Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 3.20
Динамо
ДинамоП2 2.17
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Нижний Новгород
Нижний Новгород
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 06.08, 20:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
41
Пресс-служба ФК «Локомотив»

Промо к матчу Лиги Европы «Локомотив» — «Лацио». 25.11.2021


«Локомотив» — «Лацио»: два ярких символа, две самобытные команды.
Важнейшая битва приближается! Четверг, 20:45, стадион «Локомотив».
5 16
добавил: RAMANY
А также читайте
Комментарии41
Обрезали концовку зачем-то... Там поезд останавливается, все выбегают и начинается жесть...

Ответить 8
Д
Ржу… хорошо, что на стоянке!! Очень сильно.
Ответить
8
Это надо для другого клуба,тут не орлы,а чайки какие то .
Ответить
Ролик просто бомба smile4 🤩💣💥 semin4
Ответить 7
Это промо можно пересматривать бесконечно smolov
Ответить 3
Толку-то от этих роликов, если всем влетают постоянно и даже в большинстве умудряются сливать принципиальные матчи. nikolich2
Ответить
Ролик красивый 👍👍👍👏👏👏 молодцы! Вперёд, ЛОКО!!! Верим и болеем 💚❤️💚❤️🚂🚂🚂 Локомотив,верим в вас!!!
Ответить 6
Челябинск с вами! 🟢🔴⚽️⚽️⚽️
Ответить 3
Посмотреть еще 4 ответа
L
Мозговой штурм пресс службы:
- Так нам надо сделать промо к мачту
- с кем играем?
- Лацио! У них прозвища орлы
- отлично, лепим поезд и орла
- о*уенно
И начинают в экстазе смотреть в зеркало и говорить какие они творческие и крутые.
Мля, они же действительно за это деньги получают FeelsBadMan
Ответить 4
Эхх, вот не сняли промо к матчу уровнем фильмов Марвел... Как так можно промо придумывать.. Где актёры , спецэффекты
Ответить
L
Сразу на Оскар да. Ну слушайте взять два символа и вставить их в ролик без какой либо идеи. Окей картинка приятная глазу, а дальше?
Есть люди которые получают деньги и дают такой вот продукт, лично меня такое не устраивает. Ролик как-то подогрел интерес к важному матчу? Или он завируситься что бы нейтральные люди узнали о мачте? Что был, что не было ролика, для меня это плохая работа.
Ответить 3
пацаны, я как душный дед напоминаю, что мы вообще не должны непременно побеждать и нам не пора побеждать, и поезд орла вряд ли задавит

чтобы просто потом не было разочарований( сорян(
Ответить 4
Такая же х...
Какие-то детские мечты. У нас новый тренер ,без предсезонки и трансферов . Состав сырой и на порядок слабее того с каким Палыч занял 8 место , а затем стал чемпионом .
Смотри и наслаждайся, мечтай о светлом будущем...
Какие сейчас вообще можно делать выводы. Новая команда строится и сыгрывается под новые схемы и тактику два года минимум. Она в чемпионате нашем может конечно и через пол года стрельнуть, но не в Европе против мощных команд. Это просто не реально!
Ответить 1
P
Просто, но со вкусом 👌
Ответить 3
Охренительный ролик!) но кто-то ведь будет недоволен опять))) То же Лацио вообще не делает ролики к матчам ЛЕ, зато у нас комментаторы ищут повод пресс службу за всё уколоть🤦🏼‍♂️
Ответить 3
R
Просто и со вкусом, без лишнего пафоса

Многим пора бы определиться, то вам не нравится когда в креатив уходят, то вы сами его требуете)
Ответить 2
Спасибо за ролик. Просто, но симпатично.
Верим в команду! Пора победить
Ответить 2
Надо ролик такой запилить :
Поезд . Просторы покрыты снегом . Играет губная гармошка немецкий походный марш, Два Группенфюрера склонились над картами ... Резкий свист и торможение. Из заднего вагона вылетает головой в сугроб один солдат из охраны ( защитник этого поезда ). Проводник проливает на себя чай и дико орёт.
Поезд съезжает с пути , часть вагонов переворачивается . Дикий скрежет мнущегося метала, искры и дым...

Камера перемещается в лес, два старых партизана удаляются в глубь этого леса. Из вещ мешка торчит Бикфордов шнур .
Один говорит : при мне поезда охраняли лучше, порядок был.
Другой : я вообще больше не люблю всю эту свиноферму на колесах, я слишком стар для этого дерьма !

Камера перемещается в небо. Летит орел , перья развиваются, взгляд холодный и уверенный. Пролетает весь этот хаос не замечая его.

das Ende.

Пошли титры.

Через минуту вставка : Сидит Цорн в штанах и подтяжках на голом торсе , фуражка СС. Вермахт , с жопы полуголой девицы нюхает порошок. Поднимает голову , глаза красные и безумные . Достаёт пачку с новыми купюрами и стреляет ей в разные стороны. Девки бегают и кричат от восторга.
Ответить 2
Мужик, дай мне, пожалуйста, то же, что ты употребляешь 😁 это слишком хорошо😂
Ответить 2
Походу что он употребляет это хуже чем короновирус
Ответить
8
Тебе надо на конкурс короткометражек.При чём с твоим талантом сразу в жюри.Не останавливайся,я всегда поддержу.
Ответить 1
8
На фоне природы едет поезд,а где то в высоте парит орёл.Красивая картинка.Почему нет.Единственное я опасался,чтт поезд в конце раздавит каким то образом орла,но нет не случилось и хорошо.
Ответить 1
Какой смысл копаться в каждом промо и искать недостатки?
Отличный ролик, ничего лишнего! Удачи мужики 🚂 🚂 🚂
Ответить 1
За 25 секунд в тиктоке можно 10 видео посмотреть и ходить довольным весь день, а тут что?
Ответить 3
t
Отличный ролик! Вперед Локомотив smile4 !!!
Ответить 1
Ролик надо как из 9 роты, где бойцов все меньше
Ответить 1
А по мне так очень примитивно.
Поезд едет. Орёл летит.
Фантазии или креатива - ноль
Ответить
Злободневно, просто и со вкусом, думаю, многим понравится заход, хоть он и без излишеств)
Осталось только орла поездом задавить !)
Ответить
Помнится крючкохвостые пытались орла (бенфики) в клетку запереть и что из этого вышло... а пафоса то было тогда. В итоге хрюше хвост накрутили знатно.
Ответить
Норм, но главное победить завтра
Ответить
Ниодин орёл при съемке не пострадал?
Ответить
Здорово получилось,вперёд,паровоз! smile4
Ответить
G
Радуется глаз, когда смотришь наши промо! Хорошая работа, так держать!
Ответить