Сегодня, в 19:00
Арсенал — ЛокомотивП1 3.50X 3.45П2 2.10
Сб, 04.12 19:00
Локомотив — Урал
Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
138
fclokomotiv

«Локомотив» — «Лацио»: стартовые составы

«Локомотив» и «Лацио» назвали стартовые составы на матч 5-го тура группового этапа Лиги Европы.

«Локомотив»: Худяков, Ненахов, Едвай, Мурило, Рыбус, Марадишвили, Баринов, Бека-Бека, Рыбчинский, Лисакович, Камано.

«Лацио»: Стракоша, Хюсай, Ачерби, Луис Фелипе, Патрик, Башич, Лукас Лейва, Луис Альберто, Дзакканьи, Иммобиле, Фелипе Андерсон.

3 43
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии138
Теперь Керк пропал из заявки
Видимо игроки у нас уезжают на просмотр в МЮ
Ответить 15
N
А Живоглядов в Юнайтед оф Манчестер?))
Ответить 1
Керк за свою карьеру в Голландии никогда не ломался, ну это так...лирическое отступление))
Ответить 12
a
а мы его разве не после травмы брали?или это Камано был.. или я вообще запутался
Ответить
Керк здоровым пришел.
Ответить 1
s
Камано пришел к нам после травм и растренированный.
Ответить
Не Локомотив а черная дыра,где Керк??
Ответить 7
5й тур группового раунда еврокубков. Чаще всего для нас это день Сурка.
3 года назад был Сарай, который обыграли...
2 года был Байер, которому мы проиграли...
Год назад был Зальцбург, свежи еще воспоминания nikolich2


Сегодня Лацио. Снова у нас экспериментальный состав. Но по крайней мере без перекосов в линиях. Судя по всему, 433 расстановка.
Парням удачи! 12 Будьте уверены в себе, без дрожи в коленях! Дане Худякову хорошего фарта! Полевым игрокам спортивной злости и холодного расчета!
Ответить 6
p
Думаю, стандартные 442 с марой на фланге
Ответить
П
Лис, я тебя прошу, давай без пяток и глупых финтов. Просто забей!
Давайте уже побеждать ребята, вперёд Локомотив! 12
Ответить 6
Подарите праздник парни. На фоне всех этих слухов очень надо. Порадуйте Локосемью.
Ответить 5
Керк замерз?
Ответить 4
l
могло быть и хуже. верю в победу, Наполи удивил очень серьезно, надеюсь Лацио сегодня будет таким же)
Ответить 4
Надеюсь до начала матча никто не поломается
Ответить 4
B
Могут сломатся на раминке.
Ответить
r
Состав не худший. Парням есть что доказывать. Худякову персонально удачи!
Ответить 4
Нууу, сильнейшие на поле) удачи нам сегодня )
Ответить 3
L
Ахах теперь Керк HAhaa
Ответить 3
Я отказываюсь понимать, что с нашим медштабом бля не так
Ответить 3
I
Доктор мексиканец как русский бунт, бессмысленный и беспощадный
Ответить
У лацио пятерых поменяли, в основном полузащиту, в сравнение с матчем с юве. Милинковича-Савича нет, из тех кого я знаю, Иммобиле первый матч после травмы играет. Вроде шансы есть.
Ответить 3
A
Савич кстати чуть ли не важнее Иммобиле в из игре, топовый полузащитник. Так что да, это заметное ослабление
Ответить 2
s
Да. Только у нас сплошные усиления😁
Ответить 3
Расслабтесь,и попытаемся посмотреть игру без нервов.Может повезёт.....хотя шансы минимальны.
Ответить 3
Живоглядов сидя на скамейке и демонстрируя как хорошо умеет прятать руки получил травму обеих плечевых суставов. Другого объяснения не вижу.
Ответить 3
B
Вчера одна московская команда задельфинила лидера серии А. Очень хочу , чтобы мой Локо - Запаровозил Лацио!
Ответить 3
К чему клонит этот фокусник?
«Весь фокус – на игре». Цорн не стал отвечать на вопрос о Рангнике в «МЮ»

Технический директор «Локомотива» Томас Цорн не стал комментировать информацию о возможном уходе Ральфа Рангника в «Манчестер Юнайтед».

«Весь фокус – на игре», – сказал Цорн в ответ на вопрос о будущем Рангника.
Ответить 3
Томас, вы можете ответить серьезно?

- Фокус-покус, отговорки-помидорки
Ответить 10
Да он сам не знает пока ничего). Главное не сморозить сейчас лишнего. Правильно отмолчался.
Ответить 3
d
Вместо того чтобы читать новости о Рангнике, Цорн смотрел "Престиж" Нолана HAhaa
Ответить 2
Посмотреть еще 4 ответа
Не завышайте ожидания от этого матча, пацаны.
Ответить 3
ну ты чо, должны разносить Лацио таким составом
Ответить 3
Перефразирую, не загоняйтесь в целом, паровозы. У клуба вектор на продажу игроков в приоритете, спортивные результаты второстепенны, если не больше. feelsgood Банкет после Баварии, как изюминка абсурда.
Ответить
Но без результатов и цена не будет расти.
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
d
Вижу сегодня Керк вытянул короткую спичку.
Who's next?
Ответить 3
Ещё час, думаю Лисак, Худяков или Ненах, единственные выжившие.
Ответить 1
Иммобиле починили
Ответить 2
а да... сегодня же игра
Ответить 2
Эх, хорошо бы щас увидеть Рангника на трибунах, чтоб все это сразу получило опровержение!
Ответить 2
В смысле приехал увольняться и заодно на матч сходил? Ricardo
Ответить
Боевой ,Рифата не хватает!!
Удачи Локо!!!
Ответить 1
Вроде говорили, что Иммобиле не поедет на этот матч?
Ответить 1
m
Да какая уже разница. Нам что с иммобиле плохо, что без)
Ответить 6
Ну это футбольные хитрости. Мы вот их тоже с керком обманули ag
Ответить 2
Иммобиле? Говорили же что его не будет?
Ответить 1
Игра в которой нам нужны 3 очка - в составе выходят Худя и Лис HAhaa дальше ехать не куда))
Ответить 1
A
А кто должен был? Савин? Не думаю, что он лучше
Ответить 3
Я б больше переживал из за Рыбчинского… мне кажется он бы даже в Тамбове потерялся
Ответить 1
a
Ну по сути было понятно кто на воротах, что Гилерме не будет играть. а вот то, что Керка пропал и Рыба вместо него, это просто ахтунг. Лиса Смолов заменит во втором тайме
Ответить