12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
СочиП1 1.77
Локомотив
ЛокомотивП2 4.58
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
ТорпедоП1 3.56
Локомотив
ЛокомотивП2 2.16
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.46
Химки
ХимкиП2 7.20
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
15 тур
Сб, 29.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
97
Sport24

«Локомотив» продлил серию без побед в еврокубках до 16 матчей

25 ноября «Локомотив» на «РЖД Арене» принимал «Лацио» в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы и уступил со счетом 0:3.

«Локо» не побеждает в еврокубках на протяжении 16 матчей — 5 ничьих и 11 поражений. Примечательно, что в 8 из этих игр железнодорожники не забивали.
30 3
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии97
S
Последняя при Палыче над Баером
Ответить 21
d
Да, это иронично.
Не скрою, мне нравится в принципе когда команда играет в атаку, играет от себя. Но блин, ну нет у тебя под это дело игроков (оба Миранчука, Фернандеш, Фарфан) ну так на хрена шапки наголо и полетели?! С кем играть в созидание? С Рыбчинским, Лисаковичем и Ненаховым? Вы купите игроков сначала кто может в созидание а потом делайте из них команду
Ответить 2
Ушел Палыч и не одной победы в Европе
Ответить 20
M
Да ладно. При нем там тоже сильно не блистали в последние сезоны. Дело явно не в тренере, а в целом футбольной системе и игроках. У них на замену выходят Педро и Савич, а у нас Зинович и Борисенко. Вот и весь уровень.
Ответить 4
Ф
Педро бесплатный старик на закате карьеры
Он в обошелся Лацио гораздо дешевле Керка,Тикнизяна и всех гениев которых привезла Цорн с Рагником
Ответить 7
Правда?! о б а л д е т ь
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
Не сцать, у нас по стратегическому плану – победа в Лиге Чемпионов через 5 лет! )
Ответить 19
Пахвххахахвхахавахазхза
Точно, у нас же план есть
даже фотки презентации где-то сохранились)))))))
Ответить 9
Цитата: seawwwed
у нас же план есть

Пля, это ж сколько нужно было скурить стратегического плана, чтоб такое заявлять!
Ответить 10
Цитата: Parovoznic
Пля, это ж сколько нужно было скурить стратегического плана, чтоб такое заявлять!

В том и дело, последние 3 года у нас то планы, то косяки... kik
Ответить 3
Посмотреть еще 5 ответов
Не переживайте. Осталось немного. еще одна игра, будет 17. И мы надолго вообще забудем об играх в Еврокубках. Зато из РПЛ не вылетим, наш тренер не даст. Он профи по спасению!
Ответить 14
Все точно про еврокубки
Ответить 2
ахахаххахахахахахаххаха
да что ж так смешно-то
Ответить 1
Это истерика называется((
Ответить 3
Ф
Ничего страшного,зато у нас стратегию!
Лацио дурачки бесплатно подписали какого то 34 летнего Педро,а он то старик уже
Интер вообще 35 летнего Джеко подписал,который их в плей офф ЛЧ вытащил,но они то его не продадут,а мы то зато Тикнизяна с Марадишвили за 100 млн евро за каждого продадим,а Бека-Беку вообще за 500 триллионов!
Вот тогда и посмотрим,надо только немножко подождать,взять еще побольше кредитов и молча подождать
Стратегия явно работает,Локомотив силен как никогда
Ответить 13
мы не такие дураки!
как же хорошо, что избавились от системаобразующего старика Крыховяка)))
Ответить 4
Ф
Вот вот,итальянцы вообще не шарят,у них Иммобиле 32 зимой будет,а они его до сих пор не продали,ну и что что он забивает по 20 голов за сезон,надо продавать он ведь старый,надо было его продать желательно конкурентам миллиона за 3
а в замен купить кого нибудь 20 летнего со скамейки миллионов за 10
Ответить 8
F
Вот бы был сегодня Крыховяк, ммм , Лацио вообще не приехало бы, ещё бы в Италии обосрались бы.
Просто блевать охота….
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
E
Эта половина сезона просто боль для болельщиков Локо. За последние годы уже все снова успели привыкнуть к победам Локомотива. И теперь после каждый игры испорченное настроение на несколько дней. Скорее всего до зимнего перерыва ещё пару раз проиграем.
Наверное уже можно признать, что глобальная перестройка игры походу сезона с вливанием кучи новичков, в условиях эпидемии травм и проваленной предсезонки, были самоубийством с нашей стороны. Гисдоля не хочется ругать, ему сказали какой футбол строить, он его и строит. Наверное нужно было или оставлять Николича до зимы или звать нового тренера, но без глобальной смены стиля до зимней паузы.
Ответить 11
Спорт24, спасибо бро, что напомнил.
Заготовь новость про 17 матчей без побед!
Ответить 9
Зато Палыча некоторые боты критиковали, типа одна победа и Шальке ag Одна победа на всех, в том числе с гением nikolich

А Палыч тогда сказал, команда без большого опыта в Еврокубках, эта тем более, вместе с тренером вдобавок.
Ответить 8
g
Может хватит издеваться над Локомотивом! Верните Юрия Павловича! Признайте свои ошибки! Я согласен даже на переезд из Черкизово! И верните Геркуса!
Ответить 7
Трибуны будут битком!
Ответить 4
F
Палыч с Геркусом будут забивать?
Ответить
Мне кажется, что помощников катастрофически не хватает. 10 это очень мало.
Ответить 7
Согласен! Надо больше! План большой, на всех хватит))
Ответить 2
Нужно 11. Как друзей Оушена
Ответить
Уже зимой можно все нормализовать! Всего один звонок! semin4 И он ждет этот звонок и многотысячное братство паровозов! Мэтр даже с этим составом справится!

Гисдоля в Казанку самое то, там еще можно молодых подтянуть.
Ответить 6
А
Ну на хрен, потом даже в Химки никого не сбагрим.
Ответить
d
Зиновича можно попробовать. Сбагрить, в смысле. Ну, в Химки
Ответить
Ну хорош уже, напомни ка результаты Палыча в первый сезон?
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
А теперь банкет!!! erik
Ответить 5
Оказался прав старый фанат. sirena
Ответить 5
Еще не вечер. Не спешите нас хоронить.
Ответить
Ника, Ника. Не мы хороним клуб, мы наоборот за его развитие. Мы хотим топить за победы, как положено. Но мы сами себя обманывать не станем.
Ответить 2
Вот Гисдоль жук, 16 матчей не побеждает. sova2
Ответить 4
Да короч, мой батя называет Локомотив дырой, и сегодня я с ним наверно соглашусь facepalm
Ответить 4
После второго я бросил смотреть, после третьего выключил телевизор
Ответить 3
А батя за кого болеет?
Ответить 2
За хоккейный Ска ag
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
g
По моему будет красиво: не расторгнуть контракт с Рангником, а отправить в отставку по результатам осени!
Ответить 4
r
только просраны огромные деньги, и просер этот потом всплывёт. И что-то мне кажется, что за Тикнизяна не получится продать даже за сумму, за которую его купили
Ответить 2
А
Даже за вдвое меньшую.
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
Баринов там отжёг опять в прямом эфире
Ответить 3
Сказал, что шатал Педро, Арбитра и сжёг фото Имобиле.
Ответить 3
Посмотреть еще 4 ответа
А чего вы ждали? Лузер немецкого чемпионата, трижды уволенный, когда его команда шла на 17ом месте из 18ти, после позорного матча с Ахматом идёт бухать в питейное завидение Москвы, там же он замечен и на следующий день. У него против Сарри и так шансы близки к нолю были, а после такой ответственной подготовки о чём вообще можно говорить?
Ответить 3
Не сыпь мне соль на рану
Ответить 2
И почему такое ТОЛЬКО БЛИН С ЛОКО??????????????????????????????????????
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Ответить 2
Почему только с Локо? В Спартаке уже давно так, а теперь и у коней похожее началось.
Ответить
Кони чот с реалом выигрывали (давно, но было), Спартак вон чего наделал
Так что в еврокубках только с Локо такое
Ответить
L
Че наделал???вылетел от Бенфике из Лч???или Легии ...Легии проиграл или от Лестера 4 пустил???а с Наполи ну да бывает,вон Шериф тоже выдал пару матчей
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
E
Да мы что то и в чемпионате стали серии без побед выдавать, вот это больше проблема чем в Европе игры. Так хоть мы играем там, кое как. А вот если мы в чемпионате будет серии выдавать, то в Европе мы долго не будем
Ответить 2
Скиньте адрес деда мороза, я в этом году хорошо себя вёл, хочу на Новый год тренера для Локо
Ответить 2
А что вы хотели с таким подходом к игре? Хотя какая "игра"?!
Ответить 1
хочется просто орать "ТОЛЬКО СЕМИН ЮРИЙ ПАЛЫЧ! ХЕЙ!ХЕЙ!"
Ответить 1
Сегодня и с Ахматом был тренерский провал.
Абсолютно запутался.
Мурило опять стал плохим Мурило/ну ставь Баринова опять центральным или Пабло.
Полусломанный Гильермо зачем то выходит с Ахматом....
Короче все отходите в лес к домику Лесника.
Я сам уже никуя не понимаю .
Даже от греха чеку с гранаты снял .. .
Ответить 1
Выскажу непопулярное мнение, наверное. Но, когда набрали молодняк, когда убрали Николича и посреди сезона начали менять стиль игры, разве много ожидали ? Тут просто ожидания оправдались , но я не хочу, чтобы мы сворачивали с дорожки на полпути, все будет хорошо, но не сразу , будет жаль, если Ральф действительно уйдёт, потому что он лично гонял на переговоры, с тем же 2Бека , с Едваем, кто теперь будет уговаривать игроков ? А стратегия есть стратегия, выбрали путь, идите до конца , я больше боюсь, что Белозеров сидит под ником Фарфан тут, и он в итоге психанет, как это делала баба Оля, очень этого не хочу, пусть Плутник с немцами гнут свою линию, это принесёт плоды, вопрос времени
Ответить 1
Бека очень жаль в этой ситуации, наобещали золотых гор, еврокубков, а в итоге имеем, что имеем
Ответить 3
Бека вообще красавчик! Трудяга! Что ему там обещали, хз, но я не видел ни одного матча, где он бы отбывал номер, ну и прогрессирует пацан на глазах, Куликову бы пример с него брать
Ответить 2
думаю, что мотивация у него только сильнее будет, чтобы как можно скорее покинуть просторы рпл)
Ответить 4
Посмотреть еще 1 ответ
П
Если ещё Арсенал не обыграем, то команда посыпется.
Ответить 1
h
На самом деле нам сильные крепкие команды, вот вроде галатасарай слабый, а занимает первое место
Ответить
Не отмазывайся, сегодня Лацио не хотел играть
Ответить 1
Походу наш клуб поспорил с Акинфеевым, что побьет его рекорд.
Ответить
I
Печально чё 😕
Ответить
Новые менеджеры похоже перемудрили с омоложением. По итогу у нас провисают правый фланг обороны, опорка (здесь с упорством имбецила продолжает собирать карточки Баринов), ну и атака хромает.
Пока сидели на своей половине, все было более-менее спокойно, как только пошли в атаку, то стали обрезаться и пропускать контратаки.
Если еще и Рангник уйдет, то об руководство Локо менеджеры развития просто вытрут ноги.
Ответить