49
sportrbc.ru

У Смолова не получается перейти в MLS, его будущее в «Локомотиве» решится осенью

Федор Смолов
Президент консалтинговой компании в области футбольного менеджмента ProSports Management Герман Ткаченко рассказал о будущем своего клиента Федора Смолова.

— Вы говорили об интересе к Смолову со стороны MLS. Как сейчас идут дела?

— На сегодня у него контракт с «Локомотивом». Надо понимать, что США — это не Uber, где заказал — и поехал.

— Это ваше визионерское решение?

— Это его визионерское решение. Это важно, интересно и супер! Но надо понимать, что MLS — сложно устроенная лига, туда тяжело попасть. Мы интерес видим к Федору, но перейти пока не получается.

Нам показалось, что было движение со стороны «Миннесоты». Когда мы поняли, что это не так, мы придумали, что Федя отказался после просмотра сериала Fargo.

— Контракт Смолова завершается через полгода. Идут ли переговоры?

— Ральф Рангник и Томас Цорн с ним уже говорили и сказали, что осенью вопрос обсудят и решат.
1 67
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии49
какой осенью?? зима через 2 недели!!
Ответить 20
Европейской осени. ag
Ответить
— Это ваше визионерское решение?

— Это его визионерское решение.


понятный вопрос. понятный ответ. kik
Ответить 17
N
Уйдёт, тут понятно и без агента. Не подходит ни по каким параметрам. Возраст, зп, реальный уровень игры. Всё мимо новой стратегии.
Ответить 15
v
А у кого лучше «реальный уровень игры»? Назови пару напов из нашей РПЛ на его позицию, которые лучше и дешевле.
Ответить 2
N
Соболев хоть и дельфин, но играет получше. По крайней мере сейчас. А впрочем зачем рассматривать только нападающих РПЛ? Других футболистов нет?
Ответить
Цитата: Nikitjqe
А впрочем зачем рассматривать только нападающих РПЛ? Других футболистов нет?

Лимит.
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
8
Как бы тут многие его не гнали,на сегодня это лучший нап в команде.Керк не нападающий,Камано тоже скорее нет,чем да.Лисакович это хороший нап,но для команд уровня Уфы,Урала и им подобных.Мечтающим об Агаларове....Там уже была звезда Урунов.Съездил в мясо,затарился в ГУМЕ и вернулся в Уфу.Это примерно тоже самое.Нападающий нужен,но не уровня Агаларова.
Ответить 7
G
Надо Смолова переподписывать, до ЧМ он будет супер мотивирован на хорошую игру, да и в сборной Карпина у него хорошие шансы показать себя, а после можно будет продать нормально, как минимум отбив зп по новому контракту.
Ответить 7
мне кажется этого и ждут. если попадем на Чм, то переподпишут на 1+1 к примеру.. я бы так сделал
Ответить 2
И купить молодого нападающего в помощь к Смолову. Лет 19-20, чтобы выходил на замены, вместо Лиса. Лис никакой. Скорее всего Локо не его уровень.
А мне так нравился беларус. Жаль, что пока не может заиграть.
Ответить 3
Кстати, согласен насчёт ЧМ
Ответить 1
Нам показалось, что было движение со стороны «Миннесоты». Когда мы поняли, что это не так, мы придумали, что Федя отказался после просмотра сериала Fargo

Бизнес по-русски.

Если Фёдор захочет уехать в штаты, проблем не будет. Дети Борьки помогут, ради внучки.
Ответить 3
Там другая система, есть квота на игроков, которые могут получать выше потолка зарплат, и это обычно звезды мировые. А Федя не звезда, и в МЛС он будет получать чуть больше, чем средний водитель мусоровоза. Оно ему надо?
Ответить 1
Федор уйдет летом бесплатно. Смысла отпускать его зимой за три копейки нету. Пусть остается для ротации даже если возьмем форварда. Все равно он не так уж плох, когда в форме.
Ответить 2
d
Да какой ему млс, ФК МВД Тверь
Ответить 1
Не надо Локомотив опускать до уровня указанного Вами клуба!
Ответить 4
П
Ну кстати, если его отдать за условную трёшку, плюс двинуть Зе Луиша, то можно купить хорошего нападающего без особенных потерь по деньгам. Лис, на мой взгляд, еще может стрельнуть, плюс есть Камано и Керк. И замечательная будет жизнь, как говорил Чапаев.
Ответить 1
Камано и Керк крайки.
Лиц уже шансов столько дано, что должен был доказывать.
Зе Луиша даже арабские клубы сильно подумают покупать ли.
Ответить
A
Федя-Локо навсегда!
Ответить 1
Ой, многие кричат, мол, продать! А ничего, что он лучший наш нападающий? Если и продавать, то после Лисаковича и Зе Луиша. Если со Смолов и губит атаки, где-то не так играет, то другие играют так, что и моментов толком нет.
Ответить 1
I
Зе Луиша можно продать только Глушакову в сервант
Ответить
O
Трешка нам не светит? :(
Ответить
Номинация уходящего года!
Федя обладатель железного очка и яиц.
Ответить
Зимой его уже нужно будет попытаться куда-то продать, ибо команде нужен стабильный нападающий
Ответить
Осень какого года?))
Ответить
Так осень заканчивается уже. Начало осени у Феди было отличное, забивал постоянно. А сейчас, от случая к случаю. Много за него не дадут.
Ответить
R
Ну надо Феде дембельский аккорд сделать в виде россыпи голов и передач в оставшихся матчах и тогда на этой волне может и получится. Ральфа подключИте!
Ответить
Фарго)))) что?)))) Думает Билли Боб Тортон за ним там прийдет и вспомнит все упущенные Xg за Локо?)))
Ответить
Если урезать в 2 раза зп то на 2 года можно продлить, но как запасной форвард.
Ответить
А
Ральф Рангник и Томас Цорн с ним уже говорили и сказали, что осенью вопрос обсудят и решат.

Не напоминает вам это: Мы Вам перезвоним?
Ответить
А
Мда, разачарован.
Последняя фраза намекает, что есть вероятность, что напов искать не собираются.
Грусиь тоска печаль ... (((
Ответить
b
Мне одному показалось, что наш Смол вчера за сборную довольно много бегал и боролся, а за Локо пешхом ходит (включая последнее дерби)?
Ответить
Федя, прощай!!!! Надеюсь что до конца осени ты действительно окажешься в клубе достойном тебя. ТОЛЬКО НЕ В ЛОКО И ОБЯЗАТЕЛЬНО ДО КОНЦА ОСЕНИ... ag ag ag
Ответить
Похоже, что зимой могут отпустить бесплатно, чтобы сэкономить на зарплате, но нужно будет брать нападающего. Может Агаларова? Правда ценник слишком завышен.
Ответить
Зачем брать форварда уровня РПЛ? И то не факт.
Ответить
Даром этот пассажир не нужен
Ответить
Очень жаль что протянули два года.
Ответить
Лучше бы зимой его уже в команде не было
Ответить