30 тур
Сб, 21.05, 17:00
Крылья Советов
Крылья СоветовП1 1,90
Локомотив
ЛокомотивП2 4,28
39
Чемпионат

Баринов пошутил, что скоро переедет к Рангнику в «Манчестер Юнайтед»

Полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Баринов пошутил по поводу скорого переезда в «Манчестер Юнайтед».

Напомним, накануне «Манчестер Юнайтед» объявил о назначении немецкого специалиста Ральфа Рангника на пост главного тренера клуба до конца сезона-2021/2022. Ранее Рангник был руководителем «Локомотива» по развитию и спорту.

«Слышал, что Рангник хочет забрать меня с собой в «Манчестер Юнайтед». Перееду скоро (смеётся)», — сказал Баринов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Салаватом Муртазиным.

Сегодня, 30 ноября, появилась информация, согласно которой из-за проблем с получением визы существует вероятность того, что Рангник сможет непосредственно руководить «Манчестер Юнайтед» только с середины декабря.
5 42
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии39
D
Ну хоть самоиронией не обделён))
Ответить 22
Одни новости про Рагника уже надоело
Ответить 13
A
Там ещё Баринов вроде фигурирует, если ничего не путаю)
Ответить 1
И такой раз, и перешёл в зимнее окно, и на его месте в опорке ненахов играть станет HAhaa
Ответить 9
Хорошо бы Куликов, тогда мяч бы вперёд двигаться лучше стал быстрее и точнее
Ответить 2
M
Я думал сначала про Валерия Баринова)
Ответить 3
Ну шо там интересно вчера состоялась обещанная встреча наших "топов"? Что-то никаких вестей, тишина tolya
Ответить 2
Какие "топы" - такие и вести.
Ответить 12
Ахаххахахпххпхпхпхп
Зачет))))
Ответить 1
Перейди уже куда-нибудь. Был хорош с Денисовым, Крыховяком и под хлыстом Семина. А сейчас... Жду его трансфера куда угодно! Хотя бы за 5млн.
Ответить 2
Согласен.
Кроме КК толку 0.
Ответить
Перееду скоро (смеётся)

fire вот же подгорело у меня.
Кому ты там нужен? facepalm Хорошо будет, если Арсенал Тульскай тобой заинтересуется.
Ответить
Кто знает, кто знает...
Глядишь после аренды в один из клубов АПЛ и будешь играть за МЮ. Те, кто там сейчас на поле, далеко не боги.
Ответить 1
Это точно тот который был при Фергюсане это небо и земля
Ответить
Баринов переезд разве что в United of Manchester
Ответить 1
Ещё один Манчестер есть где-то в Америке. Правда неизвестно есть ли там футбольная команда. Но море точно есть)
Ответить
Мне кажется он даже если и окажется в МЮ, то с Кришем там не уживётся)
Ответить
Смешная шутка) даже если представить на секунду этот фантастический переход - то Димон там будет паинькой, а иначе Криш, Решфорд и Мата ему треугольничек с мячом устроят
Ответить 1
В Гермашку зимой поедешь или в Аталанту вместо Лехи /обмен будем делать .
Старику Гасперини нужен Русский Борзой...
Ответить
В какую Аталанту, там Фройлер и Де Рон другого уровня игроки - и отдать, и забрать могут!!!
Ответить 2
Пусть Рангник зимой забирает в МЮ Бека.
Хотя бы за потраченные деньги.
И даёт ему шансы.
Ответить
6
Забавно, что раньше Штоффельхауса якобы в МЮ ждали (хотя лично для меня было понятно, что там его никто не ждет), а тут РР реально перешел в МЮ. Как думаете, куда поедет Плутник с Леонченко?
Ответить
D
Цитата: 66Pegas66
Как думаете, куда поедет Плутник с Леонченко?

Хотелось бы на Колыму
Ответить 4
В Магадан им дорога
Ответить 1
6
Как думаете, у РР в МЮ получится?
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
D
В каждой шутке есть доля шутки.. Мне вот вспомнился почему-то финал фильма "Планета Ка-Пекс". Бабулька то на самом деле пропала
Ответить
Наш клуб развивается с каждым днем все больше, уже Ненахов игрок основы. (Пи..дец)
Ответить
Рангник так просто не возьмёт. Если Дима будет половину зарплаты отдавать, тогда возьмёт. Можно будет сезон на лавке, как Кокорин посидеть, с Роналду сфотографироваться, а потом расторгнуть контракт досрочно и получить компенсацию.
Ответить
А
Фред в Локомотив Бара в МЮ
Ответить
Все что нужно знать об амбициях детей лимита.
Ответить
Да кому ты нужен с такой игрой. А насчет РР - Бог шельму метит.
Ответить
Представляю как ржут сейчас Николич и его друганы: Гурцкая и Йоксимович или как там его nikolich . Рангник всем наобещал крутые трансферы на выход, на повышение, а в итоге сам уехал в Юнайтед секси бойз) . И ведь не соврал же: для него это топ трансфер, ближайшие 2,5-3 года точно будет там. Бека, Баринов и ещё несколько ребят приуныли, а Муджирин скажет папке Шерифу: я не поеду обратно, а может Тино изначально что-то знал, потому и играл в полноги
Ответить