73
fclokomotiv

«Локомотив» вылетел в Марсель

3 17
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии73
сделал ставку больше 15 пяточек за тайм
Ответить 12
АХАХА! разорвал рот от смеха ag
Ответить 1
И 15 открываний в середине поля
Ответить 1
10 декабря 2021, пятница 00:55

«Локомотив» влетел в Марселе
Ответить 8
Вылетел в Марселе ag
Ответить 3
В
и вылетел из еврокубков
Ответить 1
Вылетел в лигу конференций!!!!!!
Ответить 1
Посмотреть еще 15 ответов
Вот бы после Марселя сразу в Дубаи, а не в холодную Москву
Ответить 7
Едвай сейчас улыбнулся
Ответить 4
D
а лучше не "после" а "вмеcто"
Ответить 1
Д
Повторю фразу сайтчанина, ждём чуда как ребёнок… Дед Мороз есть, настоящий!!!
Ответить 1
Жду от игры чудо,как ребенок
Ответить 5
Д
Классно сказали!!!
Ответить 2
Так я и написал чудо)))
Ответить 8
Не по теме.... Умер Игорь Гамула....
Ответить 5
Недавно узнал, очень жаль, хороший человек и тренер. Светлая память...
Ответить 6
6
Я как прочитал, то не поверил, молодой ведь еще. Всегда, когда его видешь или читаешь, настроение подымается, шутка про кротов на поле бессмертна
Ответить 3
D
Плохая новость,жаль
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
С
Хоть достопримечательности пускай посмотрят. Когда ещё приедут?
Ответить 5
На такси покатаются
Ответить
«Локомотив» вылетел в Марсель

Через 2 дня
«Локомотив» вылетел из еврокубков
Ответить 4
E
Могли бы и не лететь
Ответить 3
К
Да и правда нехрена там делать только позориться
Ответить 2
Город посмотреть можно
Ответить 1
G
Упражнения в остроумии провалены, petrosyan
Ответить 3
Счастливого полёта мягкой посадки и госпожи Удачи тебе наш Локомотив против Марселя 12
Ответить 3
A
Зря, мы уже из турнира вылетели, чего постоянно влетать Марселям и остальным, лучше дома бы остались и тренировали прессинг на грозную Уфу, Агаларов не дремлет, для нас он сейчас, как Левандовски против сб. России.
Ответить 2
e
Из какого турнира мы вылетели?
Ответить
A
Из Лиги Конференций вылетим после этого матча, а из Чемпионата России условно вылетим(не попадем в призы) весной, или есть какие-то предпосылки для другого результата?
Ответить 1
e
Когда прошла жеребьевка и так было ясно что нам расчитывать только на Лигу конференций, и на данный момент шансы мы сохраняем, а будущее смотреть не умею. А что касается рпл, то отставание от 3го места - 3 очка, почему мы не должны не попасть в призы я не понимаю, борьба только начинается
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
D
Вылетел чтобы вылететь HAhaa
Ответить 2
Ну удачи нам. Хотя на самом деле я без понятия, за счёт чего мы будем выигрывать. Ведь для того, чтобы играть в Лиге Конференций нужна победа
Ответить 2
Локомотив переехал Марсель
Ответить 1
Если проигрываем последним командам в РПЛ, то во Франции точно влетим, думаю даже с крупным счетом. А Уфа, кстати (сл.соперник в РПЛ) теперь тоже на дне таблицы. Напрашивается неблагоприятный прогноз...
Матч с Марселем буду спокойно смотреть, переживать уже не за что, разве что за красивую игру, ведь не понятно когда мы в следующий раз сыграем в ЕК теперь.
Ответить 1
Надеюсь только молодежь отправили, хоть отмазка будет для коуча, а то травмированных все меньше.

Хотя ещё есть его любимое "Нам не хватало остроты и правильных решений в атаке"...
Ответить 1
Федос, после игры с Уралом, в Марсель полетел? Удивлён.
Ответить 1
e
Главное без травм.
Ответить 1
Да он даже не вспотел с Уралом. Какие травмы?
Ответить
e
Ну мало ли. Все равно травмы не нужны, особенно серьезные, нам парня зимой в млс втюхивать
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Уж лучше бы остались в Москве и готовились к отдыху на Мальдивах, всё равно лучше чем 0:3 не сыграют, а так технарь - вполне себе "достойно проиграли"
"Всё это было бы смешно. Когда бы не было так грустно" HAhaa
Ответить 1
По лицам некоторых видно, что будет опять дуйока))
Ответить 1
М
Скорее всего зря вытелел... Но ждем чуда как в детстве у новогодней елки
Ответить
Хочется что-то написать, но не буду.

Ответить
Вылетели,да?! А может не надо?!))
Ответить
Есть надежда что Марселю играть в ЛК западло и он уступит это место Локомотиву.
Ответить
К
Это как раз единственный шанс .... Главное чтоб они молодеж не выпустили а то порвут наших как тузик грелку
Ответить 1
А у меня нету куаркода и я сижу дома. Эх.
Ответить
Кто полетел то..
Когда Составы начнут писать...
Ответить
У нас некому это делать.
Ответить