97
МатчТВ

Ненахов: «Мечтаю играть за «Реал»»

Максим Ненахов
Защитник московского «Локомотива» Максим Ненахов заявил, что мечтает о том, чтобы выступать за мадридский «Реал», и через пять лет надеется стать основным игроком сборной России.

— Через пять лет вижу себя в европейском чемпионате и основным футболистом сборной России. Мечтаю играть за мадридский «Реал», — сказал Ненахов в программе Дмитрия Дерунца «Третий тайм» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Ненахов также подтвердил информацию о возможном переходе в «Спартак» в начале года.

— Интерес был. Не знаю, что не срослось. Но и сам не был готов к переходу — мне нужно было еще полсезона, чтобы адаптироваться к премьер-лиге, — отметил футболист.

Ненахов рассказал о тренировках под руководством Маркуса Гисдоля.

— Очень много упражнений на «физику», потому что для постоянного прессинга нужно много сил. В «Локомотиве» надо работать сверх своих сил, оставаться после тренировок, дорабатывать в тренажерном зале. В других командах у меня не было конкуренции. Сейчас есть цель стать топовым крайним защитником, — заявил футболист.
6 45
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии97
d
Что-то я смотрю матч с Тулой как-то странно повлиял на наших футболистов. Баринов шутит о Манчестере. Ненахов мечтает о Реале
Впереди Урал! Спуститесь с небес на землю!
Ответить 14
К
Да как бы ещё троечку не пустить..
Ответить 3
D
Макс, придется тебя огорчить.
Ответить 12
А почему не за "Манчестер Юнайтед"?
Ральф сказал: "Не, нах..."?
ag
Ответить 11
Чувак, тебя меняют в первом тайме чтобы не играть в меньшинстве, какой Реал?
Ответить 8
Вот в точку!!!! Шинник Максимка. Шинник... , вот туда тебе надо
Ответить
Д
да ладно. реал это помойка, если б Атлетико то да! а сливочную фигню потянет
Ответить
Только если Рангник туда перейдет.

А я в детстве мечтал играть за Локомотив.
Ответить 6
p
я тоже, думаю даже шансы у нас примерно одинаковые
Ответить 6
Реал это круто. Начни с победы над Уралом
Ответить 6
К
Не удались в игре с Уралом
Ответить
Не пропади ты под Уралом
Ответить
Так ты итак играешь за реал!! Причём нехилый реал по контракту платят)
Ответить 4
L
А я мечтаю что бы Россия перестала быть тоталитарным государством, но наши мечты, Максим, совсем несбыточные
Ответить 4
C
А Россия тоталитарное государство?
В чём это проявляется?
Ответить 1
А я вот наоборот хочу, чтобы Россия стала сильным государством с крепкой президентской рукой. И чтобы у нас был такой же государственник во главе страны как Сталин или Дэн Сяопин. А не Рогозины, Голиковы и Милоновы.
Ответить
Сапогов всю жизнь мечтал играть в Ювентусе)))
Ответить 4
Поверьте старому еврею, Ненахов и Такнизян будут зажигать. И в Локо и в сборной.
Ответить 3
Конечно верим. Вот сейчас в сборной кудряшов с забалотным зажигают, так что и этим найдётся время и место ag
Ответить 5
L
Евреям верить себя не уважать! nikolich2 HAhaa
Ответить 5
Вот именно пусть Урал сначала обыграют, а потом уже мечты расказывают
Ответить 3
Намекает чтобы в следующем году его переподписали.....
Ответить 3
Мечтай и усиленно тренируйся.
Ответить 2
Урал обыграют сделают один шажог к мечте ag
Ответить 2
К
Обыграют ли?у меня теперь уверенности нет
Ответить
Такое тоже возможно могут и проиграть
Ответить
С
У кого есть имейл Роберто Карлоса?
Ответить 2
«Третий тайм» на МАТЧ ПРЕМЬЕР

Так вот где наши футболеры пропадают)))
А вы всё травмы, травмы)))
Ответить 2
С
Почему никто на Матче не даёт интервью: "Мечтаю играть за свердловский Урал"?
Ответить 2
smolov как Федор Смолов в свои лучшие годы.... Или из-за Паши Погребняка
Ответить
L
Ахахахахах,ору ,рассказов тоже хочет золотой мяч
Ответить 2
Для этого есть PlayStation ag
Ответить 2
Да ну НеНаХов?! what
— Через пять лет вижу себя в европейском чемпионате и основным футболистом сборной России. Мечтаю играть за мадридский «Реал», — сказал Ненахов в программе Дмитрия Дерунца «Третий тайм» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Ответить 1
К
Латвия тоже Европа
Ответить
А что о мечтать можно только о Зените условном?
Ответить
a
ну камон, его с Лацио меняют на 20-ой минуте не из-за травмы, а он в Реал собрался ему мечтать бы о том, что бы обратно в терек не отправили или откуда он там
Ответить 3
Посмотреть еще 3 ответа
Сейчас есть цель стать топовым крайним защитником, — заявил футболист.Вот это понравилось.
Ответить 1
А я мечтаю чтобы коммунизм на Всей Земле победил!©
Ответить 1
К
И я) ещё я стихи сочиняю я памятник воздвиг себе нерукотворный
Не зарастёт к нему народная тропа....
Ответить 2
У нас где нибудь есть Реалы, где нибудь под Челябинском или на Камчатке?
Ответить 1
Пусть к нам в ФК "Спартак " Геленджик приезжает. А что? Звездой будет, да и тепло у нас.
Ответить
А по финансам топа из сборной потяните? HAhaa
Ответить
А сколько он платить будет? ag
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Кстати коль Немцы у нас квартируют.
Пускай как раз обзванивают все Немецкие клубы и предлагают наших Ребят ....
И вопрос всплыл /Ни одного немецкого талантливого молодого Атлета из Германии не привезли!?
Ну как так ?
Ответить 1
Неужели в Баварии или в Боруссии или просто из какой немецкой гениальной Академии нельзя было привезти четырех Немцев /двух бровочников и одного в центр обороны или полузащиты...
Ответить