Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
110
meta-ratings.com.ua

Mампасси прошел медосмотр и подписал предварительный контракт с «Локомотивом»

Марк Мампасси
Защитник «Mариуполя» и юниорской сборной Украины Mарк Mампасси вскоре продолжит карьеру в российском чемпионате.

Как сообщает Meta-ratings.com.ua, 18-летний воспитанник «Шахтера», выступающий на правах аренды за «азовцев» пару недель назад побывал в Москве и прошел медосмотр для «Локомотива» и после вердикта врачей подписал предварительный контракт с «железнодорожниками».

Источник отмечает, что Мампасси доиграет осеннюю часть сезона за «Мариуполь», а затем продолжит карьеру в «Локомотиве», присоединившись к москвичам на зимних сборах.

К слову, прежде чем остановить свой выбор на Мампасси, скауты «Локомотива» побывали на нескольких календарных матчах с участием «Мариуполя».

Ранее СМИ писали о том, что «Локомотив» заплатит «горнякам» за игрока до 4 млн евро, а соглашение будет рассчитано на четыре года с пролонгацией еще на сезон.

В этом сезоне украинец сделал 1 ассист в 12 матчах УПЛ. Портал Transfermarkt оценивает Мампасси в 200 тысяч евро.
11 68
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии110
Ласкаво просимо, в наш клуб - Локомотив.
Ответить 12
К
Ну да наш Чемпионат постепенно пробивает последнее дно
Ответить -10
Прикольно, ты ни разу уверен не видел игрока вообще, да и у нас ещё не играл, но ты уже пишешь что днище и тому подобное или оправдываешь свой ник? Всё кирдык всему?Может тебе в скауты идти?
Ответить 9
К
Прикольно ты по сути тоже ничего не знаешь но уже кончаешь от любого трансфера рангника.... Ну если клуб в этом сезоне ниже тройки упадет и без кубка останется то проще вернуть Кикнадзе чем оставить немцев
Ответить -24
Посмотреть еще 17 ответов
Ну здоровеньки булы что ли
Ответить 11
Осталось ещё гражданство получить и будет хорошо.
Ответить 11
I
Пипец ,купить за 4 евроляма игрока ,который 200 тысяч стоит ,да и вообще играет за какую то херню
Ответить 9
Пипец это верить фантазиям про стоимость, которая ни кем не разглашалась.
Завтра я сказу что он стоит 5 евролямов, ты тоже пригорюниш?
Ответить 9
I
Я горюю ,когда мы подписываем всякий шлак . Хохловский Идову
Ответить
Посмотреть еще 12 ответов
по-русски говорит лучше Смолова ае ае

Ответить 8
i
Шахтер! Горняк!)
Габариты для 18 летнего неплохие, надо сказать. И со скоростью вроде как тоже.
Ответить 3
v
Так он негр. Понятно, что у него в 18 лет габариты
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
я очень надеюсь, что там не новый Кайо
Ответить 7
ну и надо конечно давать паспорт иначе это просто бред
Ответить 14
Надеюсь что второй Мурило!
Ответить
Цитата: 2ВОЗ
второй Мурило!

Мурило как то подзакис у нас...
Как раз через 2 года время для продажи, а он закис в Локо...
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Добро пожаловать в клуб! Хорошей игры и желательно без травм!
Ответить 7
L
Богатые люди за 4 ляма купить игрока стоимостью 200к так еще и не паспортиста,должен быть мега талант
Ответить 7
Посмотри сколько стоит Пиняев по трансфермаркту и попробуй его купить хотя бы за х3 стоймость)))
Ответить 3
Да там Дани Алвес лям стоит, можно вместо Мампасси этого еще немного докинуть и купить Фабрегаса и Дани Алвеса на эти деньги ag А Пабло на Серихо Рамоса обменять. А уж если Антоху продать, то там еще и полвоину Севильи закупить можно
Ответить 1
Инвестиции в будущее....🤨
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
Z
Даже трёшки многовато будет Lul
Ответить 6
Приятный молодой человек. Для меня это всегда важно. Не хочу в команде никаких дзюб или глушаковых.
Надеюсь, и в профессиональном смысле он хорош. Всё же школа Шахтёра.
Ответить 5
Это правильно что сезон доиграть в Мариуполе.
Очень хочется верить что парень действительно толковый. И надеюсь в таком случае оформим ему гражданство, чтобы не считался легионером.
Ответить 4
Сезон уже за нас доигрывать будет, На зимних же присоединится
Ответить 2
Ой, неправильно прочитал. Прошу прощения. Хм, ну значит уход Пабло вопрос решенный.

Хотя при всех минусах Пабло размен неравнозначный, имхо. Как и в случае с Бекой и Крыхом.
Ответить 1
Ещё какой равнозначный, даже здесь и сейчас. Про перспективу вообще молчу.
Ответить 2
Посмотреть еще 6 ответов
d
Всего то 4 ляма евро за неизвестного 18 летнего защитника из УПЛ, который сыграл всего 12 матчей на взрослом уровне???! Заверните нам двух!!) вот и пристроили четвертак
Ответить 4
Если будет феерить, то мне абсольтно пох, сколько он реально стОит и сколько на него потрачено
Ответить 3
Ну что, даём паспорт РФ и надеемся что будет основным защитником нашей сборной...
Ответить 3
Могут не вызвать больше в сборную
Ответить 2
A
В российскую пойдет
Ответить 4
А он оказывается по-русски шпрехает не хуже, чем Баклажан(Григорий Сиятвинда) what HAhaa
Ответить 2
Это он у себя в Эфиопии научился mesh
Ответить
На одной молодёже достижений не будет.
Нужны и те ,кто что-нибудь выигрывал в карьере.
Ответить 2
R
Не, ну парень идёт за титулами. Как ни как, а чемпион России и победитель ЛЕ в будущем, ну и за 30 лямов в Англию потом...
Ответить 2
Да они цифры с потолка берут, явно дешевле.
Вэлком в семью!
Ответить 1
Ну раз покупают значит что то в нем нашли и сумма наверно меньше если не распил как всегда бывает
Ответить 1
Будет забавно, если лимит изменят и цена сразу упадёт на него на нашем рынке
Ответить 1
Забавно, что людей больше интересует, что будет с деньгами, чем с игрой и развитием игрока facepalm
Ответить 3
Цитата: parovoznyakov
если лимит изменят

Думаю максимум на 10+15 поменяют. В этом случае цены изменятся несильно.
Ответить 1
Я думаю немецкий посыл такой: шахтёр продаёт темнокожих ребят только в Европу по ценнику 25+, мы берём темнокожего игрока из шахтера, то есть ряд принципов для продажи в Европу соблюдён, и продаём его через 3 года только в Европу за 25+, мол темнокожий? Да. Из шахтёра? Да. Тогда 25+… HAhaa
А если по существу, то внутри РФ его никто продавать и не будет!
Ответить
d
Даже не представляю как на это чудо реагировать
Ответить 1
Д
А из Молодежки или Казанки никого не видим...а своего вырастить. Это как мужику уйти из семьи и воспитывать чужих детей, забыв про своих.
Ответить 1
С центральными защитниками с паспортом, во всей РПЛ беда, из Казанки кроме Маги, который отнюдь не идеал, и на приличном уровне на этой позиции отыграл всего 2 - 3 матча до травмы, некого вспомнить( Вот только не надо мне Бурлака и Беляева вспоминать, оба не только в больших клубах не востребованы но и в середняках конкуренцию проигрывают).
Вывод простой наши детские и молодёжные тренеры не умеют отбирать, и обучать игроков на эти позиции. Так что ничего не попишешь в ближайшее время на эту позицию будут в основном иностранцы. И отдельно, сравнение с семьёй некорректно.
Ответить
Д
Извините если кого задело. Здесь согласен не надо было сравнивать. Это жизнь и у всех по разному . Лучше в эту не лезть! Согласен.
Ответить 1
G
Господи, люди, вы не устали про 200 тыс. писать? Ваш трансфермаркт чистейший субъективизм, они цены от балды рисуют. Салах там 100 мил стоит. Ну предложите Ливерпулю эту цену, посмотрим продадут или нет. Я в экономике ноль, но если одна команда не хочет продавать игрока, а в вторая хочет купить, то что вторая должна делать? Предложить блять больше денег, как ни странно.
Ответить 1
А
Цитата: Graf_007
Предложить блять больше денег, как ни странно.

Но не платить за картину Васи Иванова цену, как за картину художников эпохи Возрождения ag
Ответить 3
D
Черному и Иванькову эта новость не по душе пришлась
Ответить 1
Думаю на кого он похож...так это же Мурило 2.0
Ответить 1
Ешки - матрешки, Мариупольские стали подтягиваться :-))) Ну да будем посмотреть. Велкам.
Ответить