287
sluzhFootball

Слух: Гисдоль покинет пост главного тренера «Локомотива»

Вся команда Рангника продолжит работу, за исключением Гисдоля и его помощника. Клуб и тренер сошлись на том, что у сотрудничества нет будущего.

Тедеско заменит Гисдоля или нет, пока не известно, так как Доменико нужно время на раздумье.

На зимней паузе планируется 3 трансфера на выход и точно 2 на вход. Однако, возможны и перестановки в медицинском штабе.

Также источник сообщил, что Белозеров был максимально недоволен тем, что происходило вчера на поле. И в конечном итоге покинул стадион не досмотрев игру до конца.

Сегодня был разбор полетов. Информация по Рангнику опустится в СМИ на выходных.
70 49
добавил: liquidator
А также читайте
Комментарии287
По информации нескольких источников Белозеров будет уволен с поста главы РЖД. Новым главой будет назначен известный блогер Михаил Борзыкин. Первым распоряжением нового генерального директора станет переименование Локомотива в Спартак-3 и депортация Гилерме.
Ответить 29
А источники знакомы с ситуацией?
Ответить 9
источник Зарема
Ответить 1
Не знаю как вы, а я устал от всего это де..ма!
Ответить 24
Надеюсь, вчера и все недавние матчи Белозеров вспоминал, что это именно с его дозволения выгнали Палыча.
Ну так пусть наблюдает и дальше плоды своего решения.
Ответить 16
Формально правильно, а по сути издевательство! Какой-то БДСМ на болельщиками получается. Уж лучше сразу меры принять.
Ответить 2
d
А что в Европе было как то иначе с Палычем? Фееричные игры с шальке, с атлетико 2 пенальти к 5 минуте, 0-3 с сараем, позорище домашнее с Байером. Продолжать?
Ответить
L
Цитата: dezigner2
позорище домашнее с Байером

В чем заключалось позорище? В том, что возили Байер в первом тайме и не реализовали верные моменты? Или в том, что абсолютно случайный автогол случился вообще без присутствия игроков Байера в эпизоде? Или в том, что у немцев на замену вышли игроки стоимостью по 10-15 миллионов Евро, как у нас сильнейшие игроки основы, а у нас спасать игру - Куликов и вышедший в первый раз после полуторамесячной травмы Федя? Или в том, что это был всего лишь "какой-то Байер", который, впрочем, через три дня после того матча, обыграл Баварию в Мюнхене?
Ответить 9
Посмотреть еще 4 ответа
M
Тедеско нам ещё не хватало.
Ответить 14
D
Только не Тедеско, он был больше похож на обезьянку, а не на тренера
Ответить 13
А
Ну, если Белозеров пообещает Локомотив с розыгрыша снять...
Ответить 2
Всё, что происходит вокруг клуба последнее время кажется таким бредом, что я нисколько не удивлюсь, что придёт ещё и новый президент, решит тут же позвать Сёмина, он вернётся возьмёт кубок очередной, все выдохнут, скажут: Ну вот, смотрите, ЮП как обычно все наладил, ну а дальше сюжет все знают
Ответить 8
Ну вот, смотрите, ЮП как обычно все наладил

Давай его уволим HAhaa
Ответить 2
Уволим, поменяем президента, вектор развития клуба и бла-бла
Ответить 2
Переедем в Лужники наконец samed
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
e
Убирать Гисдоля - это глупость несусветная. Не верю в этот слух.
Ответить 7
Может быть он сам захотел/захочет уйти... Всё же соглашался до конца этого сезона поработать под гарантии Рангника и под Рангника. В итоге герр Рангник кинул и его. Посмотрел с кем ему тут придётся работать, да и слился (возможно).
Не видно, чтобы игроки были с ним единым целым, как было с тем же Николичем. Сборище каких-то несовместимых друг с другом компонентов, как между игроками, так и между игроками и тренерским штабом. я бы ещё мексиканца выгнал, с приходом которого половина команды каждый матч в лазарете.
Ответить 4
e
Что касается про едино целое с командой мне так не кажется. Причин у Гисдоля уходить нет (если только не личные ), ничего страшного не произошло. Поражение от Лацио не из ряда вон выходящее событие,а вполне закономерно, изначально было понятно что мы будем бороться за третье место в этой группе, и эта борьба продолжается, в чемпионате дела идут вполне нормально, если брать в расчет масштаб затеянной перестройки.
Ответить 2
Б
Может, мексиканец просто добросовестно фиксирует диагнозы? Не выпускает полубольных.
Ответить 2
Было бы красиво Юрия Палыча на 100-летие клуба увидеть на посту главного тренера. Кто, если не он?
Ответить 7
С
Только одного Семина мало. Тут начинать с возвращения поваров
Ответить 4
G
Что за «футбольная служанка» , что опять за пятиклассник-инсайдер? Ликвидатор, скажи честно, это ты?
Ответить 6
он кстати с очень многими инсайдами попадал
Ответить 3
G
Ну логично, если в тг прокрутить выше, то там два «источника», один говорит Рагник уйдёт, другой останется, так что здесь 100% попадёт
Ответить
Roger 18 минут назад Служанка пишет, Гисдоль все https://t.me/sluzhFootball/224
Я этот комментарий на сайте увидел и решил новость опубликовать ag
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Время сочинений!
Сочиняй, пи3ди, публикуй!
Все ради кликов.
Ответить 6
Интересно, а Локомотив будет неустойку платить?
Ответить 6
Гисдолю надо дать время однозначно! Надо судить о его работе только в конце сезона. Пусть проведёт полноценные сборы в перерыве и потом глянем весной.
Ответить 6
Да не хочет Гисдоль без Рангника работать ясно же, засобирался резко как ральфа в мю проводили
Ответить 1
Это утки летят! Никуда он не собирается
Ответить
А если пролетим мимо ЕК с такими-то вложениями?
Ответить
Это что же, крутой профи Рангник, значит, ошибся в выборе главного тренера? 😄
Ответить 6
Д
Рангник, вроде он не больше месяца назад красиво по ушам ездил … это кто такой???? И мы уши развесили.
Ответить 3
l
А кто сказал что гидсоль уйдёт? Назначат нового гт, Гидсоль помощником до конца контракта
Ответить
Это будет еще больший цирк.
Ответить
Посмотреть еще 11 ответов
Жесть.

Если так, то кроме Палыча кандидатов не принимаем
Ответить 5
О
Ну не будет больше Сёмина в клубе , как вы всё не успокоитесь
Ответить 7
С чего не будет? Белозерыч-самая непостоянная фигура на свете. Взбредет в голову ему и будет нам Палыч
Ответить 13
в чем же жесть? у него изначально контракт до конца года был
Ответить 1
Посмотреть еще 14 ответов
О
Уходи если сможешь , стань опять одинокой
Ответить 5
К
Уходи дверь закрой у меня теперь другой
Ответить 3
Еще один вариант:


ag
Ответить 2
не впускай зверя в дверь, он опасен поверь. (Форт Рояль)
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
E
Пока нельзя Гисдоля винить. Полкоманды, если не больше - на травмах. А от него мало того, что требуют выигрывать в каждом матче, так ещё и играть в определённом стиле.
Ответить 5
Никто Гиздоля отдельно и не винит.
Вся эта шайка-лейка без Рангника примерно 0. А Рангник с темы изящно слился.
Оставив нас с лорнетками, гисдолями, меккелями и прочими цорнами. И без изрядного количества денег, бгг
Ответить 2
А. До Белозерова дошло, что он купил консалтинг у ООО "Аслилс и Лабеан", бгг
Ответить 4
Ну, в таком случае и все руководство нужно будет снимать.
Ответить 4
лоооооол ну какой Тедеско... это ад
Ответить 4
а если придёт новый тренер, то травмы прекратятся, игроки перестанут получать идиотские карточки и из крана пойдёт молоко, да

проблема то команды сейчас не в тренере, точнее не только в нем
Ответить 3
Что ты имеешь против румына? Хорошо же со Спартаком работал
Ответить 1
меня пугают гиперактивные люди!
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Оставлю это информационное дерьмо без комментариев так как нечего комментировать про этих иностранных варягов ....немецкие дамы с низкой социальной ответственностью !
Ответить 4
d
Пока что Гиздоль у меня не вызывает никаких симпатий, но увольнять тренера через два месяца - это цирк
Ответить 4
Д
Цирк устроил Рангник. Он строит свою империю не больше и не меньше. А мы , чуде говорил рынок сбыта.
Ответить 3
Необходимо созвать экстренное заседание трансфертного комитета сайта.
Ответить 4
У трансферного комитета план действий примерно такой же как и у Филатова
Ответить 19
И в конечном итоге покинул стадион не досмотрев игру до конца.
я тоже вчера бросил смотреть эту безнадёгу после второго гола, а уж после третьего просто выключил телевизор
Ответить 4
Мы тоже были вчера немного Белозеровыми))
Ответить 2
у сайта есть модератор, кто уберет этот высер? или вам в совсем в желтуху охота уйти?
Ответить 4
Ну до зимы менять Маркуса это откровенно идиотия.
А вот в перерыве на чемп могут быть варианты, учитывая неожиданный отьезд РР в Манчестер. А так Гисдоль явно доработал бы до конца сезона.

А сейчас гадать, только на вентилятор набрасывать...
Ответить 3
А до лета просто имбецилия. Тем более на румына.
Ответить 1
D
Да даже Тедеска на порядок лучше Гиздоля, который ставит атакующий футбол на свои ворота. Но конечно лучше начать с тех, кто танцует от печки - сначала выстраивает оборону
Ответить 3
Мы с такого уже начали, стояли у печки против химок и урала. Спасибо насмотрелся. И против лацио показательно: после игры николича в риме я практически блевать пошел, а вчера до гребаных пеналей был смелый футбол который смотрелся, не ссали хотя бы
Ответить 12
D
В этом смелом футболе до пеналей было 0 ударов по воротам. Это мб эстетически и красиво - но совсем не эффективно. И выстроить оборону - это не значит стоять в 10 на своей половине поля
Ответить 3
Ну правильно, а кому там бить то? Лисаковичу с рыбчинским? Форвард нормальный нужен, до ворот доходим, а напы тупят
Ответить 5
Посмотреть еще 1 ответ
Видимо Белозеров почитал мою статью и понял, что-то пошло не так? Lul 🤴
Ответить 3
Как ты переоцениваешь свою статью...
Ответить 5
Специально для недалеких смайлики приставил, неужели непонятно что это ирония?
Ответить 3
Думаю он в шоке сам от того что в итоге произошло, он поверил Плутнику что всё будет збс, а в итоге нас кинули
Ответить
Посмотреть еще 11 ответов
Пусть Белозеров продаст Локо какому нибудь шейху. Хуже точно не будет. А Тедеско и Цорн иже с ним идут на ху..тор.
Ответить 3
Ф
Какой нибудь шейх наверно только и мечтает о том чтобы купить Локо
Ответить 3
d
Кто ему даст продавать?
Ответить 2
Посмотреть еще 3 ответа
П
Хватит уже издеваться над клубом и болельщикам. Верните Палыча или поставьте Олега Пашинина, хватит уже! Если это правда то это просто мерзость, за кого и за что мы болеем если всем на все плевать? Вы кого в клуб позвали? Вы зачем Палыча с Ником слили? Когда же они отцепятся от нашего Локо.
Ответить 3
v
Да отстаньте вы уже от Палыча. Он себя классно проявил в Ростове. Пусть человек уже отдыхает на пенсии. Вполне заслужил.
Ответить
D
Да не будет Палыча,нико нам нафиг не нужен,а это всего лишь чей то высер
Ответить
П
Не уверен, ой как не уверен. Про Рангника и его уход тоже так казалось. А это уже практически свершившийся факт. Реально может уйти. Пусть тогда Олег работает, хватит нам пихать в клуб всякую шоблу. Остачертело
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Гисдоль, только на днях интервью давал, о чемпионстве говорил, а сегодня уже решил свалить? Бред же
Ответить 3
Бред не бред, но Рангник ещё позавчера никуда не собирался
Ответить 3
b
Видишь слухи то оправдывают я, что с рангником.. Теперь вот про гисдоля.. Хотелось бы посмотреть в качестве и.о. Главного тренера на Дмитрия Лоськова.. Вот бы кого болелы поддержали всегда!!!
Ответить