Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Нижний Новгород
Нижний Новгород
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
150
Спорт-Экспресс

Маркус Гисдоль: «Красная карточка Мурило выглядит, как шутка»

Главный тренер «Локомотива» Маркус Гисдоль заявил, что удаление защитника красно-зеленых Мурило в первом тайме матча 15-го тура Тинькофф РПЛ против «Ахмата» (1:2) предопределило исход игры.

«Ситуация с удалением была определяющей. Эта карточка выглядит, как шутка. Она уничтожила нашу игру», — сказал тренер в эфире «Матч Премьер».
7 66
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии150
Гисдоль после матча со Спартаком:
- Удаление игрока Спартака повиляло не лучшим образом на Локомотив
Гисдоль после матча с Ахматом:
- Удаление игрока Локомотива повлияло не лучшим образом на Локомотив
Ответить 13
Такими темпами будет «гол Локомотива выглядит как шутка»
Ответить 6
К
Гисдоль главная проблема Локо
Ответить 3
Назначение гисдоля повлияло не лучшим образом на Локомотив
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
А удаление Спартака не уничтожило почему то их игру.
Ответить 12
если написать это ещё пять раз вселенная повернёт время вспять!
Ответить 13
m
Цитата: Левая_Нога_Сычёва
если написать это ещё пять раз вселенная повернёт время вспять!


Карфаген должен быть разрушен. (с)
Ответить 1
Верно.
Но будем откровенны, там судья нас во втором тайме уничтожал
Ответить 9
Посмотреть еще 10 ответов
На самом деле все норм! Много что не получается, но видно что команды выглядит на много лучше других команд! Что-то не получается это понятно, но нужно подождать сборов!!!! Я верю в немцев! Всему них получется!!!! Ещё раз говорю что нужно время!!!!!
Ответить 9
Соглашусь.
Не будем гнать на Гисдоля.
Давайте посмотрим на команду после зимних сборов.
В конце концов, Николич на сборах чего-то наколдовал, и весной было чудо.
С чего бы Гисдолю не сотворить чудо?
Ответить 4
B
После сборов будет Реал.
Ответить 1
Ф
Цитата: mchs_npso
на много лучше других команд!

Каких? при Гисдоле 2 победы,обе благодаря автоголам,сегодня у нас левое удаление
Но в матче с НН судья убил НН и про это Гисдоль не говорит,будь честное судейство с НН и 1 очко не взяли бы,не говоря уж о 3
Ответить 4
Посмотреть еще 2 ответа
M
Маркус, добро пожаловать в РПЛ! То ли ещё будет...
Ответить 7
T
Маркус только Локо по вине этих "шутников" теряет не только золотые очки но и игроков основы.
Ответить 6
Игроков теряют по вине тренера так как благодаря этой говно игре приходится ошибки маскировать за счёт фола
Ответить
Что для вас не говно игра мне интересно, сколько Вас читаю все говно
Ответить 4
Ну вот у меня встречный вопрос к вам, второй тайм против свиней, игра против нн, сегодняшняя игра это не говно?
Ответить
Посмотреть еще 26 ответов
Гисдоль: В России больше всех в мире показывают карточек. И как тут воспитывать на поле характер? Смотришь «Реал» – «Атлетико», там война на поле, а первую карточку показывают на 60-й минуте, когда на поле уже хаос.
Ответить 6
D
Мне кажется это сказал николич
Ответить 3
этот судейка тоже держался сегодня, хотя там полюбому надо было желтую давать тереку, но потом высрал свою нарисованную карточку и все
Ответить 1
Фамилии начинающиеся с буквы Н, у нас под запретом? HAhaa
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
E
То что было до карточки, это игра называется?
Ответить 5
До 10 минуты был план. Потом план скурили. А когда удалили Мурило, стало смешно. Всё логично)
Ответить 12
D
До карточки,учитывая состав все было неплохо, разве нет?
Ответить 1
V
Судьи клоуны, но вас всегда имеют ровно настолько, насколько вы это готовы терпеть. И в игре, и в жизни.
Вопросы к руководству клуба.
Ответить 5
К
так мы последнее время ни одного иска не подали... мы ж терпилы .... есть ощущение что против немцев судьи судят а не против локо.... при шпалыче такого не было... в такой дикости.... в общем.... жду когда получим от лацио и будет норм
Ответить
Ф
Считаю что главная вина на Варе
Насчет уничтожения игры минуты с 10-15 ахмат,забрал инициативу,у нгас и в равных составах не было игры

Гисдолю не расстраиваться,впереди матч с Лацио,и игра будет в равных составах,вот пускай покажет класс
Ответить 5
Не рановато ли для оправданий и сваливания вины на внешние причины? Это не пресс-конференция, надеюсь на ней Гисдоль расскажет о своих ошибках и вине в поражении. Потому что для меня это первое поражение в котором в большей степени виноват тренер, чем остальные факторы. У Николича таких тоже хватало, так что это не сравнение ни с кем. По прежнему считаю, что увольнение Николича не было ошибкой
Ответить 4
Конечно, пацаны с Казанки и лавочников, должны были вдесятером выйти во втором тайме и сделать камбэк. Самому не смешно?
Ответить 2
Во первых, а откуда у Ахмата пацаны? Во вторых кто в основе вышел из Казанки кроме Петрова и немного Сильянова?
Ответить
На оба вопроса даже отвечать не вижу смысла) Я смотрю объективно на вещи, а не в розовых очках, ожидая от несыгранного состава и молодняка на поле, что они в меньшинстве выиграют Ахмат)
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Пока ситуация выглядит так, что наличие в ТШ Локомотива тренеров из 5го дивизиона выглядит шуткой... HAhaa
Ответить 4
Приход такого тренера как Гисдоль выглядит как шутка, причём нелепая . Удобно конечно, что защитник карточку получил и можно теперь свалить на это. Тренер фнл, причём без амбиций.
Ответить 4
Д
Ивините меня, но кто в штабе у Гиздоля... . Вы игры соперников разбираете. Понимаете реальное состояние дел в своей команде...что же ты не пошел к Югу со штабом. Цорн, а Вас не вижу на скамейке...может с переводом что то не так... .Детвору загонять в угол из-за своих ошибок и не знания. Я по школе знаю что это такое, стоять в углу класса. Ахмат просто был лучше, солиднее. ...Четверг, все на матч с ФК Лацио.
Ответить 4
Деда не обманешь, дед разбирается).
Ответить 4
Эта карточка выглядит, как шутка.


Всё судейство в России - это одна большая шутка

Она уничтожила нашу игру


Ну, скажем так, игру она не уничтожила, потому что её и так не было, а вот на исход матча повлияла
Ответить 3
Ну второй тайм хотя бы пытались пацаны из казанки что то сделать)
Ответить 8
D
Как раз когда вышли пацаны из казанки вообще черти что было,но за это их судить нельзя,это объяснимо
Ответить 1
То, что мертво, умереть не может! 🤷‍♂️
Ответить 2
L
Бляха тут все такие знатоки! Игры не было аж до 35 минуты, всё крест на тренере и игроках! Только вот до 35 минуты Ахмат вообще ничего не мог сделать, вообще! И скорее всего при равных составах, во втором тайме бы их дожали!
Ответить 3
8
Кроме стартового натиска в первые минут 10,с нашей стороны ничего почти не было.Был ещё на 32 минуте шальной момент у Камано.Терек играл более цельно и до удаления.Дожать можно,если бы до этого жали.А этого и близко не было.
Ответить 2
К
Мы Спартак в большинстве не дожали ...и он чуть нас не дожал... А ты говоришь... Ахмат в равных.... Опять бы забили и расслабились
Ответить
L
Вау показатель! (Нет)
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Ну удаления там конечно не было. Но игры тоже не было. В общем та еще шутка, что игра, что удаление.

Продолжу повторять как мантру "Жду зимние сборы и весну".
Ответить 2
A
... с нормальным тренером и без мутных немецких шарлатанов
Ответить
Судья клоун. Пошутил на три очка.
Ответить 2
r
Нет у нас сейчас игроков уровня Ману и Фарфана. Нет и тренера уровня ЮПС. Вот и мучаемся. Теперь часто будем слушать оправдания.
Ответить 2
Вам не надоело все время вспоминать как было, одно и то же, каждый день
Ответить
A
Все могло быть нормально, но нет, кому то скомандовали убрать Локомотив из числа сильных команд
Ответить
Ж
Я вот думаю что если на месте Ахмата был бы нормальный фк, то счёт был бы 1:6
Ответить 2
P
Твое назначение тоже вначале воспринималось как шутка..а теперь суровая реальность. Первый удар после 30 минуты..
Ответить 2
Это не шутка просто мешают нам наберать очки ,хотя даже если бы не удаление не факт что мы выиграли
Ответить 1
У нас много что в России как шутка выглядит. Вот только нам всем простым людям не до шуток.
Ответить 1
Председатель совета директоров «Локомотива» Александр Плутник оценил работу бригады арбитров под руководством Сергея Иванова на матче 15-го тура РПЛ с «Ахматом» (1:2).

На 34-й минуте рефери удалил защитника московского клуба Мурило за фол на форварде Артеме Архипове.

«Безобразно, будем подавать протест. Это просто... Судейство не обсуждается. Нечего вам сказать», – покидая стадион, отметил Плутник.
Ответить 1
A
А со спартаком постеснялся?
Ответить 1
Сегодня игра напомнила игру "Россия-Хорватия" Очень всё печально.
Ответить 1
Когда перестанем недооценивать соперника?
Когда перестанем дарить очки аутсайдерам?
Когда перестанем проигрывать в родных стенах?
Когда начнем побеждать по настоящему, в чистую, разгромно?
Когда игроки перестанут ломаться?
Ответить 1
Виноват судья, игроки...Все, кроме тренера и руководства...)
Ответить 1
Количество нытиков на сайте детектед tf
Сук, у меня складывается ощущение, что мы должны даже вдевятером выигрывать игроками Казанки и лавочников у середняка РПЛ tf
Ответить 1
Днищенский уровень судей в России - норма.
Ответить 1
Шутка ценною 3 очка(
Ответить