Сегодня, в 19:00
Арсенал — ЛокомотивП1 3.50X 3.45П2 2.10
Сб, 04.12 19:00
Локомотив — Урал
Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
111
Спорт-Экспресс

Вся команда Рангника останется в «Локомотиве»

Как стало известно «СЭ», вопрос по назначению Ральфа Рангника в «Манчестер Юнайтед» решится завтра-послезавтра.

Для компании 63-летнего немца, оказывающей консультационные услуги «Локомотиву», ничего не изменится, контракт разорван не будет. Вся команда управленцев, приведенных Рангником, останется в клубе.

Ранее, 25 ноября, The Athletic сообщил, что «МЮ» договорился с Рангником о контракте. В английском клубе рассчитывают, что специалист будет тренировать команду до конца сезона.

С июля 2021 года Рангник является руководителем по спорту и развитию «Локомотива».
67 27
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии111
r
Вообще так не делают. Влез, лидера команды подешёвке сплавил. Накупил на 30 лямов евро игроков, убрал тренера с неустойкой в 3 ляма евро и свалил.
МЮ не хочет компенсировать ряд убытков Локо
Ответить 10
Ф
Он не свалил его контора консалтинговая продолжит от Локомотива получать деньги,+ куча его сотрудников
Ответить 8
A
Деньги бы и без Ральфа слили
Ответить
Ну че, снова сделали Локомотив таким великим, каким он только может быть
Ответить 8
За 4 Месяца не выиграли ничего ... Вот как так можно
Ответить
Я просто напомню, что на Палыча гнали, что он не выходит в евровесну и при нем много травм. Что надо выходить на новый уровень, что будет новый вектор, новая стратегия, зелёные цифры трансферного баланса и так далее.
А теперь смотрите, что сейчас с клубом.
Ответить 8
Просто Палыч глыба и настоящий профи, который не идёт на компромиссы и делает все во благо результата и команды, а нашим некомпетентным боссам нужен был ручной тренеришка, которому можно было бы спускать команды на исполнение
Ответить 5
Вся команда Рангника в шоке от решения Рангника.
Ответить 7
Особенно Гисдоль который вчера в интервью сказал что в Локомотиве долгосрочные цели и у него полное единение мысли и действия с Рангником. Свинью вобщем этот Рангник подложил всем со своим МЮ. Облажается в англии и вернется проситься назад в лигу приколов)
Ответить 5
S
Свинью подложил и остаётся Цорн - это синонимы
Ответить 5
Может он уже все понял с нашей действительностью и с рвением убегает отсюда.
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
Маловато будет, еще пару человек надо привезти, кто там в Германии нуждается в деньгах ...?)
Ответить 7
Рангник: Оревуар, лузеры.

Если все что пишут правда - то он конечно на..щик!
Ответить 6
L
А в чем он на..щик то? Если смотреть на Локомотив как на станок, то Рангник пришёл, пусконаладочные работы сделал, поставил мастера и дальше поехал, в чем проблема то?
Ответить
Да все отлично! ay
Ответить 4
R
В этой логике только два изъяна. Первый – Локомотив не станок, а второй, он ничего собственно и не сделал пока, только пристроил парочку-другую своих друганов и сделал несколько достаточно сомнительных трансферов.

Тут не только пусконаладочные работы, тут ещё даже первичный осмотр не закончен.
Ответить 3
Посмотреть еще 2 ответа
Всё равно так дела не делаются
Ответить 5
Это называется профессиональный эгоизм… делает все ради своей карьеры
Ответить 2
Думается, будет найден компромисс, от которого Локо только выиграет. Иначе скандал.
Ответить
Пристроил своих 11 друзей кому нужна была работа, теперь можно пойти за мечтой.
Ответить 5
d
Вся команда Рангника - это Томас Цорн и его папа?
Ах да, ещё же какой-то таинственный мексиканец)
Ответить 4
Ещё тренер и 59 помощников ))
Ответить 2
d
Тренера я не считал. Его то навряд ли бы убрали через два месяца после назначения)
Ответить 1
А может все таки стоит?
Ответить 1
Посмотреть еще 8 ответов
e
А как насчёт Роналду, он явно не потянет гегенФутбол Рангника..
Ответить 4
А
Гнать страной метлой эту как оказалось шушеру! А то зарплата до усрачки какая, а он и там и сям, и только ноль. Только Семин сможет навести порядок в этом бедламе, как бы это ни прозвучало, только он один как оказывается.
Ответить 4
Если для него Манчестер важнее чем Локомотив, то на..уй его табор держать в команде. Гнать их всех ссаными тряпками из команды и
Леонченко за одно
Ответить 4
Нахер они не надо.И Тренеришко с собой пусть заберёт.
Ответить 4
"По моей информации, в руководстве "Локомотива" полное спокойствие, есть понимание ситуации. Официально обо всем будет объявлено после игры. После матча будет встреча Рангника с руководством "Локомотива", - сказал Черданцев в эфире телеканала "Матч ТВ".
Ответить 3
Цитата: marat1982
"По моей информации, в руководстве "Локомотива" полное спокойствие

У меня ощущения, что такова была договоренность, как выстроит структуру клуба, будет руководить на удаленке из Манчестера )
Ответить 5
Спасибо, друг, я так и думал. Clap
Ответить 4
Т
Пусть ПЕРДАНЦЕВ следит за 🐷и своей работе на СРАЧ тв
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
D
Плохо, я не верю в Гиздоля и мексиканскую терапию...
Ответить 3
Какой смысл туда идти на пол года он ни чего не успеет сделать за это время может сделать только хуже,если это правда то так скажем удачи ему желать не буду мягко говоря так уважаемые люди себя не ведут.Он может в ожин момент просрать всё и в Англии и со своей компанией консалтинговой которая остаётся без главного.
Ответить 3
Ф
МЮ топ клуб в клубах такого уровня Рагник еще не работал в своей жизни,а он не молод ему 63
МЮ с 1 выходит в плей офф ЛЧ и это отличный шанс для Рагника добиться серьезного результата как тренеру,от такого шанса было бы невероятно глупо отказываться

Я единственное удивлен зачем это МЮ
Ответить 2
Да,не работал,но он временщик с ним особо церемоняться не будут и мнение его не будет учитываться чтобы ему сейчас не обещали в МЮ какой смысл ему туда идти и портить себе не плохую репутацию.
Ответить
М
Ребят пусть все эти заграничные "друзья" уезжают вместе с Цорном куда хотят! Как же можно тратить такие деньги и без результата!? Надо всех продать сняться с чемпионата и начать жизнь с нуля и со своими воспитаниками! Лучше бы в хоккей вложились чем в этих футболеров, которые нас только расстраивают!
Ответить 3
При Палыче с трешкой бегали не знали кого купить ,а тут эти же люди столько бобла спустили и нет результата
Ответить 2
R
Ага, вон Баринов - главный воспитанник. 25 лет все надежды подает. Очередной отличный матч в его исполнении.
Ответить
Это ожидаемо и сразу было понятно, что он не будет работать только в Локо.
Не понимаю только нафига ему идти временным тренером в МЮ, как-то слабовато для него, если он себя высоко ставит.
Ответить 2
A
Тоже непонятно, хотя… он будет не только тренером, и если его компания и на мю будет работать, то очень интересно будущее наше. В любом случае это лучше чем наумов смородская кикнадзе
Ответить 2
Да не будут они в мю работать, кто их туда пустит.
то очень интересно будущее наше
Даже если представить, что будут, то что меняется? Это не проект чисто Локо, а агентство рассчитанное на несколько клубов. Может будут нам шоколад английский подгонять.
Ответить
A
А может просто наш футбол обречён, и сам Ральф это понял. И что бы как то скрасить и отправить в бытие нашу историю, уйдёт в МЮ. В принципе всему евро футболу плевать на наш футбол и на Локо тем более, и вред ли кто-то вспомнит историю Рангника и России
Ответить