11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
15 тур
Сб, 29.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
39
РБ Спорт

Цорн объяснил отсутствие Смолова в заявке на матч с «Ахматом»

Технический директор «Локомотива» Томас Цорн объяснил отсутствие в заявке на матч 15-го тура РПЛ с «Ахматом» форварда Федора Смолова. Ранее были опубликованы составы на матч, который состоится сегодня, 20 ноября. В нем Смолов не оказался даже в запасе.

«После матча сборной у Федора есть мышечная проблема. На следующей неделе все будет ок», — сказал Цорн корреспонденту «РБ Спорт».
36 4
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии39
Кто вообще спрашивает эту бестолочь?
Ответить 5
лучше объясните мне причину присутствия Цорна и Гисдоля
Ответить 4
T
Цорн ты лучше бы подал протест на судейство после игры со Спартаком. Для чего и для кого нужны твои пустые коменты?
Ответить 3
Технический директор должен протест подавать?
Ответить
T
Да пусть подают кто угодно. Главное что бы не быть терпилами. Главное что бы сегодня не промолчали после удаления.
Ответить 3
А почему трибуны-то не призывают?
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
Идите с судейством разбирайтесь, а про смолова может и пресс служба сказать
Ответить 2
Они после Спартака не разбирались, еще после Азиата пойдут
Ответить
Не рыпаться на судейство здешние поклонники руководства пытались объяснить в духе, мол, не надо лишний раз ругаться с большими начальниками, а то могут судить еще хуже.
Плутник промолчал после матча со Спартаком. Стали судить еще хуже
Ответить 2
Ну так иди на Юг и ори про плохое руководство? Чего дома сидишь?

Или когда команду судьи гнобят это не так страшно, как непродленный Семин, когда полгода орали с Юга и тренеру новому мешали работать, а тут молчок.

Призывайте к действиям
Ответить
А
Комментарий удален
Комментарий удален
Посмотреть еще 5 ответов
жаль Федора нет он бы точно забил гол!Здоровья ему)
Ответить 1
а что смешного он после сборной всегда забивает
Ответить
К
вы в другом мире находитесь или таблетки переставайте пить... или дьявола из себя выгоняйте но не пишите пожалуйста такой бред
Ответить 1
Ок. Норм. Цорн.
Что случилось с русским языком?
Ответить
ну это не русские слова, так что думаю с русским всё норм
Ответить
v
Ох а это было в стиле Лоськов-Сычев! Очень красиво!
Ответить
Не будет. Ок будет, когда он свалит.
Ответить
G
Всетакизрясухинуотпустили
Ответить
Команда инвалидов блть.
Куда не отпусти играть-привозят травму.
Ответить
Цорн-ты Патрульный Инспектор Дорожного Регулирования!
Ответить
M
Ничего, денег заработаете и свалите
Ответить
И
Со Смоловым "все ОК" уже никогда не будет. Срочно продавать!
Ответить
Не знаю, хоть 10 еще футболистов Рагник привезет, толку не будет, потому что футболисты научились косить на больничный. Типа по мышечным травмам и якобы положительным тестам. По умолчанию, ссылаясь на опыт Антона Миранчука. А врачи просто верят симулянтам Смоловам и им подобным, боясь потерять работу. Вот если бы врач заявил: "Нет у него ничего, он может играть, он симулирует", было бы другое дело. Сегодня Смолов, завтра Жемалетдинов, послезавтра Камано с Керком. Зачем тренироваться, когда можно балду гонять? Деньги все равно капают по контракту. Не знаю, если вы немцы, тогда наймите таких же знакомых немцев в медперсонал команды, который сдавал бы вам всех игроков-симулянтов, а не поощрял бы направо и налево все эти липовые больничные. Простите меня, может, я горячусь на фоне поражения от ахмата, но разве не видно, что Смолов симулянт? То у него непонятно положительный тест на ковид, то мышечная травма и плевать ему, что команда обескровлена и теряет три очка.
Ответить