Вс, 03.07, 16:30
Локомотив
Локомотив
Факел
Факел
Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
ЛокомотивП1 1.81
Нижний Новгород
Нижний НовгородП2 4.98
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
161
РБ Спорт

Сумма трансфера Мампасси в «Локомотив» — 4 миллиона евро

По информации «РБ Спорт», донецкий «Шахтер» и «Локомотив» заключили трансферный контракт по переходу центрального защитника Марка Мампасси. Ранее о потенциальной сделке сообщил портал «Чемпионат».

18-летний футболист сейчас выступает за «Мариуполь» на правах аренды. Он также является игроком сборной Украины U19.

Сумма сделки составляет 4 миллиона евро (при этом портал Transfermarkt оценивает игрока в 0,2 млн евро).

Зимой игрок поедет с «Локомотивом» на сборы. Другой защитник железнодорожников, Пабло, перейдет в «Краснодар».

Мампасси в нынешнем сезоне принял участие в 12 матчах во всех турнирах и отметился 1 голевой передачей.
35 18
добавил: LoKoMoTiVeЦ
А также читайте
Комментарии161
A
Время собирать трансферный комитет сайта! :)
Коллеги?
Ответить 13
Чтож, я вышел с этим вопросом в интернет…) если за Пабло выручили примерно столько же, то я за этот трансфер. У нас сейчас целый отдел занимается селекцией, поэтому доверимся им. По нарезке парень интересный вроде
Ответить 19
A
Пабло остается
Ответить 2
Возраст и возможный паспорт норм. Ближе к 30 продаём в Краснодар за дорого)
Ответить 9
Посмотреть еще 4 ответа
L
Да давно понятно что в покупках мы переплачиваем, а продаем дешевле
Ответить 11
Только раньше мы не содержали ещё кучу непонятных личностей.
Ответить 1
Ага ага вот раньше да не содержали мы кучу непонятных личностей, в клубе одни профи были, а вот сейчас понаехали продавцы обоев из Германии… ужас что происходит HAhaa
Ответить 4
К
немецкая система она такая.... за четыре ляма ...... еще одно дно типа аджорина...хорошо что не за двадцать
Ответить 3
Посмотреть еще 7 ответов
Пабло - хороший защитник. Здесь и сейчас он бы помог. Но немцам видней, с них спрос.
Ответить 6
Пабло не основной и возрастной легионер. Это в условиях лимита не позволительная роскошь. Да и противоречит новой философии клуба, так сказать направленной на омоложение. А если этот Момпаси еще и паспорт по донецкой квоте получит и за сборную заиграет, то вообще красота.
Ответить 3
Но опытный, а у нас таких нет сейчас.
Ответить
Пабло изначально провальный трансфер, но вынужденный. Спасибо Марко с его Райковичем. Напомню, что его купили в возрасте 29 лет за 2.5 ляма, за несколько месяцев до окончания контракта, который с ним не продлевали из-за диких требований по зарплате. Наши ему отсыпали ещё и бонус за подписание. И сыграл он матчей 15 за два сезона. Марадишвили уже больше сыграл вроде. Такое себе.
Ответить
Посмотреть еще 15 ответов
Неоднозначно. Переоценено. Очередная переплата непойми за кого. Клиент Шаблия... чего это он решил толкнуть этого Мампасси на рос. рынок, а вот про Малиновского в свое время говорил, что не отдаст парня в Рос.клуб, мол, он талант и поедет в топ Лигу.
Ответить 5
A
А ничего, что в этом же агентстве Дзагоев, например) и ещё куча игроков из рпл
Ответить
v
4 ляма евро? Ну там, наверное, гений, как Анджорин, не меньше! Иначе не понятно за что такие деньги!
Ответить 4
K
Анджорин гений???
Ответить 3
Конечно гений!! Сумма выкупа 20🍋
Ответить 5
v
Я думал тут очень очевидная ирония, но оказалась нет. Нет, он гений
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
8
Что то смородская с Хенти вспомнилась.
Ответить 4
А Рангник с Бека не вспомнился?
Ответить 11
Ну там 5 лимонов было sova2
Ответить 7
И перспективы.
Ответить 4
Посмотреть еще 7 ответов
Как обычно стоимость на тм 200k, берём за 4 миллиона евро
Ответить 4
Если игрок стоящий, то почему руководство Шахтера продаёт его за 4 ляма?
А разглядеть талант это про Шахтер же.
Странно.
Ответить 3
I
Покупать игроков на развитие у таких клубов, как Аякс, Бенфика или Шахтер, это как обыграть в карты шулера. Они собаку съели на прокачивании игроков
Ответить
v
Чувак играет за команду с последнего места, которая проиграла с ним 10 игр из 11! Невероятный талант!

Пример Беки, который потряс всю нашу Лигу своими отборами (130 место в Лиге) и голевыми передачами (1 - под дальний удар Рифату в матче с Рубином) - такой себе.
Есть большие сомненья, что Бека подорожает до 20 или 30 миллионов.
Ответить 3
b
+++
ну хоть кто то не под гипнозом гения Рангника и его супер пупер трансферов
Ответить 2
e
Очень смешно. А то что Бека на 5 месте в топе по успешным отборам в Лиге Европы как прокомментируете?
Ответить
v
Это феноменально! Пятое место по отборам! Очень помогло команде - понятно почему мы лидируем в группе с таким отрывом!
Ответить 1
Посмотреть еще 12 ответов
Его клуб занимает последнее место в чемпионате Украины, и в среднем пропускает два гола. Практически, во всех встречах он провел полные матчи. У нас и в Казанке получше будут защитники. Я бы его не брал
Ответить 2
m
а Бека где играл ? в французком гранде ag
Ответить
Ну вторая лига Франции и РПЛ примерно одного уровня. Грех жаловаться на Бека-Бека
Ответить
m
любят у нас своих гнобить))) а Ницца которую мы проходили во второй лиги играет ? Марсель нас тоже не обыграл
Локо средний уровень чф
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
4 млн многовато, да и если реально на замену Пабло идет, то такая себе замена если честно((
Ответить 2
A
Пабло никуда не уходит
Ответить
A
Думать меньше надо, соображать - больше
Ответить
B
Это в нашем стиле - покупь всякое копеечное гумно за миллионы.
Ответить 2
A
Типа Бека, Мары и тд?
Ответить 1
Прежде чем иронизировать, хорошо бы дождаться результатов Локо в чемпионате, кубке и еврокубках с Бекой, Марой и т.д)
Ответить 4
А ты думаешь, он не начнёт оправдывать Рангника и гоп компанию, если Локо займёт место по итогам сезона ниже, чем в прошлом сезоне))
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
e
Одни горячие головы резко ЗА, другие горячие головы резко ПРОТИВ. Хотя трансфера даже не было.
Ответить 2
G
И 99% тех и других , до сегодняшнего вечера даже не знали о существовании этого Мапаси))
Ответить 7
e
Именно ) плюс никто не знает например что у него с контрактом, может он истекает и шахтер продает его сильно дешевле чем хотел, или наоборот там долгосрочный контракт , и Локо переплачивает за оперативность. Возможно он готов на натурализацию, и таким образом мы получим игрока с паспортом, да вообще куча подводных камней.
Ответить
b
4 ляма, ну нафиг
то денег в клубе нет, кредиты берем, то опять за ноунеймов переплачиваем
нужны трансферы на выход! и не как с Крыхом, а за большие деньги
Ответить 2
Пабло в Краснодар уходит вроде как за 3 миллиона. Его покупаем за 4. Ну, скажем так, это покупка для последующей перепродажи. Ничего не знаю об этом Мампасси, но посмотрим как он заиграет у нас, если ещё перейдёт конечно. Официальной информации ведь не было ещё
Ответить 1
A
Пабло остается в клубе
Ответить 4
Кто тебе такое сказал?
Ответить 3
A
Источник, который ближе к ситуации, чем фейковые тг каналы и порталы. Плюс агент Пабло заявил давно, что это все фейковые слухи
Ответить 4
Посмотреть еще 3 ответа
Сумма сделки составляет 4 миллиона евро (при этом портал Transfermarkt оценивает игрока в 0,2 млн евро).


зачем так переплачивать(
Ответить 1
Видимо только Сочи умеют наоборот в 3 раза дешевле брать всяких Кассьерр
Ответить 8
Ф
Да все умеют кроме одного супер гения
Геркус из Лиона! не из 18 команды 2 лиги а из Лиона игрока сборной Польши за 1.5 привез
За 10 Крыховяка из ПСЖ,которого ПСЖ за 40 покупали

Кикнадзе сколько бы его не гнобили за 2 млн привез игрока сборной Бразилии до 23

Химки свободным агентом подписывают Набиуллина,Локомотив за 5 Тикнизяна,чем 5 миллионный Тикнизян лучше бесплатного Набиуллина ?

Нижний бесплатно из какого то двора подписывает Энина на зарплату 2 копейки,этот Энин ничем не хуже Анджорина за 20 и Керка за 6

Спартак за 3 подписывает 20 летнего Хлусевича супер атлетичного,который уже в 3 сезонах РПЛ забивал,уже несколько голов спартаку забил,за молодежку забивает
Локомотив подписывает за 4млн типа который сыграл 11 матчей за по сути фарм клуб шахтера и 10 из 11 игр проиграл,даже в сборную украины U21 не вызывался

Кони Бистровича молодого за 200к евро покупали Локомотив Беку и Марадишвили за 7 млн,это игроки одного уровня,а переплата примерно в 30 раз!
Не в 2 не в 3 раза а в 30
Ответить 1
Прикольно. В твоей простыне к одним применяются примеры, которые к другим почему-то нет. Ну типа один в 18 лет не вызывается даже в сборную Украины u21 и это плохо, но Анджорин, который в 19 основной игрок сборной Англии u23 - это не считается. Та же история с Бека за 7, который в молодёжке Франции, это почему-то плохо, хотя Мурило за 5, про которого в контексте сборной уже давно не вспоминает никто, это внезапно лучше. Такого поноса в голове я ещё не встречал ag
Ответить 2
Посмотреть еще 7 ответов
Ещё один мутный трансфер от немецких дармоедов. Ничего удивительного)
Ответить 1
Да пусть берут. Уже пофиг. Чем больше потратят, тем быстрее деньги РЖД закончатся)))
Ответить
глупо на такое надеяться)
Ответить 1
Ф
За сборную России по баскетболу играет негр с украины,скоро и за футбольную будет.

Понятия не имею что из себя представляет этот Мампасси,возможно он хорош и перспективен
Только если он хорош почему он не нужен Шахтеру? и с чего формируется цена в 4 млн евро ?
Ответить 1
С того, что он нужен шахтёру?
Ответить 1
Блин, по фото ровесник Ривалдо.
Ответить 1
Родился в Донецке. Принадлежит ФК Шахтер. 100% уголек. Я бы даже не побоялся сказать антрацит. Короче, антрацит в пампасах какой-то.
Ответить 1
Короче, свой в доску!
Ответить 1
j
Ну, учитывая, что хлусевич 3.5 млн с учётом паспорта, то довольно рыночно. Однако, для контракта до лета 2022, многовато.
Ответить
чем он лучше Иванькова?
Ответить
m
ну тут многие задавились таким вопросом по отношению к Бека....но вот мы посмотрели , таки лучше в разы чем наш Куля
хотя по нарзекам было не понятно за что мы платим 7 лямов....
Ответить 1
Ой... вы с этим Ивановым носитесь как с писанной торбой. Хоть его игру видели? Неповоротливая каланча.

Вот что Чёрному так и не дали шанса - это жаль. А Иваньков - это не футболист для РПЛ
Ответить
Солидный ценник для молодого парнишки
Ответить
Он за основу не сыграл что ли ни одного матча? Откуда цена такая?
Ответить
Бокоев есть бесплатный...
Отличный центральный защитник
Ответить
Его у нас не будет,взяли прошлогоднюю новость и свояли типо новая...брехня короче это всё.
Ответить
Он также является игроком сборной Украины U19.
---------------
Уже более не является - он же к "оккупанту" перешёл)
Ответить
T
Он легом будет или нет?
Ответить
Украинцы легионеры. Они не входят в сран.ю евразийщину пут.режима. К счастью для них.
Ответить
a
уже перешел?на оф сайте нету инфы никакой кажется
Ответить
А
Вместо опытного но медлительного Пабло берут молодого и перспективного и скорее всего быстрого бегунка.
Ответить
10 матчей в чемпионате, 10 в молодежной сборной - весь его опыт пока что.

Понятие не имею как он играет в футбол, но в команде аутсайдере лиги - стабильный игрок основы. Сыграл 3 полных матча в старте за U-19. Это в 18 лет.

Все это звучит перспективно для последующей продажи.
Надеюсь селекционный отдел понимает, кого они берут)

Что касается стоимости, тут все просто. Заиграет - норм, нет - любых денег жалко.
Ответить
Я воздержусь. Мне не нравится, что он легионер. Легов надо брать сильней, хотя я понятия не имею, как играет этот парень. Ни одного матча не видел. Но есть леги в 19-20 лет с опытом. А этот парень совсем юнец и почти без опыта. Как и Бека Бека наш. Но Бека хоть во второй лиге Франции играл.
Ответить
а чем УПЛ не опыт?
Ответить 1
В Упл только 2 клуба.
Ответить