Пт, 04.02
Локомотив — Мальмё
Чт, 10.02
Локомотив — Гётеборг
Сб, 19.02
Локомотив — Молде
Вс, 27.02 16:30
Краснодар — Локомотив
59
Спорт-Экспресс

«Локомотив» проведет зимние тренировочные сборы в Испании

Как стало известно «СЭ», «Локомотив» планирует провести зимние тренировочные сборы в Марбелье (Испания).

В прошлом сезоне железнодорожники уже посещали тренировочный центр в Испании с 14 января по 15 февраля.
8 32
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии59
Палыч на даче в Марбелье

Ответить 55
Посмотреть еще 1 ответ
V
Надо взять в Сибирь их отвезти, пусть там тренируются
Ответить 17
Пусть проводят сборы в Монголии за такую игру.
Ответить 11
d
Предлагаю сборы провести в Манчестере.
Гисдолю надо быть поближе к методике HAhaa
Ответить 9
Точняк! gercus Отличная идея! HAhaa
Ответить 3
В контексте критики немцев... Тут какая международная федерация футбольной истории и статистики выбрала лучшего клубного тренера 2021 года.

Первое место в голосовании занял Томас Тухель, выигравший с «Челси» Лигу чемпионов и Суперкубок УЕФА. Он набрал 230 баллов.
Вторым стал Пеп Гвардиола из «Манчестер Сити» (55), замкнул тройку работавший в «Баварии» Ханс-Дитер Флик (25).


На пьедестале два из трех - немцы. Те же бриты вот активно инвестируют в немецкий тренерский цех АПЛ. Имена вы наверняка знаете.
Ответить
Д
Вопрос не в национальности, а в профессионализме.
Ответить 1
Посмотреть еще 6 ответов
По результатам надо было бы в Анадыре сборы проводить. А кто шланговать будет, того там оставлять. tf
Ответить 5
К
В качестве альтернативы можно предложить Землю Франца-Иосифа)
Ответить 2
М
Да чёт дорого сборы обойдутся на предложенных территориях)
Пускай в Баковке сидят. Хотя стоп…
Ответить 1
Но на сборах команде нужен еще и тренер... А его у Локомотива пока нет...
Ответить 4
В депо нужно а не напляж
Ответить 3
Эээ, а почему это не в Германии? what Шучу шучу)) erik
Ответить 2
Что б на второй сбор, по привычке в Польшу не поехать Ricardo haha
Ответить 3
В Испании, или в Турции пройдут сборы, я думаю многим до звезды. Лишь бы подальше, лишь бы не слышать,лишь бы забыть этот октябрь-декабрь.
Ответить 1
Сентябрь-декабрь.
Ответить 2
Да хоть раз проведите сборы в горячем ключе или Туапсе, а может в Пятигорске или хадыжинске! Пусть эти миллионеры охереют - как играете, там и сборы!
Ответить 1
Пускай едут на сборы во Владивосток .
Вся дурь сразу вылетит!
Ответить 1
Пускай ИДУТ на сборы во Владивосток .
Вся дурь сразу вылетит!
Ответить
И оставьте там Гисдоля со своей шайкой, а балласт весь в виде Лисака, Феди, Живы, Керка, Ненаха...

И Худяка тоже, а то 3 матча - 3 поражения, 7 голов...

И верните Рифата, Антона, Стаса, Гилю...

И купите новых напа и плеймекера, и фланговых защитников...

Вот так вот, а то надоели уже со своими проигрышами, четырьмя подряд. Этот сезон усё, жду новый...
Ответить
1
Интересно, а за свой счет они бы где выбрали бы сборы провести? В Раменском на Сатурне?
Ответить
Ну я не знаю.Тренироваться в тёплых странах,чтобы в марте играть на ледяных полях?Вот одна из наших ошибок в подготовке к сезону.
Ответить
Вместе с этим тренировки на хороших полях сокращают вероятность ненужных травм во время сборов.
Ответить 1
Уважаемый Вадя,ну не стал копировать ник,да у нас дома на диване получают травмы,чтобы быть ближе к долгожданному отпуску.Ну а для наглядности-на тренировках ломаются.Каждый год одно и тоже.У меня голова давно седая,и каждый год одно и тоже-травмы.плохая предсезонка,плохой тренер,плохое руководство,а может мы сами немножко зажрались и требуем того,что нам не по зубам?
Ответить
Это прям фильм "Все просрать и поехать в Испанию".
Ответить
Ну что паровозы ждали хороших трансферов ловите а то убежит,Томи неудержимый начал работу закатав рукава так сказать с места в карьер, и сразу топ трансфер!
Источник: Московский «Локомотив» ведет переговоры по Адамову
По данным «Матч ТВ», «Локомотиву» интересен защитник «Урала» Арсен Адамов.

В московском клубе уже начали предметные переговоры по 22-летнему игроку, который вызывался Валерием Карпиным в сборную России для подготовки к отборочным матчам ЧМ-2022.
Ответить
1
Чувствуется немецкая стратегия!
Ослабляем конкурентов по днищу перед вторым кругом, чтобы уж совсем в пердив не вылететь.
Уж не так ли гисдоль спасал свои предыдущие команды?
Ответить 5
Д
То есть Вы хотите сказать, что на матче с ФК Уфа будем просматривать потенциальных новичков клуба?
Ответить 1
Да пизд просто второй Ненахов или Живоглядов, ща еще отвалим пятерку за игрока сборной которого по пьяни Карпин вызвал интересно почему немцам не кто не обьяснил значения слов, не все то золото что блестит!
Ответить
Пусть в Сочи еду. Не заслужили Испанию
Ответить
Статья не о чем. Ясен пень что в Марбелье будет сбор. Хоть бы ясность внесли. С какого по какое. Кто соперники. Где второй и третий сбор ожидается.
Ответить
T
Не важно где проведут сборы. Главное что бы хорошие результаты были после сборов.
Ответить
Д
Вдруг что то biblethump , а Палыч smile4 тут как тут, под рукой 12
Ответить
Гисдоль понял, что сам ни чего не может и решил по конспектам Николича попробовать?)
Ответить