Пт, 04.02
Локомотив — Мальмё
Чт, 10.02
Локомотив — Гётеборг
Сб, 19.02
Локомотив — Молде
Вс, 27.02 16:30
Краснодар — Локомотив
61
Пресс-служба ФК «Локомотив»

Худяков признан лучшим игроком ноября

Даниил Худяков
Завершено совместное с Фонбет голосование за звание футболиста «Локомотива» в ноябре 2021 года. Cвой выбор сделали 2 598 респондентов. Игроком месяца был признан 17-летний вратарь Даниил Худяков, за которого отдали свой голос 1668 человек (64,2%).

Худяков вышел в стартовом составе на игру Лиги Европы с «Лацио», и тем самым побил рекорд Игоря Акинфеева, став самым молодым российским вратарём в истории еврокубков, дебютировав в возрасте 17 лет и 10 месяцев. Следующую встречу, против «Арсенала», молодой голкипер также отыграл целиком. Наш воспитанник во многих эпизодах показал своё мастерство, надёжно играя на выходах и не позволяя соперникам реализовывать свои моменты. Поздравляем Даню с победой в конкурсе.

Второе место у Алексиса Бека Бека — 474 голоса (18,2%). Третьим стал Дмитрий Баринов — 230 голосов (8,9%)

Далее расположились Константин Марадишвили — 146 голосов (5,6%) и Франсуа Камано — 80 голосов (3,1%).
16 50
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии61
Нужно поддерживать Даниила ay
Ответить 13
А
А чего поддержать??? Остальные и близко ни на что не наиграли!!!
Ответить
h
вратарь который выпускает матч из рук, прям заслуженно наиграл на игрока месяца?
Ответить
А
Если бы не его сейвы мы бы гораздо больше пропустили . Голы все пропустил без шансов
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Аванс конечно.
Но Парень с характером и проявляет с каждым матчем.
Что с Савиным /шанс давать будут или отпускаем в другую Команду?!
Ответить 9
N
А что, в команде должен быть один вратарь? Чтоб если что случилось встал Баринов?
Ответить 7
-Ну а вы поставьте себя на место Савина?
Ему 22 года /сидеть на банке за 17 ним парнем?
Я поэтому и задаюсь вопросом об уровне мастерства Савина?
Ответить 6
К
Ну ща ещё тройку не дай бог пустит от Урала... Поставим Савина. Станет Савин лучшим
Ответить 10
Посмотреть еще 9 ответов
Ф
По справедливости лучшим конечно Камано был,всех остальных вполне можно было назвать худшими
Но может,эта награда приободрит молодого парня и предаст уверенности
Ответить 8
Если бы защита играла как надо то и Худяков столько голов не пропускал
Ответить 6
f
Больше бы пропустил?
Ответить
объективно если, то это не так...
Ответить 3
Объективно! Лучших нет, все хреново играли а ему поставили за то что молодой и не опытный, с него спрос меньше, не забывайте ему ещё егэ в следующем году сдавать
Ответить 2
Такой выбор это очередной камень в огород более опытных игроков.
Пора осознать и исправлять всё.
Ответить 2
Д
А за что Анджорина лучшим …в глазки Рангнику! Хотя Камано был лучшим.
Ответить 2
Худяков молодец! Но очень печально что 17 летний пацан стал лучшим... где все остальные!!!???
Ответить 1
А
Считай это отмененной графой "против всех".
Ответить 27
Цитата: REQUIEMFORFCLM
Но очень печально что 17 летний пацан стал лучшим...

Ставка на молодежь ведь mesh2
Ответить 3
К
И АТАКУЮЩИЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ФуТБОЛ У НАС ВРОДЕ ... А ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ
Ответить
Из всех пусть лучше он будет. Молодой, с характером....надеюсь вырастит крутой вратарь
Ответить 1
Серьёзно?Интересно,за какие заслуги?За 6 пропущенных в двух матчах?Ну вы даёте.
Ответить 1
А все 6 что, по его вине? Может ещё два пенальти,которых не было в матче с Лацио , тоже он виноват?!
Ответить
M
Интересно, а кто Игрок года будет?
Ответить 1
k
Боря Ротенберг, он наш талисман, оберег, вот кто должен быть игроком года ag
Ответить 2
P
По мнению болел лучший, если бы эксперты присуждали, то за 8 мячей за 3 матча нельзя такое..да, были сейвы, но 8 мячей...
Ответить 1
молодчина, ему теперь до конца года в рамке стоять и возможно , до конца сезона)) а если все хорошо пойдет, то и до лет 30-35, если раньше не прикупит РР sirena
Ответить 1
Когда лучшим в команде признают вратаря - это симптом
Ответить 1
ни одной ошибки ведь не совершил
Ответить
A
Поставил на Худякова за молодость и самоотверженность, молодец парниша, вот бы остальных это подстегнуло.
Ответить
V
Просто если он правда вырастет в нового Акинфеева, то ... ладно , не сглазить бы..
Ответить
хотелось что бы Даня лучше был Акинфеева. лучше как Босс
Ответить 1
Аванс. Который Даниле предстоит оправдать.
Ответить
Вот как никогда, соглашусь по всем местам голосования. Даже странно)) и с моей колокольни- справедливо.
Ответить
Это аванс Даня должен отработать.
Ответить
По ходу выбирали по принципу "лучший из худших"
Как ни странно, получилось справедливо
Ответить
N
Это говорит о плохой игре остальных и это печально...
Ответить
u
Аванс
Текст комментария слишком короткий
Ответить
Хз, а как надо играть в воротах, чтоб быть худшим ?
Ответить
Про игроков не знаю, а руководитель это Плутник на всю зиму. Самый любезный руководитель футбольного клуба
Ответить
V
По хорошему по игре команды, он объективно лучший и тянул то что тянется. Вратарь ведь послеедняя линия обороны
Ответить
Он просто выполнял свою работу.
Ответить
V
А Бека? Не свою работу? А остальные в команде?
Ответить 1
У вратаря одна задача-не пропустить.
У остальных более обширные задачи и они с ними не справлялись.
Ответить
А
Правильно.
Нужно поддержать парня.
Надеюсь зимой все таки наиграют команду и по весне начнем играть более слажено.
И он уверено отстоит концовку чемпионата.
Ответить
a
Всё по делу,Худяков лучший:)дорога молодым:)
Ответить
Отныне в Локо лучшим признают худшего, ибо в трёх матчах нет очков. Маре дали бы авансом, и то больше толку.
Ответить