Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа

«Локомотив» сыграл вничью с «Галатасараем» в выездном матче Лиги Европы

Галатасарай
«Локомотив» сыграл вничью в матче с турецким «Галатасараем» в 4-м туре группового этапа Лиги Европы.

Встреча завершилась со счетом 1:1. Хозяева открыли счет на 43-й минуте, отличился Софьян Фегули. На 72-й минуте московский клуб сравнял счет благодаря голу Франсуа Камано.

«Локомотив» набрал 2-е очко в четыре встречах группового этапа Лиги Европы. Команда Маркуса Гисдоля занимает последнее место в группе Е. «Галатасарай» идет первым с 8 очками после 4 игр.

Лига Европы. 4-й тур
Галатасарай

Галатасарай

1:1
Окончен
Локомотив

Локомотив

Голы

Софьян Фегули
Патрик ван Анхольт
1:0
43'
Франсуа Камано
Константин Марадишвили
1:1
72'

Наказания

Деандре Йедлин
8'
Максим Ненахов
14'
Тин Едвай
37'
Барыш Йылмаз
74'
Дмитрий Живоглядов
90+2'
Мбайе Дьян
90+3'
Дмитрий Баринов
90+3'
Халил Дервишоглу
90+4'

Составы команд

Фернандо Муслера
Патрик ван Анхольт76'
Маркан
Виктор Нельссон
Деандре Йедлин
Беркан Кутлу
Керем Актюркоглу
Александру Чикылдэу
Олимпиу Моруцан76'
Софьян Фегули71'
Халил Дервишоглу90'
Барыш Йылмаз71'
Омер Байрам76'
Мостафа Мохамед76'
Мбайе Дьян90'
Маринато Гильерме
Мацей Рыбус
Тин Едвай
Максим Ненахов46'
Дмитрий Баринов
Дмитрий Рыбчинский65'
Алексис Бека-Бека85'
Константин Марадишвили
Гирано Керк
Рифат Жемалетдинов
Виталий Лисакович46'
Дмитрий Живоглядов46'
Фёдор Смолов46'
Франсуа Камано65'
Мурило85'
6 52
добавил: Система
А также читайте
Комментарии1 857
Хоть и не победили, но это была лучшая игра Локомотива в этой лиге европы. И в отличии первого матча в Москве сегодня Локо сыграл грамотнее.
Ответить 25
Какого куя последние 15 минут тянули время??? Мы что,в счёте вели или это у нас было 7 очей и ничья устраивала????
Ответить 2
L
Если кто и тянул, то Гиля. Привычка времен Николича и его достойных ничьих.
Ответить 1
Точно, кроме него никто из наших время не тянул
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
b
Честно сказать я даже и не понял что Рыбчинский играет
Ответить 19
Локо был великолепен сегодня. Спасибо парни за такие эмоции.
Ответить 19
Про "великолепен", такие эпитеты выдавать рано, но боролись, старались и по крайней мере не проиграть заслужили
Ответить 4
Это было весело HAhaa и жарко

ничем не хуже мы этого зоопарка, мастерства бы чуть побольше вынесли бы этот колхоз
Ответить 19
m
Ну это только какой матч у Гисдоля? Шестой?) А уже можно смотреть, кровь из глаз больше не хлещет)
Ответить 1
нервишки прям, ладошки потеют))
Ответить 2
m
Давненько такого не было)
Ответить
b
Вот ещё раз убедился что атакующая игра даже при отсутствии победы радует всех болельщиков. А Ранкл бы автобус выставил.
Ответить 19
Не хочу даже вспоминать эти времена унылой игры
Ответить 4
Ранкл! боже, я аж хрюкнул. очки б ему еще...
Ответить
Как не забили в конце, как там мяч в Муслеру прилетел не пойму. Концовка огонь, настоящие эмоции, битва. Могли проиграть, могли выиграть. Боролись! Спасибо парни. Есть неудовлетворение результатом, но есть удовольствие от матча!
В кое то веки комментаторы адекватные!
Ответить 19
я давно так сочно не матерился, как в ту секунду))
Ответить 1
Мужики! Этот Локо мне точно нравится. Я два раза готов был идти 12 игроком и давить турок. Хороший заряд. Давно не видел такой жёсткий футбол со стороны Локо: ответили тем же. Браво, парни! С такой игрой можно и бомжей под паровоз пустить.
Ответить 18
Да что происходит еб твою мать
Ответить 17
успокоительные я тебе не отдам ag
Ответить 2
Живому жк по приколу прост, судье тоже не нравится его игра
Ответить 17
Спасибо за игру, ребята! Да, победить не удалось, но все молодцы, никто не убирал ноги, все бились и старались в матче с очень сложным соперником на одном из самых сложных стадионов Европы. Персонально похвалю Алексиса, монстр! Отдельное уважение судье, так отсудить очень сложный матч - это показатель того, что не зря арбитром ФИФА стал в 25 лет, давал играть и несколько раз откровенно простил и наших, и турков. На этом все, не знаю, как вы, а я кайфанул, я увидел смелый Локомотив и посмотрел матч, где была обоюдоострая игра, могли как выиграть (привет, Керк), так и проиграть (привет, Гиля). Очень не повезло с группой, но думаю, в следующую еврокампанию будем успешнее! Верю в светлое будущее!
Ответить 17
a
Точно, арбитр топчик отсудил
Ответить 1
Всё так, плюсую. Но и в этой компании ещё поборемся!
Ответить
Мля, это самый охеренный по зрелищности второй тайм в еврокубках за последнее время у Локо tf
Ответить 15
Да ладно, я думал с Марселем и Лацио 😌
Ответить
За последнее время у российских команд
Ответить
Локомотивчик мой хорошенький, какой ты сегодня молодец. Еще бы побольше мастерства индивидуального и выиграли бы.
Ответить 15
Спасибо за игру! Реально было интересно смотреть! Даже жена у меня подключилась к просмотру, укачивая грудничка))
Ответить 14
Классный матч конечно. За такую игру вообще не стыдно, тем более на выезде, где соперник имел значительное психологическое преимущество в виде диких животных на трибунах. К тому же с нашей (тут должен быть мат) скамейкой травмированных... Жаль конечно, что Керк, Федя и вконце вроде Мурило не зарешали матч, чтобы пуканы турецкие сразу в ад улетели на своём стадионе. Хотя, справедливости ради, могли и пропустить в конце, благо Гиля спас. Итог: нормально, дома с Лацио побороться можно, а дальше и в Марселе. Глядишь, за 3-е место зацепимся.
PS Локо снова принёс очки в копилку лиги.
Ответить 14
A
Ах да, Марадишвили — просто инопланетянин. Как его кони отдали — загадка. Шикарный футболист
Ответить 14
Не без косяков, конечно. Но мне тоже нравится его игра
Ответить 5
A
Согласен, но, блин, возраст! Ещё расти и расти) тем более с такой системой, как у нас. Ещё перерастёт братьев по потенциалу)
Ответить
Самое главное - без травм каких-нибудь противных,как у Антохи к примеру
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
Я ЗА такой Локомотив!
Ответить 13
F
Честно говоря просто противно смотреть на такие команды как Сарай и тп… низкие и никчёмные! В Москве их словом плохим никто на стадионе не проводил…
Ребятам спасибо, выложились!
Жизнь продолжается! Время рубить мясо на бекон….
Ответить 13
В точку!!!
Только понты по сути, а в реале ничего нет🤷
Ответить
Бека просто монстр! Выжигает центр поля. 100% попадание Рангника.
Ответить 12
L
Ребята, спасибо за борьбу, спасибо за эмоции, спасибо за Футбол с большой буквы! Мастерства не хватает, конечно. А так живём, перспективы у этой команды однозначно есть!
Ответить 12
Не хватает состава. Нужен качественный ростер, а не количественная Казанка
Ответить 1
Впервые с лета 2020 смотрел стоя, эмоции возвращаются! Штурбанфюрер не обманул, когда говорил перед матчем. Но хаос в защите надо убрать.
Ответить 12
E
Я тоже стоя смотрел, настоящий кайф!!
Ответить 1
g
Нужна постоянная пара защитников, тогда хаос пройдёт
Ответить 1
Работы ещё непочатый край! Но этого должно хватить в воскресенье.
Ответить
А мне даже понравилось, особенно под конец
Ответить 12
в конце началось что-то среднее между регби, хоккеем и мма
Ответить 5
E
Просто не понимаю как Муслера спас. Нужен был этот гол Мурило. Кстати Мурило здорово вышел, спас когда турки 2 в 1 выходили. Очень не хватало Мурило
Ответить 11
Б
Вот! Разница сразу видна. Мурзик сейчас наш сильнейший ЦЗ по факту.
Ответить
Мурило топ. Ждем на мясо и его удары головой с угловых
Ответить
Больше позитива от матча чем негатива. Мы не были беспомощны. Более того, обязаны были побеждать как по мне.
Ответить 11
k
Конечно, петь фанфары рано, но уже видно, как команда преобразилась. Ну и самое главное, наконец то приятно смотреть весь матч, что там приятно, эмоции захватывают. Как не забили после углового, до сих пор не пойму)
Ответить 11
e
Вот это игра, не по качеству а по эмоциям одна из лучших в этом сезоне! Команде спасибо, играли до конца, уже и не хочется вспоминать то безволие против Лацио. У нас все получится!!!
Ответить 11
Думаю, для наших бойцов обидная ничья. Всё шансы были, но не осилили.
Дорогу осилит идущий, так что работаем дальше.
Ответить 11
Особенно с ударом Мурика, обидно :(
Ответить 1
Раньше сомневалась, но теперь точно могу сказать: Локо стал боевым. Спасибо всем причастным.
Даже не знаю как теперь спать после такой игры
Ответить 11
Рано ещё спать. Впереди намечается очередная серия возвращения свиней, чтобы «править» tf
Ответить 2
Цитата: seawwwed
сомневалась

Так ты девочка значит gilerme
Ответить
g
Сегодня увидел двоих бойцов, остальные стояли и получали пинки и толчки в спину. Баринов и Едвай, другие боялись, просто стояли.
Турки, конечно ведут себя как последние обезьяны, они прекрасно это понимают, они ненавидят Русских, и при первой возможности пытаются нас унизить, но боятся даже одного, было пару ситуаций в Турции. Они нас никогда не простят, ибо мы люди - вежливые человеки. всегда необходимо быть на чеку.
Ответить