаю с фанатами Смолова не спорить.
Нужно не недовольство своё показывать, а работать. Всё же как никак, а один из самых больших контрактов в клубе. Работу он свою выполняет плохо. Выполняет плохо, потому что ему не нравится тренер и знает, что его продлевать не собираются. Значит, с его стороны - это непрофессионально. Человек настроения. Николич нравился, Гисдоль не нравится. Ну, пусть внучка Ельцина с Юмашевыми пристроит его тогда в МЛС куда-нибудь, положение, связи и деньги позволят. Чтобы и дальше ходил, улыбался и красовался.
Ответить
G
Ну видимо, ответ на мой вопрос, чем он токсичный - тем, что высказывает свое недовольство. Тогда токсичный для кого? для руководства? Тогда лучше от него действительно избавиться. А для команды может и не токсичный, может в команде все так считают, просто остальные молчат (ну кроме Рыбуся).
А контракт да, нужно отработать, мы же на работе всегда с одинаковым энтузиазмом работаем, и когда нас все устраивает, и когда руководство закрывает глаза на конфликты в коллективе, мы же профессионалы.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Про тебя можно то же самое сказать.
С той розницей что и после февраля не увидим.
Ответить