Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Нижний Новгород
Нижний Новгород
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
123
Чемпионат

Баринов, Едвай, Марадишвили и Куликов пропустят матч с «Ахматом»

Дмитрий Баринов
Четыре футболиста «Локомотива» не примут участия в матче 15-го тура РПЛ с «Ахматом» по дисциплинарным причинам.

Дмитрий Баринов, Константин Марадишвили и Даниил Куликов пропустят следующий матч из-за перебора жёлтых карточек. Тин Едвай, получивший красную карточку в матче со «Спартаком» (1:1), также не сыграет в 15-м туре.

В матче 14-го тура РПЛ «Спартак» сыграл вничью с «Локомотивом». Встреча проходила на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве и завершилась со счётом 1:1. На 23-й минуте форвард «Локомотива» Франсуа Камано сделал классный пас через коридор с фланга в середину штрафной. Мяч подхватил Гирано Керк и с близкого расстояния вколотил его в сетку. Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов заработал удаление на 35-й минуте матча. Хавбек красно-белых получил вторую жёлтую карточку за грубый подкат.

Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров сравнял счёт в матче. На 64-й минуте железнодорожники справились с подачей Квинси Промеса с углового, Умяров сыграл на подборе и с радиуса штрафной в касание пробил в угол — Гильерме не дотянулся.
70 0
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии123
Игра дерьмо, судья дерьмо, настроение дерьмо.
Ответить 42
новое значение 3D ag инновации только на fclmnews ay
Ответить 3
принято. теперь все дерьмо называем 3D
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
По Баринову надо опротестовывать.
Ответить 17
Согласен! Там в мяч было, надеюсь наши не упустят это
Ответить 8
A
А у Керка жк за что? Судья клоун полоумный продажная козел ты
Ответить 8
A
Керку чуть ногу не оторвали - даже фола не было. 8 жк я насчитал. Тот жу умеров до гола должен был две жк иметь
Ответить 7
Посмотреть еще 7 ответов
Баринов и Едвай незаслуженно пропускают.
Ответить 13
8
Карточку Баринова вообще не понял.Там и нарушения то не было с его стороны.
Ответить 26
Я тоже не нашел в эпизоде нарушения...да, летел возможно опасно Дима,но в мяч сыграл в первую очередь,потом уже кривлялись оба с кем то там,с мозесом вроде...судья много вопросов оставил к своей профпригодности....
Ответить 7
8
Там дело в том что именно мозес ударил Бару по ноге,а не наоборот.Причём неумышленно.Просто болезненный игровой стык.
Ответить 5
Посмотреть еще 3 ответа
R
Какой смысл перечислять кто пропустит? Их слишком много. Лучше опубликуйте кто примет участие.

Получится ли Казанку разбавить игроками основы хоть немного?
Ответить 9
Гиля, Ненахова, Пабло, Мурило, Тикнизян, Бека, Петров, Камано, Рифат, Керк, Смолов/Лис
Ответить 3
Плюс Сильянов, Рыбчинский и Живой на замене есть со скамейки.
Ответить 3
Я думаю в опорке будут Бека и Ненахов(он может) а краийние защитники будут из "наличия" Тика, Живой, Рыбчинский, Сильянов.
Ответить 2
Посмотреть еще 12 ответов
хотя бывает, что вдруг неожиданно команда играет чуть ли не лучше
Ответить
Ну как бы чего тут сказать…

Ответить 7
Вот за что Баринов получил, он же в мяч сыграл и только потом в его ногах запутались?
Ответить 6
Кстати ЖК Баринова можно спокойно обжаловать ибо Баринов играл в мяч. Это чистейшая ошибка судьи.
Ответить 6
Цитата: Steve_Miner
Кстати ЖК Баринова можно спокойно обжаловать ибо Баринов играл в мяч. Это чистейшая ошибка судьи.

Только вот ЖК нельзя опротестовывать на КДК... только удаления.
Ответить
С нового сезона КДК сможет отменить ошибочно полученную желтую карточку, если она влечет за собой пропуск матча (четвертая, восьмая и т. д.)», — говорится в сообщении в телеграм-канале РФС.
Ответить 1
Тогда это хорошо.
Ответить 1
Эмоции Едвая бы Гисдолю bum
Ответить 5
Тогда это Тедеско получится
Ответить 1
Ну хотя бы заряжал бы своих
Ответить
R
Чтобы удалиться? :)
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
L
Да, разное бывало, но столько пропускающих я не припомню. В перерыве на сборные, у Гиздоля будет много работы, надо молодёжь подготовить! Но это уже как традиция Локо! С этим Палыч справлялся, Никола справлялся, и Маркус должен будет справиться. Такое ощущение, что у нас по другому не бывает. Переживём! smile4 Верим
Ответить 4
По судейству надо зарубаться. По Баринову - карточки не было, от слова совсем. По Едваю надо побороться, хотя там как раз без шансов.
Ответить 4
На самом деле все очень хирово - 2 победы в 6 матчах!
Ответить 4
К
Ничего вы не понимаете это немецкая система....
Ответить 2
Остаётся только надеяться на Великие Зимние Сборы gilerme
Ответить 1
Лечение "горчичниками" здоровья пацанам
Ответить 3
Ну, хотя бы будут отдохнувшие к Лацио... что тут ещё скажешь. Набрать бы состав на Ахмат
Ответить 2
Гисдоль выбирает состав на матч с Ахматом
Ответить 2
e
Бека и Бабкин в центр делов то. Уверен Бабкин сыграет не хуже чем Куликов .в обороне Мурило воскрес, Пабло по-любому выздоровеет за две недели . Вообще нет повода для паники.
Ответить 1
Будем держать кулаки за Пабло и Тику, они нам будут очень нужны.
Ответить 4
e
Выздоровят, никуда не денутся.
Ответить 1
Тик ваапче норм. Достойная замена гранду Рибусю.
Ответить
За то какой Е2, какая страсть, какие эмоции ❤️💚 некоторым не хватает такого запала
Ответить 1
A
Гилерме
Ненахов - Мурило - Пабло - Тики
Бека - Бабкин - Петров
Кёрк - Лисакович - Камано
Ответить 1
8
Стрёмно не находишь.Провисает позиция второго опорника.А куда Смолов с Жемой делись в этом варианте?
Ответить 1
A
А сборные же будут, они максимум на замену
Ответить 1
Цитата: 81963
А куда Смолов с Жемой делись в этом варианте?

АндрейАндреичу очень охота увидеть Лиса в центре в тройке с Камано и Керком
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Ненах с Бекой сыграют в опорке.
Сегодня Ненах доигрывал матч в опорке.
Других вариантов не вижу.
Остальные сырые еще.
В защите Рыбус( Тики). Мурило-Пабло и справа Силя или Рыбчина
Ответить 1
8
Да,такой вариант неплох.Петров,Бабкин очень сырые.
Ответить
Есть вариант с Карпукасом, но опыта нет. Так что Ненах-Бека. Тем более Ненах знаком с Ахматом и наверняка сможет огорчить их. Удар есть даже)
Ответить
G
Ну походу Бека придётся одному в опорке пахать, а края найдут, те-же Рыбчинский и Тики могут в полузащите сыграть, а Камано, Федя и Рифат над ними, Керк ещё есть. Главное чтоб Пабло с Тики и Мурило реально были в строю через две недели.
Ответить 1
G
Судья джекпот сорвал😂
Ответить 1
Был бы Бека, спартак размазали бы - походу Куликов, Рыбчинский и Лисакович не хотят бороться за основу, раньше их выпускали просто так, а теперь надо расти, а этого не умеем
Ответить 1
В обороне, видимо, сыграют Худяков, Савин и самый высокий игрок в команде - Петров
Ответить
R
Вот пипец! Дожили... Кто в центре? Мурило, если опять не пропадёт без вести. Надо его запереть на базе и держать под вакуумом. Пабло х.з. Вряд ли. Универсального солдата Бары не будет. Молодёжь кого? Или Пашинина заявить на 1 матч, как помнится Фетисов вышел за коней.
Ответить
R
Надо его запереть на базе и держать под вакуумом.


Да, так сохранней будет. Или в спиртовом растворе.
Ответить
R
Заспиртовать это даже лучше! Главное за пару дней до матча из запоя вывести! 😉😂
Ответить
A
Да все норм. Гиля Ненахов Мурило Пабло Рыбус Бека Куликов Рифат Керк Камано Смолов
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Едвай был лишним, но наши его даже не успокоили.
Ответить
Едвай оказывается пипец эмоциональный. Не ожидал от него такого. Красавчег!!!
Ответить 6
Тоже не ожидал. Я думал он более мягкий игрок а на деле он в каждом матче готов дать пездулей любому.
Ответить 1
У Марадишвили точно 4ая желтая?
Ответить
А причем тут 4? Дают за 3 карты.
Ответить
Назови мне 4 матча в чемпионате где Бека получал 4 ЖК! Прошу!
Ответить
Посмотреть еще 24 ответа
Ф
Не страшно
Бека-Бабки в опорке
Мурило-Сильянов ЦЗ
Ответить
G
У нас уже был такой матч с Ахматом, когда некому было играть. И ничего. Выездная победа, единственный гол за нас Мариу. Помните)?
Ответить
8
Да,там тоже до хрена не играло у нас.Но чай талалаевский тоже костоломная команда.
Ответить
Пора бы игрокам скамейки проявить себя.
Ответить