Вс, 03.07, 16:30
Локомотив
Локомотив
Факел
Факел
Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
ЛокомотивП1 1.81
Нижний Новгород
Нижний НовгородП2 4.98
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
105

«Время выйти из матрицы». «Локомотив» представил промо к матчу с «Уфой»


Нужно увидеть, чтобы поверить «Локомотив» — «Уфа».
40 37
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии105
Надоели эти ролики, давайте просто победим.
Ответить 25
К
Как выглядит практически любой матч Локо последние пару месяцев: до матча громкие слова про большие ожидания, промо ролики, фоточки в Инстаграмах всяких и тд, все чинно и благородно. Потом идут 90 минут праздника импотенции и отсутствия идеи на поле. Ну и после матча снова громкие слова про высоко поднятые головы, отданные силы командой, старания и тп, снова красивые фоточки и видосики, типа все в порядке.
Хоть бы постеснялись как-то , я хз. Сюр какой-то.
Ответить 18
Время выйти из задницы
Ответить 16
Нет, вас не считаю. А футбол Локо при Гисдоле другого слова не заслуживает. Кто будет наблюдать - ещё раз убедится
Ответить 12
сняли бы как идёт чел хромой с тростью по широкому коридору больницы, подходит к администратору спрашивает есть что-то необычное?
- да, вы не поверите, сломалась вся футбольная команда разом
заходит в экстренное там 20 человек перебинтованные, кто с локтем, кто с ногой, кто с жопой
выбегает чел на мексиканском кричит, субтитры «нас прокляли cabron, cuanta lamera завтра игра чо делать?»
- ну тут даже я не помощник, закидывается аскорбинкой характерным жестом и уходит
Ответить 9
тут скорее не из матрицы.. а из сумрака надо выйти...
Ответить 8
Ночной дозор! И треснул мир на пополам!
Ответить
В
Время Гисдолю покинуть Локомотив и вернуться в реальность.
Ответить 8
Время выйти из задницы Ricardo
Ответить 8
От создателей "выбирай правильные цвета" ролик "Выбирай правильные таблетки"
Ответить 8
Валидол уже не спасает, выберу Феназепам!
Ответить 5
Вискаря бутылку хлопни лучше,так легче наблюдать)
Ответить 5
От создателей: "мать, неси таблетки, деду опять плохо"
Ответить
Чем хуже наша игра, тем круче наши медиа. Браво.
Ответить 8
Лучше бы ничего не снимали, и побеждали. Нежели такие ролики впустую снимать и затем проигрывать.
Ответить 7
Для нашего маркетинга достаточно действовать по принципу "можете не снимать - не снимайте".
Ответить 3
v
За последние полгода это уже третий по счету ролик в стиле матрицы от нашего креативного отдела. По истине талантливые люди.
Ответить 7
B
А какая "Пила" была потрясная! До сих пор плююсь
Ответить 1
E
,после игры, будет пост что выйти не получилась, мы всё старались, попробуем весной. Всём спасибо за сезон. Болельщики останутся в холодной России. А футболисты которые хз чем занимаются на поле, в тёплые страны поедут на новый год. И будут от туда свои счастливые рожи фоткать, а в душе болельщика будет только горечь от того, во что играет и во что сейчас превращается команда!! Сорян, но меня прям бомбит от этой команды инвалидов, импотентов!!!
Ответить 6
А
У нас решили ставку сделать не на футбол , а на промо ролики. А что, здесь некоторым нравится.
Ответить 6
P
Время окончательно не обосраться
Ответить 5
эту стадию уже прошли, к сожалению
Ответить 5
Эх, вот таких бы видео сейчас, а не все эти всякие кЛубные ролики перед и после матча. semin3 semin4
Ответить 4
d
блин, аж прослезился...
А всё просто меж тем – все люди в команде (болельщики, игроки, тренерский штаб, менеджмент, высшее руководство) должны быть объединены только одной целью – спортивной, любить футбол. Тогда результат придёт. Потому что каждое звено заточено под максимальные цели, под спортивные задачи в первую очередь.
Ответить 2
Д
Цитата: dorain
А всё просто меж тем – все люди в команде (болельщики, игроки, тренерский штаб, менеджмент, высшее руководство) должны быть объединены только одной целью – спортивной, любить футбол.

Очень правильно сказал!!! smile4 smile4 smile4
Ответить
На фильм схожу, но вот подозреваю, что получится весьма средне, хоть Вачовски и готовили тот же сценарий. Уже не ново+ возраст актёров. В 1999 году, когда первая часть вышла, был прорыв своего рода, конечно.

А по игре особых ожиданий нету. Но надеюсь всё же совесть у игроков взыграет.
Ответить 3
когда первая часть вышла, был прорыв своего рода, конечно.

Ну да. Тогда еще Вачовски, типа, мужиками были... ag
А по матчу... Тоже не строю особых иллюзий FeelsBadMan
Ответить
вот я тоже боюсь, что это извращение перенесут в фильм:))
Ответить 2
B
А ты погугли в чём аллюзия первой Матрицы) Помимо очевидных отсылок на буддизм и симуляцию вселенной, там заложены транс-повесточки, вполне буквальные) В чём, кстати, нет ничего плохого, все заслуживают репрезентации.
Ответить
Не поможет. Гисдоля не убрали. Травмированные не вернулись. Так почему? Будет 6-ая подряд и антирекорд немцев! Скриньте.
Ответить 3
Маркус уже взял рекорд. Харе уже. Зовите следующего
Ответить 2
Комментарии, будто от наличия или отсутствия роликов, зависит будут победы или нет. Их же не игроки снимают и монтируют вместо тренировок )Как по мне, лучше когда есть подобные промо, чем вообще нифига.
Ответить 2
b
Вроде ничего так ролик. Надо ещё в таком же стиле после матча ролик-продолжение чтобы выяснить, как это было, вышли откуда, или где остались)
Ответить 3
Тогда уж больше бы подошёл ролик к «Нет пути домой» про Паука: и когда тучи сгустились над Питером Паркером, на помочь пришёл Человек-Паук Тоби Магуайра, в нашем случае, Юрия Палыча Семина))
Даже символично, что два лучших фильма про Паука как раз вышли в годы чемпионства Локо (2002 и 2004)
Ответить 2
А я бы другое сделал с Юрием Палычем. Фильм "Курьер" Карена Шахназарова. И диалог о мечте в исполнении Мирошникова и Базина. Только вместо Мирошникова-Сёмин, а вместо Базина-Гисдоль. И такой Сёмин Гисдолю-"Гисдоль, а у тебя есть мечта? О чём ты мечтаешь в жизни? Ну и тот такой-"Хочу 3 очка с Уфой. Новый год на носу, а мне болельщиков порадовать нечем". И дальше начинает Гисдоль ныть Юрию Палычу про то, что состав хамно, что травмы, что он не имеет в своём списке трофеев, что руководство не помогает, что с этим делать? И тогда Палыч говорит-"Гисдоль, а давай я один матч потренирую вместо тебя с этим же составом?". Гисдоль соглашается. Тут же Палыч ставит дисциплину, говорит нужные слова игрокам, Смолов делает дубль, Худяков стоит на 0". Команда побеждает. А потом Палыч берёт, Гисдоля приводит в музей клуба. И говорит:"Вот трофеи, большинство из них мои. Мне хватило несколько нужных слов и 3 очка взяты. С этим же составом" И далее показывает на все трофеи Локо Гисдолю и говорит "Мечтай о чём нибудь великом"
Ответить 9
Б
Какой отбитый идеализм! Несколько нужных слов ag Не канает, лучше бы гиг-робота построил.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Время выйти из руководства и совета директоров некоторым персонажам, а г-ну Белозерову назначить людей из мира спорта , желательно с опытом и успешными результатами .
А то у нас, то питерский друг Якунина - Коля, то подружка Иванова Оля, то журналист Вася, тот что замечен с Толей в любовной связи mesh , то плутник ( к этому мудаку даже рифмы не подобрать).
Какой может быть успех с этими людьми , если их ставят совершенно для других целей и задач?
Ответить 2
v
Геркус тоже по рифме не подошёл?) Белозеров ведь назначал)
Ответить
Геркус питерский подрывник. Их хлебом не корми, дай план московский поломать
Ответить
T
Какой же бред🤦‍♂️
Сыграйте хоть нормально. Хватит позориться.
Ответить 2
А
Уже такое ощущение, что поздно пить боржоми.
Ответить 2
Сложением рифмы, глаголет истина:

«Плутник - запущенный в небо, бракованный спутник».

Что делает центр управления полётами с такими аппаратами? Разрешает им естественным путём
сгореть в плотных слоях земной атмосферы…
Ответить 2
Д
Завтра все увидим и все услышим. Но проигрывать просто нельзя. Нельзя. Надеюсь ждёт каша и чай сладкий на площади у паровоза.
Ответить 2
Завтра за Динамо!
Алиса я люблю тебя!
Ответить 2
Д
Цитата: Вадила74
Завтра за Динамо!

Собираюсь на матч!
Ответить
Время уйти в отпуск
Ответить 1
Только одна медийка и нормальная. Хорошо по трендам
Ответить 1
Крутой ролик, крутая идея) Странно, что местные «эксперты» не проснулись со словами что плохо сделали)
Ответить 1
Задумка неплохая. Но реализация хромает. Какой то хер в главной роли.
А вообще многовато пафоса. Если не победим, то Бездарев и ко уходят в отставку)
Ответить 1
Какой то хер в главной роли

Бикфалви? ag
Ответить 4
Нам бы щас не помешал такой лидер в команде...
Ответить