Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
98

«Локомотив» представил промо-ролик к домашнему матчу с «Ахматом»

Лучшее место 🏟

Лучший коллектив 🔴🟢

Лучший повод быть в Черкизово и поддержать команду 🚂

20.11.21 // «Локомотив» — «Ахмат» 👊🏻

6 31
добавил: SBO
А также читайте
Комментарии98
A
Что мы поняли из этого ролика:
- если ты не фанат Крюкова (хз, кто такой), то ты не фанат Локомотива
- все пользователи сайта болеют дольше и яростнее, чем люди в видео
- никто не любит Нирвану без Курта Кобейна
- видео в пресс-службе делают дети

Отличное настроение, ребят, позитивно, молодцы ag feelsgood
Ответить 13
Жернова хейтеров работают на полную катушку ag
Ответить 4
Хех. 2002, 2003, 2017.А подать сюда Меновазина, Андрея "Паровоза", СЛОНА,Дмитрия Колотвина Найти Бельмондо. И с нашего же сайта Tetrysa, 89163, Деда Сергея. И в этом ролике снять. Согласен со своим 1998 годом быть где нибудь в пятом составе ag
Ответить 10
Д
Цитата: nightslasher
И с нашего же сайта ...

спасибо - stoker82
Последний раз был на сайте 2 часа назад
Присоединился к нам 4 февраля 2012
Первый матч, который помню на стадионе Локомотив-Шинник 21.04.1982. Далее везде.
Ответить 3
Сереж, спасибо, ты не поверишь, у меня билет хранится с того матча. Я очень смутно помню, но билет есть, когда я 16-ти летним пацаном пришел на трибуну Локомотива, купив билет в кассе, смешно, но за 10 копеек детский. Там в то время старушки и пенсионеры стояли на входах, которые всех пускали по детским за 10 копеек лет до 20-ти на вид. Был вероятно и в 81-м, но доказательства в виде билета нету и воспоминаний тоже. Поэтому ассоциирую себя с 1982-м, что и указано в имени на сайте.
Ответить 3
Двух Меновазинов, а про Бельмондо пишут, что он давно в ином мире.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
а как этих людей выбирают? без приколов вопрос, просто интересно
Ответить 8
Не верь всему что написано) возможно это те самые люди из пресслужбы smolov (шутка)
Ответить 8
вон люди узнали кого-то даже smolov
Ответить
M
Вероятней всего
Ответить
Посмотреть еще 8 ответов
S
Что за ролик?😀его кто придумал и сделал? Школьник ?
Ответить 8
А
Судя по томику Достоевского, да.
Ответить 4
P
Лучший футбол) фраза убила просто)
Ответить 6
8
Не занудничай.Сказали лучший,значит так и есть.
Ответить 2
P
Придется верить)
Ответить 2
Напомнило мои курсовые в универе которые я делал в ночь перед сдачей чтобы от меня отстали HAhaa
Ответить 5
Первый раз загрузил новость, с почином меня)

А ролик хороший получился. Мне понравился, идея по ассоциации с городом зашла.)
Ответить 5
Хороший ролик) Спасибо, что без Нирваны😁
Ответить 5
P
a
Убого как-то
Ответить 5
Слабо, как будто на коленке слепили в 2011.
Ответить 5
зачем это вообще выпустили?)))
Ответить 5
так, мы выяснили, что настоящий болельщик Локо вроде как должен знать Кирилла Крюкова
Ответить 4
пойду смотреть бои Кирилла, не работать же на работе
Ответить 5
не, ну респект Кириллу

благодаря этому ролику я ничего нового не узнал про Локомотив, но вот узнал про болельщиков OhGod
Ответить 4
A
Вы за 7 минут посмотрели бои Кирилла? Либо он очень хорош, либо очень плох...
Ответить 3
Посмотреть еще 7 ответов
Я с 2002 болею за Локо.
Кто такой Крюков?
Ответить 4
мне почему-то до сих пор пофиг HAhaa
Ответить 5
Для чего/кого эти ролики
Ответить 4
Ролик роликом, но это все ничего не значит, если нет побед) Так что, надо побеждать Терек, доан. Тем, более, что прошлую домашнюю игру проиграли nikolich
Ответить 3
Д
Цитата: Pozych
прошлую домашнюю игру

https://www.youtube.com/watch?v=WpqJH-hz...
Ответить
Спасибо, но это "наследие" я забыть не могу, не, чтобы пересматривать)
Ответить 1
Д
Смотрим завтра, обидно что много травм у ЛОКО и не играет также Бериша у Ахмата.
Ответить 1
Посмотреть еще 7 ответов
Я понял про Достоевского отсылку, но потом начали показывать каких-то некрасивых людей, которые еще и болеют с 2019 года. Можно узнать, в чем драматургия сего творенья?
Ответить 3
m
Главная красота, она внутри.
Ответить 1
Д
Цитата: stalin76
Я понял про Достоевского отсылку,

... и почему "Бесы"?
Ответить 1
b
как обычно в коментах активнее всех нахваливают юзеры со свежими аккаунтами HAhaa
Ответить 3
Я тоже болею за команду с 2003 года
Ответить 2
а я с 99, по словам мамы))
Ответить 3
B
Отлично! А билеты на матч будут продавать?
Ответить 2
Цитата: Barbudos
А билеты на матч будут продавать?

Будут. Уже после матча HAhaa
Ответить 3
R
Топ! Подтянуть к роликами болельщиков - отличная идея. Хорошо, что думают в разных направлениях и каждый раз придумывают что-то новое
Ответить 2
Простой, хороший, понятный ролик. Можно хоть в вагонах метро на экранах весь день показывать. Новых болельщиков привлекать
Ответить 2
G
Хочется стереть себе память и посмотреть этот шедевр ещё раз

Ответить 11
не знаю кого можно привлечь таким роликом, разве что гопов каких-то
Ответить 2
Идея проста. Все мы разные, по характеру, по увлечениям, по взглядам на жизнь, но в день матча болеем за Локо.
Ответить 2
Бедный Крюков, вообще ничего плохого не сделал
Ответить 1
Ну что поделать, издержки популярности))
Ответить 3
Пресс служба цска такая: хм PokerFace

Ответить
У нас есть свой ответ на чикен макнагетс, на нас ходил Кебаб, посмотреть на свою Рональду)
Ответить 3
L
Перешли с правильных цветов на лучшее место)
Пожалуйста наймите сценариста. Бывают хорошие идеи, которые не докручиваются вообще, и получается просто видеоряд.
А я пойду смотреть новый клип Нойза
Ответить 1
Д
На встречу к 20-летию ТИНО АНДЖОРИНА (23 ноября) - матч «Локомотив» – «Ахмат» и Интервью главного тренера ФК «Ахмат» Андрея Талалаева перед матчем с ФК Локоомтив. http://fc-akhmat.ru/page/12736 Все на стадион!!! Да здравствует ФУТБОЛ!!!
Ответить 1
e
Ролик как ролик, в Канны не поедет конечно, но явно не заслуживает какого-то порицания.
Ответить 1
P
Отлично, что клуб не боится приглашать принимать участие в роликах настоящих болельщиков команды! За Крюкина отдельный респект ролику
Ответить
8
Так вы определитесь.Один пишет,что настоящий болельщик обязан знать КрюкоВА,а ты одельно респектуешь за КрюкИНА.Я уже растерялся,кого из них я обязан знать?
Ответить 4
P
Крюкова, Крюкова!
Ответить
Все люди с ролика начали топить за Локо при Семинских командах. И тут какая то кикнадза заговняла историю и традиции - беспредел!
Ответить
Хорошо можно описать ролик словом - добротный! Без звёзд с неба, но смотрится легко, посыл понятен. Соглашусь с тем, что радует разнообразие, не упираются в одну стезю, молодцы!
Ответить
m
Салабоны! Я с 1998 года болею!
Ответить