Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
101
РБ Спорт

Гилерме зимой перенесет операцию на ахилле. Восстановление займет два месяца

Маринато Гилерме
По информации «РБ Спорт», вратарь «Локомотива» и сборной России Маринато Гилерме перенесет операцию после окончания первой части сезона РПЛ.

В конце сентября «РБ Спорт» сообщал, что 35-летний Гилерме испытывает сильную боль в ахилловом сухожилии после каждой игры, из-за чего ему требуются один-два дня отдыха без нагрузок. Периодически голкиперу приходилось играть на уколах. Позднее он подтвердил, что испытывает проблемы со здоровьем, но детали не раскрыл.

По нашим данным, сейчас Гилерме планирует перенести операцию на ахилле после окончания первой части сезона-2021/22 чемпионата России. В таком случае вратарь пропустит примерно два месяца, но успеет вернуться до возобновления турнира.

На данный момент Гилерме принял участие в 17 матчах «Локомотива» во всех турнирах, пропустив 17 голов. На его счету три «сухих» встречи. Также голкипер трижды вызывался в сборную России этой осенью, сыграл в трех поединках в сентябре, в которых ни разу не пропустил.
0 78
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии101
У Гили пополнение, мои поздравления!
Настает время, когда семья и здоровье выходят на первое место. Удачи!
Ответить 15
Ну что ж... Надо так надо...
Удачной операции, дальнейшего успешного восстановления и будущего здоровья, Гиля! gilerme
Ответить 12
u
S
Смысл тратить бабос на вратарей, когда есть тот же свой молодее некуда Худяков! Ставку надо делать немцам на него. Через игры наберёт опыта и мастерства
Ответить 7
M
Сколько мы очков потеряем в этих играх? Нам же нужен результат здесь и сейчас, если верить нашей стратегии.
Ответить 4
А сколько получим?
Ответить
M
Это уже от нашего чудо нападения зависит.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Лантратов, Бориско, Ломаев. Выбирай, не хочу.
Гиле здоровья! Но пора искать ему смену. Хотя бы второго номера, на годик.
Ответить 4
R
Гиле удачной операции и здоровья после! Надо делать в декабре прямо. Тогда целых 3 месяца будет с лишним. Успеет вернуться и поднабрать форму. Гиля, мы с тобой! 🙋
Ответить 4
Здоровья,Гиля!
Ответить 3
e
Риск. Велком Лантратов/ Бориско
Ответить 3
Сёмин положительного мнения о Хайкине. Можно было бы.
Ответить 3
Посмотреть еще 3 ответа
T
Главное Гиля что бы операция прошла успешно. А после операции ты ещё много раз поможешь в рамке Локо. Ты Гиля номер один в Локо и в сборной.
Ответить 3
Здоровья Гиле. Ну а нам нужен другой вратарь уже
Ответить 2
Нам нужен Гиля полностью здоровый в раме и на подмену кого то купить! Гиля это дух команды и лидер! Есть ещё бара, но ещё сырой... Нужны лидеры, дядьки всегда в команде как Чарли, Денисов, Гильерме, Крыховяк, даже Кверквелия
Ответить 1
Которые всегда где надо напихают и взбодрят команду! А молодёжь хоть качественную даже наберём сегодня играют, а завтра каждый сам по себе и нет дядьки на место их поставить... И будет жопа
Ответить
Просто молодняк начнёт каждый на себя тянуть роль лидера и никто их на место не поставит и это будет тупик у немцев...
Ответить
Надо делать. Вопрос только в том успеет ли восстановиться. Помню Чарли из-за ахилла очень долго не играл.
Ответить 2
Он вообще подготовительные сборы пропустит, а это важно
Ответить 1
A
Он вратарь. Не так важно. Операция нужна чтобы продлить контракт. Думаю его отпустят в конце ноября, как только проиграем Лацио
Ответить
А может операцию лучше сделать пока контракт действует. Памятую о ситуации с Тарасовым. Правда руководство уже не то, чуть более адекватное
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Здоровья Маринато.
На сборах будут свои. Сомневаюсь что кого то купят.
Ответить 2
Как жаль, здоровья Гиля! Время неумолимо...
Ответить 2
T
Ника Гиля не заканчивает с футболом. Гиля как и прежде с нами. После операции Гиля нам поможет.
Ответить 2
T
Гиля с нами. Гиля скоро будет в строю.
Ответить 2
Посмотреть еще 4 ответа
k
Походу новый кипер у нас зимой будет!
Ответить 1
да, будет играть в товарняках в предсезнке
Ответить 2
Скорее всего Лантратов
Ответить 2
А может Бориско?
Ответить 1
Посмотреть еще 7 ответов
Во время трансляции Хорватия-Россия, комментатор сказал, что в семье Маринато пополнение. Погуглил, ничего не нашел. Гон?
Ответить 1
Это нужно у комментатора спросить, может он в курсе, когда другие на сборах. 😁
Ответить
Цитата: Кусто
когда другие на сборах

Вот именно на сборах Гиля gilerme и нагулял на стороне... ag
Ответить
M
Нам нужен новый голкипер. Наш или лёг, но чтобы была достойная замена. Гиля не вечен, да и не каждый раз прыгает за мячами уже.
Ответить 1
из за больного ахилла он и не может прыгать
Ответить 3
M
Так тем более нам нужен вратарь готовый на 100% играть.
Ответить 1
Бориско на царство? Зачем ему к pig ? У нас хоть относительно благополучно и менее истерично)
Или Лантратова?
И кто из мистер Хайкин? (не, я знаю, конечно кто... но дергаться из Европы обратно в Россию, такое себе.. я бы не стал).
В любом случае нужна замена. Ахилл дело такое, может и не на 2 месяца улететь. Да и возраст. Свои скамеечники пока не впечатляют.
Ответить 1
S
Жаль, что наши пожелания ни как не могут повлиять на выбор тренерского штаба и селекционного отдела РР)

Здоровья Гиле, а дальше видно будет!
Ответить 1
G
Тут начали перебирать кандидатов... По Бориско. Так вышло, что в последние годы слежу за Балтикой, хожу на матчи, смотрю по телевизору. Как по мне, Латышонок у них предпочтительней. Вполне надёжный и уже опытный вратарь. И тоже молодой - 23 года. Иногда и капитанит. А Бориско нервный и заносчивый. Даже Игнашевич недавно сказал: "Некоторые черты характера не дают ему выйти на более высокий уровень". Это нехороший знак. Впрочем, парень молодой, может, сделает правильные выводы из того, что старшие говорят.
Ответить 1
G
Вот прям щас Латышонок тащит всё в Нижнекамске, включая пенальти.
Ответить
Левенец,тож норм!
Ответить
Здоровья ты еще поможешь клубу
Ответить 1
Здоровья скорейшего возвращения в строй! Уже наша легенда и наша надежда! gilerme smile4 12
Ответить 1
I
Здоровья Гиля! 🚂
Ответить 1
Я так понял потихоньку все Гиля FeelsBadMan в 35 резать Ахилл
Ответить
Да не факт, что резать. Но покопаться надо, видимо.
Ответить 1
S
Вот именно, что можем очки, как преобрести, так и потерять с Гилей или Худяковым. Но Данила потенциальный актив на будущее и шансы вполне заслуживает себя проявлять
Ответить
S
А как они могут впечатлить если практичкеи все игры в воротах Гиля?)
Для того чтобы впечатлить футболистам надо давать играть и не один-два-три матча в год
Ответить
ну, по молодежке/казанке тот же Худя не особо как говорят (я не интересовался особо). 17 лет, ну куда ещё, рано, не все родятся Акинфеевыми.
Ответить
Савину надо дать шанс smile4
Ответить
ну если покупать то я за Бориско
Ответить
Если операцию он сделает зимой кто весной будет стоять в воротах
Ответить
Вратарь нужен паспортист. Лимит чёртов.
Ответить
Нам бы Бразильского нападающего.
Правда Ребят !?
А лучше Двух атакующих Бразильцев ay
Ответить