Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Нижний Новгород
Нижний Новгород
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
126
Спорт-Экспресс

«Локомотив» решил не выкупать Анджорина у «Челси»

Тино Анджорин
Как стало известно «СЭ», в «Локомотиве» приняли решение не выкупать права на полузащитника Фаустино Анджорина. Таким образом, 20-летний футболист вернется в «Челси» после окончания аренды.

В составе «Локомотива» он провел 7 матчей в чемпионате России и не отметился результативными действиями. Также на его счету две встречи в Лиге Европы, где Анджорин забил один мяч. В составе железнодорожников англичанин не провел ни одного полного матча.
6 111
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии126
i
Не могу понять, что за злой рок: покупают же другие клубы Дрейера, Клаудиньо, Кассьеру — те играют, забивают, выделяются. В Локомотиве же какие-то неудельные: Керк, который раз в году забивает, Бека-Бека — НаноДиарра с густыми привозами, Едвай, который сам от себя офигевает... Несчастливый Анджорин. Мечтатель Ненахов с неРеальными желаниями. И если прибавить к ним недавно купленного Лисаковича, который сейчас играет на уровне Кубка Картофеля. Абсолютно блёклый Смолов, потерявший форму Марадишвили (кстати, тоже недавное приобретение).
Ответить 20
Может дело все же в тренере, а не в игроках?У кого-то и Френки де йонг не может не заиграть, а у кого-то разносил ЛЧ
Ответить 4
Кубок картофеля это сильно haha
Ответить 3
w
Лисаковичу нужен тренер или психолог. На вид, парень просто не понимает, что играет в команде
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Тогда его можно отсылать уже зимой, смысла что то ждать от игрока которого не выкупают - смысла нет, будет так же гулять по полю
Ответить 17
только место легионера будет занимать
Ответить 2
хочется верить что у дедушки Ральфа это был не единственный вариант в атаку Локо. надеюсь, коспекты то передал.. зимой может и привезут какого-нибудь интересного напа, и хорошо бы еще плеймейкера ))
Ответить 1
A
Как жаль вас, мечтателей
Ответить 7
Посмотреть еще 15 ответов
М
10-ку на место верни, Муджири
Ответить 11
Замечательно.
Было бы безумием, если бы согласились выкупать, тогда бы окончательно погрязли в долгах. Итак покуролесили знатно, накупив черти кого втридорога. Оставшись без нормального второго вратаря и нормальных нападающих.
Ну и есть вероятность, что на следующий сезон без Еврокубков... будет "весело" в плане финансов. ЦСКА Плутник обогатил на 12+ млн.евро... оставив Локо у разбитого корыта. И будет мы теперь как кони середняками, при этом они будут выше нас.
Ответить 8
Я уже запутался, кто в этой лиге не середняки) Кони - середняки, свиньи - тоже. Сочи, Рубин и Краснодар тоже лидерами не назовёшь)
Ответить
Все середняки, кроме бомжей) они типа чемпионы, но для внутреннего пользования исключительно
Ответить 1
Наконец-то какое-то адекватное решение! Жаль что 10-й номер дали игроку который даже 59-й не заслуживал
Ответить 6
Слава богу, пусть валит этот тинейджер. А то распиарили, прям звезда, а на деле никакой
Ответить 5
Через 1-3-5 лет тинейджер поднимет кубок ЛЧ над головой HAhaa
Ответить 2
Да ради бога) пусть поднимает. Но в Локо он дно, распиаренное дно, которое ничего на поле не показывает.
Ответить
странно, с текущей логикой управленческих решений должны выкупать его за 20ку
Ответить 4
A
Главный логик сбежал
Ответить 2
Бедарев: информация об отказе от Жоры не соответствует действительности
Ответить
Д
Не поддерживаю. Игроку нанесен ущерб его авторитету. До конца сезона пусть играл бы ребенок у нас. Или у него аренда до конца сезона...
Ответить 4
А о нанесенном ущербе клубу никто не переживает?)) да и какой он ребенок, вице чемпион апл и обладатель лиги чемпионов HAhaa
Ответить 11
Дед троллить пытается HAhaa
Ответить 1
Сложно определить на самом деле
Ответить 1
Этого и следовало ожидать, неубедительно и очень дорого.
Ответить 4
Вот это правильно. Лучше нападающего купите хорошего, как раз место легионера ещё одно освободится
Ответить 3
Лопнувший пузырь, увы
Ответить 3
Почему то сразу было понятно, что не будет никакого толка от этого Анджорина
Хорошо, что ещё только аренда.
Ответить 3
r
Правильно, не ломайте парню карьеру.
Ответить 2
Магическая 10 ка на спине не каждому дана
Ответить 2
K
И вот этому дали номер Легенды…

Как нас после этого будут уважать, если мы сами себя не уважаем…

Мы тупые долбаебы, придите «немецкие боги» спасите нас! Расскажите кого надо покупать, кого продавать, какого тренера ставить, по какой схеме играть…

Тошно смотреть на это

Как хочу заснуть и проснуться увидев Локо с гендиректором Геркусом, и тренером Палычем, ну или на худой конец с Николичем…

Немцам ауффидерзейн
Ответить 2
Д
Палыч! Палыч!! Палыч!!! Палыч!! Палыч!!
Ответить 1
ну или на худой конец с Николичем…

Я аж перекрестился.
Ответить
и правильно рагника нет
Ответить 1
В Манчестер пойдет, к Консультанту! sova2
Ответить 1
Кто знает когда у него заканчивается аренда?
Ответить 1
Вроде до лета, но я думаю договорятся прервать зимой при условии трансфера на вход какого нито
Ответить 1
Хотелось бы до лета, ну не верю я что у него такой уровень игры
Ответить
Ну во первых в нашей разобранной команде сложно что то показать отдельному игроку, даже в пас обыграться не с кем, в челси он пасовался с жоржиньо и канте, а у нас со смоловым и лисаковичем. А во вторых - он не мотивирован будет тут лезть из кожи вон, так как будет беречь здоровья к возвращению в челси. Поэтому смысла его держать особого не вижу
Ответить 2
D
Анджорин проставляется небось от счастья
Ответить 1
На днях читал в одном из комментов в одноклассниках фамилию-ТЕХНИЗЯН.Вот так болелы знают свою команду(((
Ответить 1
Да это понятно,но нехорошо.когда фамилии игроков нашего клуба начинают "склонять" .
Ответить
Это просто представитель нэзалэжной наверное написал. Типа как слышу так и пишу... 😁
Ответить
Зимой нужны 3 новых игрока в атаку.
Если не привезут - шансы на двойку минимальные
Хотя откровенно говоря - их почти что и нет с такой игрой.
Ответить 1
Чтобы купить что то не нужное, надо сначала продать что-нибудь не нужное. А у нас денег нет 😁😁😁
Ответить 6
А
Так никому не нужные.
Ответить 1
v
А место им где взять? Сейчас ещё украинский негр подъедет из Мариуполя, не забываем
Ответить 3
b
оу йее
первое адекватное решение руководства дамы и господа
Ответить 1
Это неофициальная информация
Ответить
Жалко что у него не пошло. Игрок талантливый. И вполне вероятно еще станет топом. Может даже за сборную Англии будет играть.
Ответить 1
должен стать, но есть подозрение, что он хрустальный(
Ответить
10-ка для Гриши Лоськова освободилась
Ответить 1
Лучше бы прошёл сборы, весну, а уже потом видно было бы
Ответить 1
Даже Вася Кикнадзе смог арендовать Жоау Мариу, а не этого нулевого.
Ответить 1
P
Жаль что только его взяли в аренду, от многих новичков тоже бы лучше избавиться.
Ответить
P
Из всех покупок я бы оставил лишь Мару и подумал бы о керке с кудрявым. По факту никто толком нас не усилил, а лишь ослабил.
Ответить
А
А чем тебе Мордашвили так глянулся?
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
Может есть смысл Зе заявить вместо него на весну. Зэпэха полюбасу больше у Зе, пусть отрабатывает.
Ответить
К
Он до весны двадцать раз ещё травмируется. Это даже не хрусталь, богемское стекло какое-то.
Ответить 4
Ебстественно, мимо ЛЧ команда уже пролетела
Ответить
В ЛЧ только с 1го места можно попасть (Зенит), со 2го шансы где то возле плинтуса.

Поэтому тут в ЛЕ бы попасть (кубок). А то 3 и 4 места это квалификация в ЛК

В следующем сезоне еще все печальнее будет
Ответить 1
Цитата: gelserkirchen
со 2го шансы где то возле плинтуса.

Но все же шансы есть.
Хотя для нашего клубного рейта может стоит "перекантоваться" в ЛК, чтобы в более престижных турнирах не с 3-4й корзины жеребиться, и в плейофф почаще быть в сеяных. Понятно, это не за 1 год поправится, но надо над этим работать.
Ответить
И для рейтинга и для самоуверенности

Тем более ЛЕ сейчас не то что в нулевых, когда она была больше похожа на ЛК нынешнюю
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
A
Скинут его зимой. Из креативных футболистов у нас один Жемалетдинов и возможно Миранчук, это очень мало. И думаю надо дать шанс Зе Луишу в условиях ограниченных финансовых возможностей, нападающих у нас вообще нет, Рыбус место освободит
Ответить